Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Джиппера пытается достать ножом член правительства Москвы, спровоцировавший ДТП, Один за всех и все за одного!
 
Цитата
Артём пишет:
Домье, твоя классовая ненависть к УАЗам даже смешной перестала быть  :D
у него просто классовая ненависть и огромное ЧСВ  :)
 
Может не будем путать вот такой развитий сценария


http://www.youtube.com/watch?v=BD2VDfMELFs&feature=player_embedded&oref=http%3A%2F%2Fs.ytimg.com%2Fyts%2Fswfbin%2Fwatch_as3-vflLZZ_gv.swf&has_verified=1

с тем что произошло сейчас, парень нашкодил, испугался за свои поступки и драпанул намотав себе лишение прав и финансовые убытки , а дверь по цене дороже уаза выйдет .

сказал А надо говорить Б , кто мешал ему повернуть регистратор, выключить музон и снять как орет и угрожает ему елка-водитель ?
Любое бездорожье до звезды.
Ретро-трофи
8985сто6152
 
Кто тут нашкодил, ничё не путаешь?
 
не мужской это поступок , боднуть машину уже вылезшую вперед на пол корпуса , а потом судорожно названивать ментам завершившись внутри. одно дело идти плотно за предыдущей машиной и не пускать хама , а другое дело когда прощелкал расслабиться и нажать на тормоз.
 
У некоторых форуман наблюдается стадное чувство и они не рассматривают эту ситуацию трезво. Пусть каждый себе ответит, как он отреагирует если уазовод прется по газону, подрезает новый лексус с тупой силиконовой блондинкой модельной внешности, а потом выбегает со словами - Дура, ты что меня пропустить не могла, мозгов нет, права купила, на машину каким местом заработала?
Любое бездорожье до звезды.
Ретро-трофи
8985сто6152
 
то же самое.
Хамло, подрезавшее с газона, уверенное в том что ему всё можно и полезшее с кулаками и оружием - неважно, на чём едет.
 
я реально вижу следующее, выйди уазовод из машины ничего бы не было никакого рукоприкладства , особенно если учесть что другой участник ДТП занимает государственный пост.  
Любое бездорожье до звезды.
Ретро-трофи
8985сто6152
 
реально видно следующее, ёлковод полез к уазоводу. Всё.
 
в какой момент? вышел человек из машины спокойно поговорить , а вот что было в момент бормотания мы узнаем наверное только из показания сторон в суде ,если он конечно состоится , а дело не рассмотрят как обычное ДТП
 
Изменено: Домье - 31.10.2012 23:14:34
Любое бездорожье до звезды.
Ретро-трофи
8985сто6152
 
Нет в ПДД статьи, обязывающей участников дорожного дивжения выходить поговорить.
Член правительства сначала навалился на уаза с обочины, совершил ДТП, потом судя по всему полез к нему в быдломашину. Не думаю что с поцелуями или чтобы визитками обменяться. Заодно п. 12.7 ПДД нарушил, балбес.  :D
12.7. Запрещается открывать двери транспортного средства, если это создаст помехи другим участникам дорожного движения.
 
все машины остановились дверь уже никому не мешала , тойотовод выбежал проверить не пострадал ли уазовод при ДТП , хотел открыть заклинившую от удара дверь УАЗа, дабы спасти УАЗовода.
Мол, и дёргал дверь, и стучал, а УАЗовод кричал только нечленораздельное. Из-за музыки не разобрать было. решил спасать уазовода из плена и железных объятий  :D  
Любое бездорожье до звезды.
Ретро-трофи
8985сто6152
 
ну вот, я ж говорю...
ненависть к уазоводам превышает допустимые пределы...  :D
 
я трезво на ситуацию со стороны посмотрел, а некоторым это не понравилось , сразу видно двойные стандарты
Любое бездорожье до звезды.
Ретро-трофи
8985сто6152
 
Домьен...ты трезвенник и реалист)! ржунимагу...
Хорошее здоровье-образ жизни!
 
Ну да. Водитель секвойи, рискуя жизнью, бросил свой автомобиль наперерез УАЗу, чтобы спасти свою родную Москву от этого исчадия... А потом кинулся к водителю, чтобы спасти его от быдломузыки.
Всё так и было. Точно. Трезво. Однозначно.
 
Домье, А вы наверное еще и из тех кто "синим ведеркам"  дорогу уступает и всех пропускает даже особо наглых со встречки?  Я по Москве езжу достаточно часто, и вот такие случае крайне редки, и только от большой наглости. иногда тоже охота сделать нечто подобное, но с прокатной машиной это достаточно проблематично. Водитель тойоты вышел явно не оказывать помощь водителю уазика. Раз уж он так целенаправленно щемил его, то и не прощения вышел просить. а т.к. он не из простых, то и телесные повреждения, и повреждения авто ему могли бы просто так с рук сойти. И не чего калитки распахивать на дороге!
 
да уступаю соблюдая ПДД , не хочу чтобы в скорой умерла старушка или полиция не успела за преступником
Любое бездорожье до звезды.
Ретро-трофи
8985сто6152
 
Ну, допустим, и я пропускаю... И езжу со скоростью 60-65 км по городу. Да идиотничаю и не превышаю за городом. И на красный не езжу и по газонам и тротуарам. Вот такой придурок.
Когда меня пришибла кантузия, что законы надо соблюдать, какие бы они нибыли, - даже уже и не помню - больной же, сами понимаете.
Однако я хотел обратить ваше внимание, уважаемые водители внедорожников, на довольно качественный троллинг от нашего коллеги (?) Домье. Я уверен, что у него есть целые подборки случаев из серии "а потом я на этого гада написал заявление в милицию за то, что он своей мордой мне весь кулак в кровь разбил!". Но так же следует отметить, что всё-таки надо ему подтянуть своё убогое ремесло. Домье подтяни ремесло! И лучше всего это делать на женских форумах. Зарегистрируйся на Сибмаме, например. Они там всякую придурковатую хрень за чистую монету принимают!
1. В ПДД всё ясно сказано про движению не по проезжей части и любые домыслы про то, что водитель УАЗа завидев в зеркало белую Секвою начал факи во все окна показывать, чем спровоцировал того на движение в -1-ом ряду - полная чушь. Так что, Домье, ждём от тебя новых увлекательных версий. Как, например, такая: "Водитель Секвои вёз в роддом беременного московского крокодила, занесённого в Красную книгу и последнего в своём виде. Для профессиональной помощи родам крокодилов у него даже нож специальный в машине есть. Именно об этом он и хотел рассказать уазоводу и пояснить, какой уазовод не сознательный. Теперь с нашей планеты пропал ещё один редкий вид: кракодил простыл из-за сквозняка через оторваную дверь и умер... Позор уазоводу!".
2. Не надо путать людей, которые купили машину за свои деньги с чиновниками, которые уже и забыли, что деньги считать нужно. Очевиден случай "праведного" сметания всего на своём пути ради великой цели. На мой взгляд надо этому препятствовать даже ценой собственных потерь. Холивор, знаете ли! А уазовод даже не препядствовал, а просто двигался прямолинейно. Поддерживаю уазовода и пойду перечитаю кодекс в рамках статьи про угрозу жизни и здоровью. Она, кстати, поменялась недавно.
Изменено: Saha - 01.11.2012 14:12:19
 
я что не поддерживаю владельца уаза? Но посмотрите, он цепочкой своих действий подписал себя на лишение и бабки , да еще и другим правдорубам какой урок преподал, отбив у них все желание бороться с хамами
Любое бездорожье до звезды.
Ретро-трофи
8985сто6152
 
а откуда такая уверенность, что уже подписал?
TLC80/ +4" Touch Dog/ Maxxis 35" / Шнорхель / 27 МГц / Бампер люминь TJM / winch-12000 / багажник/ подножки / 3 DifLock
 
Все достаточно очевидно , остается только бабки собирать чтобы за дверь заплатить
Изменено: Домье - 01.11.2012 21:21:16
Любое бездорожье до звезды.
Ретро-трофи
8985сто6152
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему