Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4
RSS
Силовой бампер -постановка на учет
 
Цитата
ring0 написал:

1. Силовая конструкция (труба) под бампером передним с "квадратом". За габариты бампера штатного не выступает.
2. Платформа экспедиционная самоварная.
3. Фары на платформе, в чехлах с отключаемой проводкой.
4. Бодик 30мм.
5. Шноркель (от другого авто, ибо родного нет в природе).
6. Дополнительные туманки.
7. Колесики больше штатных, но всего 31".
1.самовары запрещены
2.п1.
3.запрещено от 01.01.15
4.оформляется
5.оформляется
6. не регламентируется. ниже головного света.
7.С 01.01.18 не оформляют. попробовать можно,но не обещаю.
Вне зависимости от количества переделок,мне надо увидеть Хабаровск 8 раз
8 903 932 09 07
Dimmon@ngs.ru
 
Цитата
Dimmon написал:
Цитата
 ring0  написал:

1. Силовая конструкция (труба) под бампером передним с "квадратом". За габариты бампера штатного не выступает.
2. Платформа экспедиционная самоварная.
3. Фары на платформе, в чехлах с отключаемой проводкой.
4. Бодик 30мм.
5. Шноркель (от другого авто, ибо родного нет в природе).
6. Дополнительные туманки.
7. Колесики больше штатных, но всего 31".
1.самовары запрещены
2.п1.
3.запрещено от 01.01.15
4.оформляется
5.оформляется
6. не регламентируется. ниже головного света.
7.С 01.01.18 не оформляют. попробовать можно,но не обещаю.
Вне зависимости от количества переделок,мне надо увидеть Хабаровск 8 раз

Вас понял, спасибо большое за ответ.

П.7 - Грусть... ибо нафиг тогда вообще заморачиваться, с 235/65r17 ничего толкового не получится в любом случае  
Изменено: ring0 - 16.02.2018 17:34:47
 
Цитата
ring0 написал:

П.7 - Грусть... ибо нафиг тогда вообще заморачиваться, с 235/65r17 ничего толкового не получится в любом случае  
С колёсами есть небольшая дыра. Можно болгаркой зачистить размер на шине и кататься спокойно.
8 903 932 09 07
Dimmon@ngs.ru
 
Цитата
Dimmon написал:
Цитата
 ring0  написал:

П.7 - Грусть... ибо нафиг тогда вообще заморачиваться, с 235/65r17 ничего толкового не получится в любом случае  
С колёсами есть небольшая дыра. Можно болгаркой зачистить размер на шине и кататься спокойно.
Что, реально теперь так серьезно с этим стало?
 
По 1му пункту тоже беда... мне только усиленная площадка под лебедку или квадрат надо. :( нет таких сертифицированых
Изменено: ring0 - 16.02.2018 18:57:46
 


К этому всё идёт...
 
Цитата
ring0 написал:
По 1му пункту тоже беда... мне только усиленная площадка под лебедку или квадрат надо.  нет таких сертифицированых
На самом деле,площадка не нужна. Переносная лебёдка рулит. Нарисуй чертёж или схему,как задумано
8 903 932 09 07
Dimmon@ngs.ru
 
Цитата
BladeR написал:

Что, реально теперь так серьезно с этим стало?
Стали зажимать и с каждым годом,всё сильнее и сильнее. Ещё лет 5 и переоборудование могут запретить.
8 903 932 09 07
Dimmon@ngs.ru
 
Цитата
Dimmon написал:
На самом деле,площадка не нужна. Переносная лебёдка рулит. Нарисуй чертёж или схему,как задумано

Да по аналогии с фаркопом думал, на раму закрепить и вывести дырку в бампер.  
 
Цитата
ring0 написал:
Да по аналогии с фаркопом думал, на раму закрепить и вывести дырку в бампер.  
Будет выпирать. есть более лучший вариант. Петли есть?
8 903 932 09 07
Dimmon@ngs.ru
 
Цитата
Dimmon написал:
Цитата
Будет выпирать. есть более лучший вариант. Петли есть?

На цепях корзину с лебедкой?  
А зачем квадрату выпирать?
Я думал вот так:
 
Цитата
ring0 написал
На цепях корзину с лебедкой?  
А зачем квадрату выпирать?
Я думал вот так:
так в чём проблема,делай так и закрывай его номерным знаком. ни кто не докопается.
8 903 932 09 07
Dimmon@ngs.ru
 
В Кемерово они аж под бампер залазят. :) Выглядывают.
 
Недавно хотел заморочиться регистрацией внедорожного тюнинга и обратился в соответствующую контору на Панфиловцев,60. Мне там сразу сказали, что с проставками между кузовом и рамой в технадзоре машину не пропустят! Говорят нужно снимать проставки для регистрации и в птс записи о них не будет! По всему остальному (силовые бампера, экспедиционный багажник, лебедка, шноркель, доп.свет и т.д) должны быть сертификаты что все покупное а не самодельное и соответствует требованиям безопасности! Я подумал-подумал и решил пока ничего не регистрировать, так как у нас пока к внедорожникам не придираются, но на Иссык-Куль в этом году я поехал на стоковом авто, не рискнул ехать через Казахстан и Киргизию на авто с не оформленными доработками) Но вот в свете новых событий по прохождению тех.осмотра в 2020г думаю что тех.осмотр официально с проставками не пройду, могут зарубить)))
Кто что знает по этому поводу? Или что посоветует по оформлению?  
 
Цитата
Dmitriy написал:
Недавно хотел заморочиться регистрацией внедорожного тюнинга и обратился в соответствующую контору на Панфиловцев,60. Мне там сразу сказали, что с проставками между кузовом и рамой в технадзоре машину не пропустят! Говорят нужно снимать проставки для регистрации и в птс записи о них не будет! По всему остальному (силовые бампера, экспедиционный багажник, лебедка, шноркель, доп.свет и т.д) должны быть сертификаты что все покупное а не самодельное и соответствует требованиям безопасности! Я подумал-подумал и решил пока ничего не регистрировать, так как у нас пока к внедорожникам не придираются, но на Иссык-Куль в этом году я поехал на стоковом авто, не рискнул ехать через Казахстан и Киргизию на авто с не оформленными доработками) Но вот в свете новых событий по прохождению тех.осмотра в 2020г думаю что тех.осмотр официально с проставками не пройду, могут зарубить)))
Кто что знает по этому поводу? Или что посоветует по оформлению?  
звони мне. помогу. 8 9о3 932 о9 о7Дмитрий
8 903 932 09 07
Dimmon@ngs.ru
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему