Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 25 След.
RSS
Метелька 2013
 
Стас! Казан берём?
Всем первоходкам напоминаю, что овощи для борща нужно нарезать и разложить по порционным мешочкам. Щи-борщи удобно готовить в скороварке прямо на ходу. Ещё кормиться можно пельменями, снял с багажника и кидь их в скороварку.
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
Цитата
jade пишет:
Цитата
Shtap пишет:
Цитата
jade пишет:
Shtap, печку можно до нового года погрузить? 31 например.
Почему же нет.... позвони Максиму, договоритесь на совместно удобные даты и делов то  :)  
хорошо. но это ближе к делу уж. думала, вдруг она вам куда-нибудь нужна.
анкета пришла моя? хватит данных?
Все получил, но еще не проверял.
+7 903 931 41 44
33 14 144
Stas@ershov.biz
 
Теплопушка хранится в гараже по адресу Ельцовская, 35.
Бываю там почти каждый вечер в будни и эпизодически в выходные.
Лучше заранее позвонить. Телефон в подписи.
Совсем на "ближе к делу" не откладывайте, чтобы в последний момент друг друга не ловить.  ;)
 
Казан однозначно нужен  :)
Кто готов добровольно взять ингредиенты на одну порцию плова вкуснейшего на объем казана Вадика?  *DRINK*


Кто не получил временные бортовые номера на период метельки - необходимо их забрать у меня. Либо в рабочее время на работе (Н-Данченко 165), либо в нерабочее по-договоренности.
+7 903 931 41 44
33 14 144
Stas@ershov.biz
 
Пишите список ,могу взять
OFF ROAD MASTER CLUB Борт 065
Монтеро Спорт
 
Кстати подскажите где купить скороварку?
OFF ROAD MASTER CLUB Борт 065
Монтеро Спорт
 
что такое скороварка?  :oops:  у меня есть мультиварка - это типа такого же? она 800 Вт, её взять?
 
 Скороварка выглядит так:
Я эту штуку на путоранах очень заценила. В ней готовится всё в разы быстрее и поскольку она плотно закрывается можно готовить на ходу. Места где водятся эти звери недавно выясняла Оля Подкопаева, думаю она сдаст пароли и явки.
 
А если к этой штуке трубочки и дистилятор, то при наличии плохого варенья еще и спирт есть. :D  :D   Шутка ;) .
Если упал- встать и иди дальше. Падение не проигрыш, а лишь способ обретения равновесия.
 
Цитата
Witammin пишет:
Кстати подскажите где купить скороварку?
В посуда центрах бывают некондиция (чуть вмятина или там еще чего, главное чтоб резинка, клапан и винт целые были) со скидкой.
Я как-то покупал с рук по доске объявлений 2шт за 1тр с шарушками ( но этот вариант для не брезгливых).
Если упал- встать и иди дальше. Падение не проигрыш, а лишь способ обретения равновесия.
 
Цитата
greenay пишет:
Цитата
Witammin пишет:
Кстати подскажите где купить скороварку?
В посуда центрах бывают некондиция (чуть вмятина или там еще чего, главное чтоб резинка, клапан и винт целые были) со скидкой.
Я как-то покупал с рук по доске объявлений 2шт за 1тр с шарушками ( но этот вариант для не брезгливых).
Ок спасибо,рядом есть посудоцентр схожу на разведку
OFF ROAD MASTER CLUB Борт 065
Монтеро Спорт
 
Не ходи в посудуцентру, там дорого, в рембыттехнике или сибвезе (в РБТ точно есть) на 4 л. (оптимальный размер) стоит не так и дорого, а ПЦ - на 5-7 литров, на фиг тебе надо. А если Юля вспомнит, то скажет, где еще есть, я ей писала, но забыла уже.
Вечный штурман
 
В посудоцентре один вид всего 1500р
OFF ROAD MASTER CLUB Борт 065
Монтеро Спорт
 
Какую покупать скороварку? Нержавейку или алюминиевую?
Off road master club №065
 
Цитата
Helena пишет:
Какую покупать скороварку? Нержавейку или алюминиевую?
Да без разницы, аллюминивая или нержавка, разница в весе не имеет значения, не в рюкзаке несём.
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
Цитата
Helena пишет:
Какую покупать скороварку? Нержавейку или алюминиевую?
Мне кажется главное чтобы компактная была, ручка съемная, бортики высокие и не развалистые.
Вечный штурман
 
Что больше нет желающих на справки?
руководитель - ау!
2xSubaru Leone 83/86г 1.8л(105лс)ЕА81/82, 4WDwithoutDiff, МT+пониженный ряд, просвет ~250мм
www.SiTravels.ru
 
Я Стасу уже давно отправлял анкету - если ее недостаточно, то готов заполнить еще.
Изменено: Леша56 - 13.12.2012 20:31:51
Крузак "Кузьма" или просто Кузя
8-953-797-62-59
 
Игорь, все у тебя на почте :) (анкеты).
+7 903 931 41 44
33 14 144
Stas@ershov.biz
 
со скороваркой все понятно, а как к ней тепло на ходу подводить?
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 25 След.
Читают тему