Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
ВНИМАНИЕ! РОЗЫСК!
 
Мир всем! В ночь на 16.04.2010 на пересечении ул. С. Шамшиных и Каменской магистрали, на стоянке в непосредственной близости автомастерской "Автопапа", была украдена с автомашины ТЛК-75 новая лебедка come ap 12000  24 В без блока управления. Знающим место нахождения данного агрегата просьба сообщить. Буду благодарен за любую информацию.
А вам, твари ссученные, кто это совершил, желаю от всей души здоровья, чтоб было, что отнимать, до встречи!
 
Совсем охренели, твари
Как там ее можно было снять, видел где машина стоит - она ж прям у входа в шиномантажку!
Patrol Y60 TB42 3d
Tough Dog 2", 33" MT
 
По имеющейся информации, весь процесс снят видеокамерой, участники устанавливаются. Верни лебедку, гад, я все прощу!
 
Видео в студию! Общество должно знать педогероев и гоможуликов
Не...е, дЖип, внатуре, это не круто! Доезжает до середины реки и тонет, Че к чему... :-\
 
Цитата
По имеющейся информации, весь процесс снят видеокамерой, участники устанавливаются. Верни лебедку, гад, я все прощу!
Убедительная прозьба...всё здоровье не отнимать,да бы я тоже жаждю мести...у меня списили 2 лебёдки в ночь,с 10-11 ноября...желаю ворам переломать пальцы
8 903 932 09 07
Dimmon@ngs.ru
 
Цитата
Цитата
По имеющейся информации, весь процесс снят видеокамерой, участники устанавливаются. Верни лебедку, гад, я все прощу!
Убедительная прозьба...всё здоровье не отнимать,да бы я тоже жаждю мести...у меня списили 2 лебёдки в ночь,с 10-11 ноября...желаю ворам переломать пальцы
Димон, заявка принята, если случится, то с оказией перешлю тебе их пальцы... вместе с руками
 
вот и вы)) а я зашла как раз тему открывть по вашей лебедке переобувалась сегодня, рассказали про ппц(
вообще странно как то, каждый день лебедки тырят, колеса, машины по 2 - 3 в день угонять стали  :shock:   быдляки озверели?
Примите мои соболезнования по поводу лебеды.
Вообще.. специфическая лебеда, кому она нужна на 24 в? :evil:
 
Посмотрим на это с другой стороны: где-то же это все реализуется... не думаю, чтобы по соседним регионам растаскивали
ЗЫ яб вжизни не купил такой краденый девайс.. мде , че творицца...
HILUX SURF 130/1KZ-TЕ 95г. АКПП ну и так еще кое-что по мелочи ;) - продал, пока Прадо90 5VZ-FE и Боевой УАЗ
 
надо навалиться на проблемку всем миром, поразмыслить, поставить крысоловки, изловить и наказать...
 
Могут и в соседнем регионам сбывать. так безопаснее.
У нас были эпизоды по ноутбукам, когда гастролеры по наводке работали и везли на кузбас.
Off Road Master Club
 
Цитата
Могут и в соседнем регионам сбывать. так безопаснее.
У нас были эпизоды по ноутбукам, когда гастролеры по наводке работали и везли на кузбас.
согласен всё везётсо к соседям...
уходим .....на 1-ой заниженной!!
 
Цитата
Цитата
Могут и в соседнем регионам сбывать. так безопаснее.
У нас были эпизоды по ноутбукам, когда гастролеры по наводке работали и везли на кузбас.
согласен всё везётсо к соседям...

А от них к нам.
 
Мля, ну хоть гравируй чтоб не уперли...

Судя по форумам у нас уже несколько случаев за неделю было (

P.S. Где то же они должны всплывать, вряд ли на "гаражных" уазиках...
+7(913) cэм шест шест 6699
 
Только СВАРКА. свою приварил 9 апреля.
 
п-ц... а в канаде двери на ночь не закрывают..  и удивляются, когда им рассказываешь что вот у меня есть машина, так вот я ставлю в гараж её не от дождя и ветра, а от других людей, а гараж у меня не простой , там в  будке сидит сторожд зырит. а еще везде камеры записывают, а еще в общем гараж есть большая дверь с большим замком, а потом в моем отдельном гараже 2 засова вверх вниз, и 3 замка, и все это чтобы никакие п-сы..  не трогали мой.. 95 блин года сарай... на этом месте у канадцев округляются глаза и падает челюсть
а у нас лебедки приваривают..
 
Цитата
п-ц... а в канаде двери на ночь не закрывают..

Были времена, когда и у нас ключи от квартир под коврики ложили, а решетки на окнах только в исправительных учреждениях стояли
Не...е, дЖип, внатуре, это не круто! Доезжает до середины реки и тонет, Че к чему... :-\
 
что говорить про лебёдки , на работе вчера от двери чёрного выхода замок гаражный средь бела дня скрутили... подмётки отрываю гады на ходу...толи амнистия какая ? толи эносранцы потянулись с югов?
уходим .....на 1-ой заниженной!!
 
Цитата
что говорить про лебёдки , на работе вчера от двери чёрного выхода замок гаражный средь бела дня скрутили... подмётки отрываю гады на ходу...толи амнистия какая ? толи эносранцы потянулись с югов?
это от безнаказанности просто...мочить их надо.. реально мочить...
 
Мне рассказывали очевидцы, как на Плехановском жилмассиве ночью с ГАЗели коробку спи*дили.
А тут замок с двери...   :D

ЗЫ
А ещё в газетах пишут и вот такие байки...
Fat birds don't fly...


Инкэр тыри чиб палэ данда
 
Цитата
Мне рассказывали очевидцы, как на Плехановском жилмассиве ночью с ГАЗели коробку спи*дили.
А тут замок с двери...   :D

ЗЫ
А ещё в газетах пишут и вот такие байки...
позабавило!!!))))
уходим .....на 1-ой заниженной!!
Страницы: 1 2 След.
Читают тему