Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 12 След.
RSS
Куртки для зимних экспедиций, Метелька, Метель и др.
 
5342 пришло 9000
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
меня тоже крой интересует, а расцветка неважно
За курточки деньги перевели Вадику на карту
 
Теоретически можно женские сделать зауженные, больше не знаю чем женские могут отличаться, ну разве что пуговка с другой стороны  :)
 
Цитата
Vadikan пишет:
5342 пришло 9000
это наши :)
 
у женских попа больше чем талия, у мужских - почти одинаково.
 
Антоха, необходимо внедрить тканевые светоотражающие элементы, если еще не поздно ;)
друг OFF ROAD MASTER .БОРТОВОЙ №43
Suzuki Escudo 3d. Т 8 913 925 28 67
 
Цитата
jade пишет:
у женских попа больше чем талия, у мужских - почти одинаково.
Сегодня поговорю с конструктором на счет женской модели, по возможности постараемся сделать  :)
 
Цитата
Andrey_ff пишет:
Антоха, необходимо внедрить тканевые светоотражающие элементы, если еще не поздно  ;)
Современные тенденции в моде на спортивные и туристические куртки не содержит в себе световозвращающих элементов. Цвет достаточно яркий и так, думаю этого достаточно. Если наделать светоотражающих вставок боюсь получится либо внешний вид как у курток 10-ти летней давности, либо роба, либо форма гаишника.
 
Да плевать на тенденции, самая элементарная безопасность, чтоб хоть своих не закатать :D
друг OFF ROAD MASTER .БОРТОВОЙ №43
Suzuki Escudo 3d. Т 8 913 925 28 67
 
Цитата
Антоха Хазов пишет:
Цитата
jade пишет:
у женских попа больше чем талия, у мужских - почти одинаково.
Сегодня поговорю с конструктором на счет женской модели, по возможности постараемся сделать  :)
угу.. жду инфу..
 
а как можно посмотреть что за модель получается. Так сказать конструкцию...
TLC80/ +4" Touch Dog/ Maxxis 35" / Шнорхель / 27 МГц / Бампер люминь TJM / winch-12000 / багажник/ подножки / 3 DifLock
 
я действительно знаю. мне все разъяснили изнутри, из чего я понял далеко не все, но вот то что я понял - что для того что бы эти материалы начали работать, нужна очень хорошая продумка конструкции, т.к. нинсулейт и флис - не дышат. И толку от мембранной ткани тогда не будет. Надо леать систему какиехто клапанов - дринажей...
Я попросил подробно проработать эту тему, жду что скажут.
TLC80/ +4" Touch Dog/ Maxxis 35" / Шнорхель / 27 МГц / Бампер люминь TJM / winch-12000 / багажник/ подножки / 3 DifLock
 
Кстати про светоотражатели...
http://auto.mail.ru/article.html?id=39282
друг OFF ROAD MASTER .БОРТОВОЙ №43
Suzuki Escudo 3d. Т 8 913 925 28 67
 
Цитата
Andrey_ff пишет:
Антоха, необходимо внедрить тканевые светоотражающие элементы, если еще не поздно  ;)
Согласен. Светоотражающие вставки очень не плохо и нужно. Только можно ограничеться тем что вшить в шов полоски, так на детской одежде делают. Трудов думаю не много, а эффект есть.http://img2.wildberries.ru/big/140000/140690-1.jpg Зеленые полоски это и есть светоотражающие элементы.
[IMG]
Если упал- встать и иди дальше. Падение не проигрыш, а лишь способ обретения равновесия.
 
А Паша Мирошников всегда жаловался на нашу форму.


На груди полоски это светоотражатели, все ночные съёмки шли в брак:-(
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
Женские брюки до нового года разработать не успеем, только в следующем году.
 
Все пожелания по модели куртки, количеству карманов, светоотражателей и т.п. я обязательно учту на будущее!
Сейчас нет времени на дополнительные переработки модели.
 
Цитата
Neo_nsk пишет:
я действительно знаю. мне все разъяснили изнутри, из чего я понял далеко не все, но вот то что я понял - что для того что бы эти материалы начали работать, нужна очень хорошая продумка конструкции, т.к. нинсулейт и флис - не дышат. И толку от мембранной ткани тогда не будет. Надо леать систему какиехто клапанов - дринажей...
Я попросил подробно проработать эту тему, жду что скажут.
Функция мембраны -  не пропускать влагу внутрь и пропускать пар наружу, флис отводит влагу, по идее она должна пройти сквозь флис и далее испариться не задерживаясь в утеплителе, в этом и заключаются дышащие свойства. Про систему клапанов и дринажей не знаю, может быть это чем то поможет.
 
4500 Денис Коваленко сдал.
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
Антон, а я как блондинка хочу, чтоб куртка была не только функциональной, но и красивой. :D
А по женским штанам, могу предложить вариант, как у нас с Леной  ходовые
(красные), могу даже дать для опытов. Если такие, я тоже хочу, только с одинарным утеплителем.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 12 След.
Читают тему