Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 12 След.
RSS
Куртки для зимних экспедиций, Метелька, Метель и др.
 
Цитата
greenay пишет:
Цитата
Si. пишет:
уже 5 :-) осталось 15
Все зависит от цены и качества. Если это можно уточнить, а качество поглядеть хотя-бы в инете то я бы даже на жену заказал.
Тоесть 6 останется 14.
И почему от 20? Размеры то разные? Может можно по сумме договориться?
Антон узнай- плиз! Ведь в канун нового года больше 50т.р мало какому предприятию упускать охота.
Ситиуция следующая: Куртка из мембранной ткани с 3 слоями 100г/м тинсулейта и флисовым подкладом сделанная на основе модели куртки АРБ( вот такой: http://auto-vin.com/product_info.php?cPath=29_764&products_id=3966) будет стоить 4000-4500 в зависимости от объема заказа. Сложность в том что минимальное количество мембранной ткани которое возможно купить хватит на 55-60 курток, если будет меньше 20, то даже затраты на ткань не оправдаются. Модель будет разработана специально для нас, поэтому посмотреть образец не получится, нужно брать ткань и делать, тем не менее получится 100% лучше, чем любое из рабочего мира, там просто не используют такие материалы.

PS Уважаемый NEO_nsk, если вы действительно знаете того кто может реально сшить куртки с заданными техническими характеристиками за 3000 рублей, я бы с удовольствием взял себе даже 2, но при условии, что тинсулейт не заменят на холоффайбер, а мембрану на оксфорд, просто зная специфику нашего швейного производства изнутри и имея в своем распоряжении три десятка подрядчиков занимающихся производством зимней одежды, я не смог найти достойного качества по более низкой цене.
 
Антоха! Я в доле! Хотелось бы, чтобы куртка была длинной как Баск Антарктик.
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
Антоха, мне надо 3 правильных куртки по твоему рецепту (мембрана+тинсулейт)
друг OFF ROAD MASTER .БОРТОВОЙ №43
Suzuki Escudo 3d. Т 8 913 925 28 67
 
Готов вложится.+2.  :)
Изменено: diplodok - 30.11.2012 15:08:35
 
+1
 
+1, хочу такую. А 300гр/м не мало?
 
     Видя неподдельный интерес народа к качественной одежде для автотуризма, на следующей неделе буду заказывать мембрану и тинсулейт. Так как ткань все равно останется, из нее принято решение разработать и изготовить специальную модель утепленных штанов-полукомбинезона для зимних экспедиций, ключевой особенностью которых будет клапан-люк, позволяющий оголить заднюю часть без съема штанов.  
Общее количество изделий будет примерно 35-40 курток и 25-30 штанов. Желающие иметь такую куртку или штаны пишите в личку размер в российском формате(46,48,50 и т.д.) и рост в см. Стоимость куртки 4500 включает в себя вышивку логотипа ОРМ сзади и спереди, по желанию возможно нанесение дополнительных логотипов, нашивок с фамилией, группой крови и т.п. стоимость штанов пока неизвестна, думаю будет в районе 3000.
     Те куртки которые не будут заказаны предварительно, будут сшиты по наиболее ходовым размерам и иметь ограничения по нанесению логотипов, поэтому тем кто выходит за рамки размера 46-54 и роста 172-188 и при этом хочет куртку или штаны настоятельно рекомендую заказывать заранее, потом не будет!
 
А меховую опушку на капюшон то забыли! :o
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
Ребят, а может разделить тему на " куртки"  и Метельку", ?? А то что то от обсуждения маршрута все ушло к дизайну курток...
 
и я тоже две куртейки взял бы :)
член клуба. OFF ROAD MASTER .БОРТОВОЙ №59
АВТОРАЗБОР TLC 80. Т 8 913 920 59 76
 
и нам нужны курки 2шт :D
 
А будет картинка с точным дизайном куртки? Расположение и кол-во карманов, как они закрыты, какая окантовка рукавов, подтягивающие шнурки с низу и по поясу ну и т.д.
Дорога заканчивается там, где заканчивается желание идти дальше
 
Получается, что на каждую экспедицию нужно новую куртку? Быть может, просто  добавлять ( для тех, у кого есть куртки на определенные экспедиции и они в хорошем состоянии) по нашивке новой. Метель 2012, Метель 2013 и т. д... И сразу будет видно - вот он матерый волчара...  :)  ну а для тех, кто идет впервые естственно, новое. И будет понятно - новобранец...
Изменено: grey - 30.11.2012 15:08:35
Мир скучен лишь для скучных...
 
Изготовление курток такого назначения делается в первые. Должен получится действительно достойный туристический шмундряк.
Серега, не переживай, маршрут анонсирован, точки известны, разведку бийчане провели :)
А по факту начала изготовления одежды действительно стоит выделиться в отдельную тему.
+7 903 931 41 44
33 14 144
Stas@ershov.biz
 
Цитата
Kor73 пишет:
А будет картинка с точным дизайном куртки? Расположение и кол-во карманов, как они закрыты, какая окантовка рукавов, подтягивающие шнурки с низу и по поясу ну и т.д.
Постараюсь к концу следующей недели решить этот вопрос, точный дизайн еще не готов, сейчас я в процессе его продумывания, я постараюсь учесть свой опыт участия в метелях и опыт боевых товарищей, все будет максимально проработано с учетом особенностей эксплуатации в условиях автомобильного похода.
    Как будет эскиз открою отдельную тему про куртки.
    Желающие заказать куртки могут подтверждать свое желание предоплатой, деньги сдавать в Новосибирске - Вадикану,  в Бердске - мне.
 
Антон и на меня одну курточку надо
TLC 80  бортовой  50  Алексей  292-68-69
Off Road Master Club
 
Цитата
Kor73 пишет:
А будет картинка с точным дизайном куртки? Расположение и кол-во карманов, как они закрыты, какая окантовка рукавов, подтягивающие шнурки с низу и по поясу ну и т.д.
"И вот тут некоторые стали себе позволять нашивать накладные карманы и обуживать рукав - вот этого мы позволять не будем!"
 
Цитата
Антоха Хазов пишет:
Постараюсь к концу следующей недели решить этот вопрос, точный дизайн еще не готов, сейчас я в процессе его продумывания, я постараюсь учесть свой опыт участия в метелях и опыт боевых товарищей, все будет максимально проработано с учетом особенностей эксплуатации в условиях автомобильного похода.
Как будет эскиз открою отдельную тему про куртки.
Желающие заказать куртки могут подтверждать свое желание предоплатой, деньги сдавать в Новосибирске - Вадикану, в Бердске - мне.
Антоха, Бизоны тож присоединяются к заказу на куртки. Минимальный кворум видимо уже набрался? И можна еще внутренние карманы под телефоны - рации с клапанами на липах предусмотреть (хотя бы 2)
друг OFF ROAD MASTER .БОРТОВОЙ №43
Suzuki Escudo 3d. Т 8 913 925 28 67
 
Приветствую!
Вопрос про куртки. Какой цвет планируется? Про нашивки. Они планируются на все куртки (ОРМ у всех как бренд, и если не в клубе торже)?  из этого еще вопрос. Если нет нашивок то цена ниже?
Вопрос возник из-за колличества 2 или 1. Жена привереда по цветам. :D
Предлагаю цвета ярки, хотя они как правило маркие. И может не будем делать аналог (цветовой) известного бренда.
Если упал- встать и иди дальше. Падение не проигрыш, а лишь способ обретения равновесия.
 
Цитата
Антоха Хазов пишет:
А на мой размер сшить можно ? :-)
+7(913) cэм шест шест 6699
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 12 След.
Читают тему