Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Силовой бампер -постановка на учет
 
Dimmon поскольку ты перестал отвечать на мои звонки, напишу для тебя и твоих потенциальных клиентов здесь. Вознаграждение ты получил полностью, а обещания свои сдержал не полностью, то что ты сделал я мог сделать в другом месте на четверть дешевле. Но чтобы быть честным, могу сказать, знаю людей для которых ты все сделал как надо, всем удачи
SURF 185 5VZ 1996
 
Цитата
Hoj написал:
Dimmon  поскольку ты перестал отвечать на мои звонки, напишу для тебя и твоих потенциальных клиентов здесь. Вознаграждение ты получил полностью, а обещания свои сдержал не полностью, то что ты сделал я мог сделать в другом месте на четверть дешевле. Но чтобы быть честным, могу сказать, знаю людей для которых ты все сделал как надо, всем удачи
Мог сделать но не сделал... А че не сделал то? чтобы здесь на форуме написать? или из-за того что человек несколько дней был не доступен панику разводить?  или просто грязью полить человека?    
Я за него могу сказать. не меня ни моих друзей ни когда не кидал!  
 
попробую понятней написать, есть возможность за некоторую сумму легализовать бампер и лебедку, но нет возможности вписать колеса. Dimmon пообещал вписать и колеса и бампер и лебедку, но сумма вознаграждения примерно на четверть больше. я решил, что лучше переплачу, но зарегистрирую все, что мне надо. в итоге колеса ради которых я к нему обратился он не смог зарегистрировать, сказал вписывай что есть, на что я ему ответил, что такой вариант меня не устраивает, он сказал позвони завтра в 10 что-нибудь порешаем, ни в 10 ни в 11, ни завтра ни после завтра ни через неделю он не брал трубку и не перезванивал.
Цитата
DrNice написал:
Я за него могу сказать. не меня ни моих друзей ни когда не кидал!
знаю лично людей, которых он не кидал, именно поэтому к нему и обратился  
SURF 185 5VZ 1996
 
Цитата
Hoj написал:
попробую понятней написать, есть возможность за некоторую сумму легализовать бампер и лебедку, но нет возможности вписать колеса. Dimmon пообещал вписать и   колеса   и бампер и лебедку, но сумма вознаграждения примерно на четверть больше. я решил, что лучше переплачу, но зарегистрирую все, что мне надо. в итоге колеса ради которых я к нему обратился он не смог зарегистрировать, сказал вписывай что есть, на что я ему ответил, что такой вариант меня не устраивает, он сказал позвони завтра в 10 что-нибудь порешаем, ни в 10 ни в 11, ни завтра ни после завтра ни через неделю он не брал трубку и не перезванивал.
Цитата
DrNice   написал:
Я за него могу сказать. не меня ни моих друзей ни когда не кидал!
знаю лично людей, которых он не кидал, именно поэтому к нему и обратился
Странно мне все помог сделать без проблем!
 
Парни,не гоните на Димку. Поверьте мне. Не смог он ответить по очень уважительной причине. И уж я точно знаю,что он ни кого ни когда не "кидал" и это не типично для него.
Водка - не бензин.. За городом расход больше :)
 
А что у нас на дорогах происходит ?
Затихло или продолжают плющить нашего брата ?
Off Road Master Club
 
Цитата
TLCrazy написал:
А что у нас на дорогах происходит ?
Затихло или продолжают плющить нашего брата ?
В Новосибирске тишина. сколько раз тормозили ничего не спрашивают. единственное раз спросили как люстра светит)
В Кемерово ездил месяц назад - на трассе остановили, бампер стоял штатный, но лифт, колеса больше, фаркоп и багажник экспедиционный с запаской. Вот насчет запаски "не на штатном месте" больше всего приставал. Долго общались, но все же отпустил.
Недавно вот что попалось  Силовой бампер – не нарушение: ГИБДД прекратила дело по тюнингу
 
Отличная новость! Перечитал статью дважды, а текст жалобы на всякий случай сохранил, чтобы при необходимости всегда был под рукой. Жду-недождусь свой АРБ на Крузачок 100ку, должен тоже прийти со всеми сертификатами от производителя, так что надеюсь, что смогу ездить без проблем.
Изменено: KruzzaK - 13.03.2017 19:30:55
 
МВД подготовило официальный регламент легализации тюнинга
http://news.drom.ru/51656.html
OFF ROAD MASTER CLUB Борт 065
Монтеро Спорт
 
Вот на дроме еще,статья вышла, всё разжевали

http://info.drom.ru/misc/51719/
OFF ROAD MASTER CLUB Борт 065
Монтеро Спорт
 
ребят подскажите пжлст силовики самопал но как арб  немогу техосмотр пройти так как номеров на бамперах(ну сертификатов нету) как это все поставить на учет
 
Цитата
renjer. написал:
ребят подскажите пжлст силовики самопал но как арб  немогу техосмотр пройти так как номеров на бамперах(ну сертификатов нету) как это все поставить на учет
позвони мне
 
а номер можно !Ё!!!???
 
звонил  номер неотвечает давай в личку
 
Sedoy Samurai написал:
Цитата
Недавно вот что попалось  Силовой бампер – не нарушение: ГИБДД прекратила дело по тюнингу
Суета пустая у них, и юристы слабоватые. Постановление о прекращении смысловой нагрузки не несет, так как мотивация в нем в стиле "я начальник - ты дурак", то есть причины прекращения дела не расписаны от слова "совсем". Чему они там радуются?

Witammin написал:
Цитата
МВД подготовило официальный регламент легализации тюнинга
http://news.drom.ru/51656.html
Комедия: автовладельцам нужен документ, чтобы на дорогах и при регистрации прекратился беспредел, а НАС с МВД делают регламент внесения изменений в ПТС. Этот регламент по существу проблемы пустой и ничего не решает.
Томский Внедорожный Клуб
 
Все переделки,оформляются без особых проблем. кому надо,обращайтесь
8 903 932 09 07
Dimmon@ngs.ru
 
Осталось только определиться, что именно является переделками.
Томский Внедорожный Клуб
 
А вот такой глупый вопрос, в порядке самообразования... Допустим есть чёткий план переделок, реально их зарегистрировать на бумаге без фактически проведенных работ? :)  
 
Цитата
ring0 написал:
А вот такой глупый вопрос, в порядке самообразования... Допустим есть чёткий план переделок, реально их зарегистрировать на бумаге без фактически проведенных работ?  
Реально собрать весь пакет документов,но техосмотр надо будет проходить,в боевой готовности. и в гиб2д на сверке,тоже надо быть во все оружии.
8 903 932 09 07
Dimmon@ngs.ru
 
Чтобы прикинуть количество денег и планы работ определить подскажите, что из списка нужно вносить в ПТС, а что можно ставить без бюрократии :
1. Силовая конструкция (труба) под бампером передним с "квадратом". За габариты бампера штатного не выступает.
2. Платформа экспедиционная самоварная.
3. Фары на платформе, в чехлах с отключаемой проводкой.
4. Бодик 30мм.
5. Шноркель (от другого авто, ибо родного нет в природе).
6. Дополнительные туманки.
7. Колесики больше штатных, но всего 31".

Если есть возвозможно, то и количество денег озвучить в личку, чтоб голодать-копить и рыдать начать можно было. :)  
Изменено: ring0 - 16.02.2018 16:33:27
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему