Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
МВД "Конец света", 21 декабря 2012
 
Имею желание поехать, опробовать себя и машинку после кап.ремонта. Прошёл уже более 1500 км, но до сих пор не вваливаю сильно.
Pajero 2 4d56, авт, Maxxis Bighorn 33`12.5-15
 
Цитата
Опер пишет:
Имею желание поехать, опробовать себя и машинку после кап.ремонта. Прошёл уже более 1500 км, но до сих пор не вваливаю сильно.
Поехали. Ты в пятницу готов, или в субботу?

А что, дыроголовых больше нема? :)  
 
Я имею желание, возможности буду искать ближе к дате.
89IЗЗ семьпять нульнуль 85
 
В субботу
Pajero 2 4d56, авт, Maxxis Bighorn 33`12.5-15
 
А я тоже хочу поехать.
Возьмите меня пожалуйста. Мне надо тренироваться. :)
Вечный штурман
 
Желание и у меня имеется, но в пятницу корпоратив - боюсь, не осилить мне после него дорогу до Новосибирска с утра пораньше  :D
Мои покатушки и путешествия
Подготовленный автопарк:
Suzuki Jimny Sierra
Toyota Land Cruiser 80
SsangYong Korando
 
Цитата
Ju- пишет:
Желание и у меня имеется, но в пятницу корпоратив - боюсь, не осилить мне после него дорогу до Новосибирска с утра пораньше  :D  
Так ты поспи утром, а днем выезжай  :)
А не, почему-то показалось, что корпоратив у тебя в четверг.
Изменено: ilias - 13.12.2012 16:43:33
89IЗЗ семьпять нульнуль 85
 
Цитата
Папарацци пишет:
А я тоже хочу поехать.
Возьмите меня пожалуйста. Мне надо тренироваться.  :)
Оля, рекрутируй на НГ вечерине кого-нибудь и поехали! :)
 
Сегодня полдня боролся со стартером на крузаке. По-моему он не очень хочет ехать в Бухариху.  :D
Поставил новые допфары дальнего света Люминатор от Хелла. Так что если до Бухарихи не доеду, так хоть издалека посмотрю.  :D
 
Никто еще не передумал? По прогнозу вроде потепление.
89IЗЗ семьпять нульнуль 85
 
Сегодня связались со мной из областной природоохраны и очень просили всеже не проводить конец света в районе Бухарихи и Новососедово.
Поэтому думаю нужно пойти всеже им на встречу и КС провести в другом месте .....
тел. 8-913-935 четыре пять пять один
автоклуб "Бизон"
 
Цитата
Саныч пишет:
Сегодня связались со мной из областной природоохраны и очень просили всеже не проводить конец света в районе Бухарихи и Новососедово.
Поэтому думаю нужно пойти всеже им на встречу и КС провести в другом месте .....
Эээээ Саныч, так до выезда чуть  больше двух дней осталось. Давай новые пароли и явки:)
 
Цитата
Саныч пишет:
Сегодня связались со мной из областной природоохраны и очень просили всеже не проводить конец света в районе Бухарихи и Новососедово.
Поэтому думаю нужно пойти всеже им на встречу и КС провести в другом месте .....
Давайте, где хотя бы чуть-чуть потеплее :-)
Вечный штурман
 
Цитата
Папарацци пишет:
Цитата
Саныч пишет:
Сегодня связались со мной из областной природоохраны и очень просили всеже не проводить конец света в районе Бухарихи и Новососедово.
Поэтому думаю нужно пойти всеже им на встречу и КС провести в другом месте .....
Давайте, где хотя бы чуть-чуть потеплее
В Норильске сейчас не холодно. -10-15.  :D
А по поводу места проведения - конец света везде выглядит одинаково. Для меня основная цель поездки была и остается - попробовать практику "накатывания" дороги при сегодняшних погодных условиях.
Можно это делать в любом поле. Квадроциклисты зовут в район Морозово, месте неплохие и живописные.
Учитывая, что ехать народу собралось совсем не густо, можно сориентироваться, как говорится in situ.
Кстати, уже второй раз приходится пересматривать свои планы из-за ретивых служителей природоохраны, чья деятельность больше напоминает поведение вахтера в женском общежитии.  :D
Первый раз, если помните, пришлось вместо Кирека ехать в Могильники. :)
 
Всё ещё хочу ехать, но смогу только не раньше 11 часов выехать.
Pajero 2 4d56, авт, Maxxis Bighorn 33`12.5-15
 
Цитата
Shestipal пишет:
В Норильске сейчас не холодно. -10-15.  :D  
Хочу в Норильск.  :D
А мы в Могильники разве плохо съездили? Я никогда не забуду ветер на поляне и поля черных кочек.

Так куда едем-то?
Изменено: Папарацци - 20.12.2012 02:54:51
Вечный штурман
 
Предлагаю, желающим отметить "Конец Света" и помесить снег, собраться в заельцовском парке (заезд через Сухарную) после моста детской ж/д в субботу 22 декабря в 11.00-11.10. Далее следуем по Дачному шоссе вверх и поворачиваем вместе с лыжней вправо. Теперь остается найти любой понравившийся сверток вправо по просекам и учимся накатывать колею. Чайник и треногу я беру, дровишки прихватите лучше заранее с собой. Мероприятие на 2--3 часа.
Изменено: Леша56 - 20.12.2012 03:13:03
Крузак "Кузьма" или просто Кузя
8-953-797-62-59
 
д.Леша, привет!
То, что снег месить все равно где - это верно, но все-таки Заепарк - не комильфо.
Предлагаю для катания район Морозово. Покатаемся вдоль Коена. Кто с ночевой не может - спокойно смогут вернуться домой.
Собираемся в 10 утра на Гарике.
Берите лопаты побольше.  :D
 
Бункер для встречи конца света:
Красота!
(отсюда http://emakc72.35photo.ru/photo_453822/
453822.jpg (395.43 КБ)
Изменено: Папарацци - 20.12.2012 16:03:38
Вечный штурман
 
Эх, красотищщща! :)
А следы хде? :)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему