Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 36 След.
RSS
Закрытие сезона: Ивановский тракт
 
Цитата
Caiser пишет:
Не получилось у меня поехать посмотреть брод через Заломную, поэтому интрига сохраняется!
Интриги нет, звонили разведчики, там всё просто:). Итак, 7км грязи до Широкого, около 30км пилилова, броды по колено. Осталось только проехать:D
Не ошибается тот, кто ничего не делает
 
Миша, напиши, пожалуйста, в первом сообщении темы, во сколько и откуда старт :)
 
Пошел писать:D (простите неисправимого флудера!)
Не ошибается тот, кто ничего не делает
 
СТАРТ В НОВОСИБИРСКЕ в ЧЕТВЕРГ 18 ОКТЯБРЯ В 20-00. ОТ ЛЕНТЫ НА ГУСИНОБРОДСКОМ ШОССЕ.
в 20-00 уже старт. Всем быть заправленными и закупленными.
Off Road Master Club
 
Скоей бы уже это 19 число:D
Там где асфальт не интересно-интересно там где нет асфальта!
 
Вода в Томи http://www.waterinfo.ru/33/Rivers/r.php?recordID=10244
 
Как будет разделение групп на маршруте? как будут формироватся группы или поедем общей группой а там раберемся?
 
Давайте уже поедем, а там разберемся:D
Не ошибается тот, кто ничего не делает
 
К старту не успеваю полюбому, выезжать буду часа в три ночи. Дайте подробною схему проезда, а то всех заколебаю звонками ночью.:D:D:D
TLC 80  бортовой  50  Алексей  292-68-69
Off Road Master Club
 
Цитата
alex76 пишет:
К старту не успеваю полюбому, выезжать буду часа в три ночи. Дайте подробною схему проезда, а то всех заколебаю звонками ночью.:D:D:D
На развязке "топки-кемерово-ленинск" перед кемеруном уйти направо на ленинск, на следующей развязке держаться левее по стрелке "кемерово", дальше прямо по местной крутой 4-рядке с разделителем до аэропортовского поста. Получается объехали весь город и вкатились со стороны ленинска.
После поста направо и вуаля - ул.Терешковой.
По ней все время прямо и она тупо выходит на нужный мост.
- на спуске после поста АГСЗ со странным адресом "Рубиновая 7".
- перед мостом через Томь АЗС ГПН.
После моста направо и пилить по главной около 20 км до указателя налево "Осиновка". Дальше по приборам =))
координаты поляны
1) 55*29,449 86*25,540 – фестивальная поляна
ForeSTIr SG9 сток, TLC 78
 
Цитата
Moriak пишет:
Цитата
alex76 пишет:
К старту не успеваю полюбому, выезжать буду часа в три ночи. Дайте подробною схему проезда, а то всех заколебаю звонками ночью.:D:D:D
На развязке "топки-кемерово-ленинск" перед кемеруном уйти направо на ленинск, на следующей развязке держаться левее по стрелке "кемерово"
Координаты развязки (тут уходим направо) N55°11.559'  E85°59.981'
Следующая развязка (тут уходим налево) N55°14.740'   E86°11.169'
друг OFF ROAD MASTER .БОРТОВОЙ №43
Suzuki Escudo 3d. Т 8 913 925 28 67
 
Не знаю,как вы,а я всегда после моста проезжаю на 300 м дальше и еду по новой двухполосной трассе до первого виадука. А там выезжаю на кольце на дорогу до Осиновки.
Никогда не нравилось ездить через частный сектор в  деревне Красная.
Получается чуть длиннее,зато комфортно. И не каких лежачих полицейских и тихоходов не нужно обгонять почти 10км.
 
А вот карта проезда через город от Ленинск-Кузнецкой трассы
 
Уже все шнурки на два раза погладил. Сплю урывками и ворочаюсь:D
Погода на 19
погода 19.JPG (148.64 КБ)
 
А у меня форс-мажор, пока не получается поехать. Ну или увольняться
Не ошибается тот, кто ничего не делает
 
в пятницу с утра выезжать - это многим надо увольняться... :D
 
У меня посменная работа. Коллега заболел, в больницу положили, отсюда внезапный облом вышел. Постараюсь хотя бы в субботу выехать
Не ошибается тот, кто ничего не делает
 
Цитата
Кемец пишет:
У меня посменная работа. Коллега заболел, в больницу положили, отсюда внезапный облом вышел. Постараюсь хотя бы в субботу выехать
Вместо брода теперь новая интрига чтоли? едешь или не едешь!!
Миша, без тебя никак, давай решай с работой!
ForeSTIr SG9 сток, TLC 78
 
Цитата
Moriak пишет:
Цитата
Кемец пишет:
У меня посменная работа. Коллега заболел, в больницу положили, отсюда внезапный облом вышел. Постараюсь хотя бы в субботу выехать
Вместо брода теперь новая интрига чтоли? едешь или не едешь!!
Миша, без тебя никак, давай решай с работой!
Я понимаю что подвел всех, но кто знал что коллегу в инфекционку по скорой увезут? И оттуда он выйдет не скоро. Попробую с шефом еще переговорить, но маловероятно что он меня отпустит, так как за меня поставить некого. Да я сам в печали жуткой....
Не ошибается тот, кто ничего не делает
 
Цитата
Кемец пишет:
Цитата
Moriak пишет:
Цитата
Кемец пишет:
У меня посменная работа. Коллега заболел, в больницу положили, отсюда внезапный облом вышел. Постараюсь хотя бы в субботу выехать
Вместо брода теперь новая интрига чтоли? едешь или не едешь!!
Миша, без тебя никак, давай решай с работой!
Я понимаю что подвел всех, но кто знал что коллегу в инфекционку по скорой увезут? И оттуда он выйдет не скоро. Попробую с шефом еще переговорить, но маловероятно что он меня отпустит, так как за меня поставить некого. Да я сам в печали жуткой....
ЁКЛМН!!!!!Миха дай форум начальнику почитать может сжалится?
Там где асфальт не интересно-интересно там где нет асфальта!
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 36 След.
Читают тему