Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 39 40 41 42 43 ... 49 След.
RSS
УНИМОГ. "БОЛЬШАЯ СТИРКА"
 
Скоро в Горы !


Off Road Master Club
 
шикарно)
 
Цитата
TLCrazy написал:
думаю о раковине. только большой
Т.е о ванне?
 
Стартуем
Off Road Master Club
 
Красавцы!
Откатать Вам маршрут без поломок.
Москва
 
Да хорошенько прокатайте, чтоб я на 35ых колесиках на Абакан рыбалить мог ездить
 
Иксинское озеро
Off Road Master Club
 
Абаканский хребет
20170921_104837.jpg (589.61 КБ)
20170921_105049.jpg (820.02 КБ)
Off Road Master Club
 
Красота!
Любое бездорожье до звезды.
Ретро-трофи
8985сто6152
 
Поздравляем!!!
Расскажи про тролики немного, смотрю на видосе фордомог хорошо травил их, радиальных...
 
6 слоев бор , очень мягкая резина , как боггер плющится . но есть и свои минусы , борта достаточно нежные . На торфянике до 0,2х спускал на пустой бортовой , совсем плюшки получаются и машина едет .

на фото , колеса уже перекочевали с борта на будку , спущенны тоже в ноль , можно посмотреть как плющатся
 
P1130706.JPG (2.15 МБ)
Изменено: Домье - 25.09.2017 02:42:10
Любое бездорожье до звезды.
Ретро-трофи
8985сто6152
 
Я про другое, акцен: как не страшно травить так сильно радиалку...?
 
я травил треллеборги  до 0,6 0,8 атмосферы.
Едут супер. Тяговое усилие создают просто бешеное.

Крузамог травил аналогично. У него диски 11 дюймов шириной.  Резина сидит отлично.

Фордамог ехал по разному.  У него подкачка и бедлоки спереди. травил до 0,5.  При более высоком давлении тяжелая машина норовила зарезаться в болота.  

Ехали и по бревнам и по камням.  Резина программу вывезла. Но один боковой порез все таки словили на камнях.

до 0,2 не травились. Резина действительно мягкая. Плющиться изумительно. Но при такой езде, на долго ей может и не хватить.  

Всего на  стартовало 9  машин.  
Прадо 78, Эскудо, Сафарь, Сурф, три новосибирских Унимога,  Унимог Сани Новокузнецкого, и Шевроле на мостах Праги из Таштагола.
По факту 1 этапа -  восхождение на вершину абаканского хребета (три границы), стало понятно, что отборы прошли только Унимоги и Шевроле, Но у Сани и Алекса по времени не было планов на две недели, поэтому дальше по хребту двинулись три унимога, прихватив с собой эскудик.
Эскудик боевой. Он уже лазил за унимогами по южному берегу телецкого. Но тут он бысто порвал переднюю пару и был тоже отправлен в группу на отступление.

Так машин в группе прорыва осталось три...  - три Унимога.
           
Не знаю что удалось нам наснимать. Погода была хреновая - дождь/снег.  Операторы мерзли, камеры потели.
Off Road Master Club
 
Какой вес примерно у Фордамога снаряженного? На вид не сильно тяжелее остальных..
Unimog416
 
Цитата
sv1 написал:
Какой вес примерно у Фордамога снаряженного? На вид не сильно тяжелее остальных..

При одинаковой резине, разница в весе становиться хорошо заметна на слабых грунтах.
На весах не были, но кабина цельнометалическая, каркас безопасности, второй аккум и вторая лебедка, двигатель 15B и прочее по мелочи - с пол тонны разница наберется. а это 15% от массы автомобиля.
Off Road Master Club
 


Off Road Master Club
 
Была и хорошая погода )

Off Road Master Club
 
Клёво.
Лебедка с колёсами здорово синхронизирована...
 
Механика рулит!!!
 
Механика конечно рулит, но в данном случае рулит Crawler Gear, которая позволяет добиться синхронизации колес с лебедкой.

Я слышал мнения, что Crawler не нужен, что унимог и так хорошо едет.... Так вот заявляю, что это неправда.
Пробовал я лебедиться не включая Crawler.  Это две БОЛЬШИЕ разницы. прям сильно разная езда.
А как машина едет на Кравлере по куруму и болоту ... просто песня!
Off Road Master Club
Страницы: Пред. 1 ... 39 40 41 42 43 ... 49 След.
Читают тему