Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS
Салаирское Рубилово. 10-12 октября 2008. БЛ близ д.Верх-Ики!
 
Братья-безобразники молчат, поэтому размещаю информационное сообщение сам.

11-12 октября пройдет "Салаирское Рубилово-2008". Оно же 5-ый финальный этап Чемпионата Сибири по трофи-рейдам.
Обращаю внимание, что базовый лагерь в этот раз будет располагаться совершенно в новом месте, на юге от г.Пихтовый Гребень  - близ деревни Верх-Ики.

Организованный заезд -  "с 12.00 пятницы до 5.00 субботы!"(с)UAZEK шутит.
Варианты проезда к Верх-Ики можно выбрать на любой вкус:
(430кб)

(407кб)


Официальная информация доступна на сайте организатора - Министерства Безобразного Отдыха.
И совсем уж неофициально - они же предупреждают - дорога до Верх-Иков - НЕ СУХАЯ!:)
Изменено: openid.yandex.ru/gthack - 07.10.2008 16:40:46
 
Цитата
И совсем уж неофициально - они же предупреждают - дорога до Верх-Иков - НЕ СУХАЯ!:)
Мокрый асфальт?

P.S. у меня сайт MBO не открывается. Я один такой?
 
Спасибо, Саш, мероприятие уже давно стало легендарным, но сообщить людям все же нам надо было. Учтем!
Ссылка бьется, все ОК!
В течение двух дней на сайте (форум - Спортивный сезон 2008 - 5 этап...) будут выложены основы: координаты, регламент, карты проезда.
В силу погодных изменений дорога до базового лагеря может быть не проезжа для легковых автомобилей, до д.Верх-Ики проезд возможен, далее на 10км рекомендуем заручиться поддержкой буксира. Колеи не глубокие, труб нет, можно тащить легковушку не напрягаясь.
Вас ждет самая массовая и значимая внедорожная сезона, на старте более 100 внедорожников! Финал Чемпионата Сибири 2008, что означает максимально возможный накал борьбы!
С этого года предусмотрен специальный "открытый" класс, рекомендуется для желающих "поковыряться" на внедорожнике на трассе вне спортивного зачета, с возможностью зарегистрироваться, получить памятные свидетельства, получения помощи от других участников в случае неудачи на трассе, эвакуации от организаторов и поощерительных призов от спонсоров Финала ЧС 2008!
 
По данным организаторов от клуба Off Road Master Club в Чемпионате Сибири-2008 по трофи-рейдам заявлены три машины.

Красильников Женя на Эскуде после 4-х этапов в классе "туризм" - "ф десятке".
Женя, так держать!
Тебе, может, помочь чем?:) На руках там машину занести на Пихтовый, пока соперники не видят, или на их глазах им все подъезды к точкам бревнами завалить, да камнями закидать?:-)  

И братья Лаптевы выступают и в "туризме" и "экстриме" - оба в двадцатке. Тоже молодцы!

P.S. Денис, да всё оки! У вас и своих забот море перед этапом.
Но кстати, вопрос один есть!
Точка на обеих схемах, обозначенная "кругляшом-прицелом" (восточнее Верх-Ики, севернее высотки 455м), это и есть базовый лагерь?
 
Саш, маленькая поправка: Красильников Евгений всегда был в МБО 4х4! Но вот из Новосибирских участников это пока самый успешный гоньщик, и не в 10-ке, а в тройке!!! :D
 
Ну, я чё вижу в таблице, о том и пою..:)

Ты точно нашего, родного, новосибирского Ёкраса с вашим-ненашим, ваще как чужим, красноярским Ёкорном не путаешь?:-)

Ёкорну удачи в финале! После четырех этапов он, действительно, в тройке, если не говорить больше, чтобы не сглазить..:)
 
Это, я тоже заявился в учистии!!!
 
И я собираюсь :D
BUHANTER
Член клуба Off Road Master
 
эээээ вы чего там меня делите???
Я ни кому не одамся!!
А в дисятке - это прикольно, может там не по всем этапам результаты?
Из 4- прошедших я 2 пропустил, а 1 не в зачете (косяк с фотками вышел). :)))

К сожалению на салаир в этом году не попаду.
Надеюсь, что к следующему сезону лучше подготовлюсь. :twisted:
Берегите деревья - они выделяют кислород так необходимый нашим двигателям
 
А кто когда собирается выезжать? Какой маршрут оптимальный? Собираюсь выехать рано утром в субботу.
Off Road Master Club
 
Fly-By: точно перепутал, я за Екорна возгудал! Извиниемс, запарились мы с подготовкой!
 
Схема подъезда к базовому лагерю и его координаты здесь.
Трек подъездных путей к БЛ тут.
Прогноз погоды там.

Такси на Дубровку заказано на пятницу, после обеда:)
Если кто потеряется, звоните, найдёмся, поди...
 
Dmitriy Petrakoff:День добрый. Я понял вы завтра в 14.00 от Бердска стартуете?
 
Цитата
Dmitriy Petrakoff:День добрый. Я понял вы завтра в 14.00 от Бердска стартуете?
Да, встреча на заправке, после моста, на вьезде в Бердск в 14-00
тел. 8-913-935 четыре пять пять один
автоклуб "Бизон"
 
Мне вечером  стартовать удобнее, у меня штурмано-пилот рантше не может:(
 
Alkan. Понял подтянусь к заправке в14.00.
 
Мы стартуем примерно в 19-00. Можно на Нефтепродукте встретиться в это время. Еду из п.Новый 8-913-902-53-32.
 
Павел А. Позвони ДИКОМУ БЕЛУ (Денису) он тоже вечером собирается.Его тел.89133924122.Правда по лесной дороге через Мосты.
 
Ок. Спасибо за инфу, вот только смущает лесная дорога - не дольше ли будем там пробираться...
 
Дорога нормальная .Помому на 20 км короче.
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему