Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Салаирское Рубилово. 10-12 октября 2008. БЛ близ д.Верх-Ики!
 
Цитата
э горячие монстры, кто слышал про стрельбу в лагере?
на мбо и у нас расписано про стрельбу.
Томский Внедорожный Клуб
 
2 diplodok
Не кипячусь я!:)
Это я улыбаюсь.  Улыбаюсь твоей манере общения.
 
Рубяты, а кто что знает про Виталю Бродягу? Он на подъёме к Пихтовому поломал наконечник рулевой...
Fat birds don't fly...


Инкэр тыри чиб палэ данда
 
я вот тоже удивляюсь, как можно было не доехать до лагеря?!
мы сопкокйно заехали с одной стороны, выехали по другой, даже полный привод почти не включали...
там хоть ночью, хотьб днем без проблем доехать...
мы ненелей раньше даже с дергаусово через пихтовый без трека в те края проехали...
ни че не понимаю!
 
Цитата
Рубяты, а кто что знает про Виталю Бродягу? Он на подъёме к Пихтовому поломал наконечник рулевой...

Наконечник они сняли, доставили его и Лёху Коломейцева с кем-то в лагерь. В лагере Лёха его заварил, и Добрый Фей повез наконечник обратно.
Наконечник везли аккуратно, чтобы еще раз не поломать. Почти двенадцать часов. С четырех часов вечера. В три часа ночи его довезли, поставили на место, и часов около пяти утра в воскресенье все вернулись в лагерь. Разбудили меня, рассказали эту историю, напоили водкой и уехали.
:)
 
Цитата
Наконечник сняли, доставили его и Лёху Коломейцева с кем-то в лагерь. В лагере Лёха его заварил, и Добрый Фей повез наконечник обратно аккуратно, чтобы еще раз не поломать.  В три часа ночи его довезли, поставили на место, и часов около пяти утра в воскресенье все вернулись в лагерь. Разбудили меня, рассказали эту историю, напоили водкой и уехали.
:)

Ну и слава богу, а то я уж думал всё... куковать там ВанХельсингу до морковкиных заговений :D  :D  :D
Fat birds don't fly...


Инкэр тыри чиб палэ данда
 
на счет того, что мы не доехали, конкретно в нашем случае, вины организаторов не было ))) думали проскочим своей дорогой - не получилось, хотели вернуться той-же дорогой, которой приехали, встретили пастуха, он указал нам направление с более короткой дорогой, но дороги там не оказалось, даже плохой. вот и блудили. Я так поняла у нас что-то с картами в ГПС было не так.
ЖИЗНЬ ХОРОШАЯ ШТУКА !!!
 
Цитата
на счет того, что мы не доехали, конкретно в нашем случае, вины организаторов не было ))) ....Я так поняла у нас что-то с картами в ГПС было не так.
Я так понял многие желающие БЛ не нашли. Это, наверное, в целях предварительного отбора участников соревнований - типа нулевой этап - добраться до БЛ.  :lol:
Остальное здесь www.devius.ru
 
Если учитывать факт, что основная дисциплина в рамках Чемпионата Сибири на протяжении нескольких лет: GPS-ориентирование, то поиск базового лагеря для большинства не являлось явной проблемой, остальным поможет опыт!
 
Цитата
... думали ... что-то ...  не так.

ТаША, интересно, что я вот тоже думал, что Вас в базовом лагере видел...
Вчера по причине того, что заплутавших новосибирцев  попутал с  томичами, специально глянул фотографию в вашем профиле на томском форуме. Но так и остался в непонятках...
То ли мне надо меньше пить, то ли есть, действительно, еще одна очень похожая на Вас томская девушка... Так сказать, мать-сестра-дочь..:)
ТаША, поэтому можно нескромный вопрос?:)
Легендарная блондинка на Тюнгуре это Вы? Или нет?


Заранее извиняюсь, что путаю кого-то. Семейное положение обязывает хранить в голове минимум информации о блондинках, дабы  быть чистым перед женой во время прямого сканирования мозга в нетрезвом состоянии:-)
 
Легендарная блондинка это Анечка. А Таха у нас рыжая.
 
Точно. Анечка... А она была на Салаире в этот раз?
Чем-то они всё-таки похожи... Анечка и ТаША:)
 
ну не знаю, чем мы с Анечкой похожи, разве что две руки, две ноги и т.п. ;)  а на счет путаницы с городами, я так люблю Томск и томичей, что уже сама сомневаюсь откуда я :)))
ЖИЗНЬ ХОРОШАЯ ШТУКА !!!
 
ТаШа, а не тебя я выдергивал лебедкай с трассы на этапе соревнавания в Томске на ниве, там привода порвали кажется?
Пусть всегда будет СОЛНЦЕ !!!
 
:D нее, если на белой ниве, то это скорее всего Татьяна с Ольгой были )))
я вообще-то в новосибирске живу и машинка 54 регион ;) но че-то в новосибирске я не очень засветилась :))))
ЖИЗНЬ ХОРОШАЯ ШТУКА !!!
 
Цитата
...Семейное положение обязывает хранить в голове минимум информации о блондинках, дабы  быть чистым перед женой во время прямого сканирования мозга в нетрезвом состоянии:-)

мля...к счастью моя так не уметт  :twisted:
или умеет но не говорит  :shock:
Падонок, вот теперь спать не смогу спокойно и придется пить бросить :(
Берегите деревья - они выделяют кислород так необходимый нашим двигателям
 
Доброго времени суток присутствующим!
Есть идея заехать на Пихтовый в начале ноября, посему вопросы к знатокам:
-какой путь наиболее легкопроходимый (машина Suzuki Jimny, лифт подвески 3 см, защита раздатки, грязевые колеса, лебедка ручная, пока все... :)? В сентябре пытались заехать со стороны Верх-Иков в компании с УАЗиком, но времени было всего 1 день, не доехали немного до Смирновского, развернулись...
-будет ли путь лучше проезжаем за счет подмороженного грунта?
 
От Коурака заедешь на задке за 2-3 часа. Там уже накатанная Икс-трейлами трасса -))
Для связи 8МТС920615ДВА
 
Цитата
От Коурака заедешь на задке за 2-3 часа. Там уже накатанная Икс-трейлами трасса -))
понятно, а через Лебедево или Новоабышево как дорога?
и если потом до В-Иков ехать как лучше - по Еловке или через Смирновское?
 
сложно сказать где проще...
везде щас жопа
но думаю лучше все-таки через Верх-чемское, там до Еловки
почти у всех засад есть объезды
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему