Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
[ Закрыто ] Всем, Всем, Всем! Нужна помощь!
 
Понеслось..Власть всколыхнулась..Из-за небольшого клубного переполоха начался дикий гомон-в спорткомитетах,штабах МЧС,у пограничников..Чита перевозбУждена..А главное-то, губернатор разозлился.Во, мля, какие  фертили мы умеем выкидывать, мужики! 8)

непонимаю, что мешает все тем же штабам и проч. не кричать о том "какие они плохие-границу нарушили, погранцов нае..обманули", а помогать без препонов? :x

а если вообще брать данную экспедицию в рамках восстановления российского спорта, они нас ваще должны на руках носить.. :twisted:
какие наши годы:)
 
Ребята написано официальное заявление В МЧС.  Связались с оперативным погранцов. Дело дошло до Москвы, Куча вопросов возникает. Почему нет регистрации маршрута в МЧС. почему нет постоянной связи и информации . Подключаем прессу . И чем все это закончится я незнаю. Такого бардака даже в МЧС неслышали до вас.
У людей остались родственники и дети, которые от неизвестности ночами не спят тел. 923 241 03 74
 
Цитата
Ребята написано официальное заявление В МЧС.  Связались с оперативным погранцов. Дело дошло до Москвы, Куча вопросов возникает. Почему нет регистрации маршрута в МЧС. почему нет постоянной связи и информации . Подключаем прессу . И чем все это закончится я незнаю. Такого бардака даже в МЧС неслышали до вас.
У людей остались родственники и дети, которые от неизвестности ночами не спят тел. 923 241 03 74

Если бы МЧС и власти знали бы о всех поездках полноприводного транспорта, они с ума бы сошли. В нашей стране автотоуризм ну никак не поддерживается государством, скорее наоборот. То што наша граница как сито , чтоб никто про это не узнал, эту что ли информацию берегут? Союза нет давно, погранстолбы в качестве дров используют, агруницу как девичью честь берегут. Кому надо что-то провезти-вывезти, так на то коммерческий транспорт есть и коммерческая таможня. Еслиб хотели помочь експедиции, можно было договориться между ихними и нашими погранцами, и все. а людей больше погибает в примитивных авариях и от рук пьяных дебилов, чем в подготовленных поездках. с маленькими детьми путешествовал, в горах меньше опасностей, чем в городском дворе. да и воздух свежий способствует укреплению организма.
 
Дурость и неорганизованность несовместимы с автотуризмом.
И ответственностью (хотя бы моральной) за жизнь и здоровье других людей.                 Я постараюсь сделать так, чтобы слава о непорядочности вашего клуба и его организаторах в отношении других участников как можно более полно была освящена в прессе.
 
Цитата
Ребята написано официальное заявление В МЧС.  Связались с оперативным погранцов. Дело дошло до Москвы, Куча вопросов возникает. Почему нет регистрации маршрута в МЧС. почему нет постоянной связи и информации . Подключаем прессу . И чем все это закончится я незнаю. Такого бардака даже в МЧС неслышали до вас.
У людей остались родственники и дети, которые от неизвестности ночами не спят тел. 923 241 03 74

Кем написано официальное сообщение в МЧС? погранцы если помогают,то молодцы,ну блин аж до Москвы дошло,будет кому медаль повесить.И вообще перестаньте гундеть.Командор никогда не повернёт назад,если надо разберёт машины,перенесёт и соберёт на асфальте.  
                                                                                            Родственники переживают-хорошо,на-то они и родственники.
    А на счёт бардака -ты ,наверное всё время в галстуке?
   Согласен с Solomonom и Деном.

Вадикан проехал Тулун в 12-00 нашего,в Иркутске берёт мост на НИву.Баха через час выезжает из Чикоя в Мензу.завтра возможен вертолёт погранцов.будет топливо еда и... .                                                                                                          Удачи,ВАМ бойцы!
 
Цитата
Ребята написано официальное заявление В МЧС.  Связались с оперативным погранцов. Дело дошло до Москвы, Куча вопросов возникает. Почему нет регистрации маршрута в МЧС. почему нет постоянной связи и информации . Подключаем прессу . И чем все это закончится я незнаю. Такого бардака даже в МЧС неслышали до вас.
У людей остались родственники и дети, которые от неизвестности ночами не спят тел. 923 241 03 74

Извините пожалуйста, а чем вызвана Ваше истерика?
 
Это не истерика. Есть утвержденный график маршрута, Если люди не выходят на связь в определенное время, значит есть проблема. Проблемы решаются не с помощью дилетантов, а с помощью людей специально этому наученных и получающих за это свою зарплату.
А инет как известно всемирная информационная помойка. Написать здесь можно все что угодно. По всем этим тел. дозвониться невозможно. (Вне зоны доступа- б....я мы дышим воздухом.)
 
Да вобщем-то там, в тайге, не дилетанты.
 
Есть там и дилетанты И откуда вы знаете что у них осталось из снаряжения положенного на группу после развала экспедиции.
 
А у Вас больше информации об этом?
Если честно в Ваших постах кроме истерики ничего не вижу...
 
Цитата
Командор никогда не повернёт назад, если надо разберёт машины, перенесёт и соберёт на асфальте.                                                                                                     Удачи, ВАМ бойцы!
дядясаша! Здравствуй! +1 :lol:
Добавлю, что разобрать и перенести машины готов каждый, а назад все кто был не уверен уже повернули. А в график не уложились - так страховочное время и действия были заложены основанные на взаимовыручке и взаимопомощи. Так что без паники!
Дороги на всех хватит, нам с вами по пути! :arrow:
 
Цитата
Это не истерика....
А инет как известно всемирная информационная помойка. Написать здесь можно все что угодно. По всем этим тел. дозвониться невозможно.
Точно сказано, поэтому и хамим???
Да Вы хоть представление об этих людях имеете, хотя с вашим менталитетом вы всех равняете по себе :lol:
О всех их предыдущих путешествиях читали, слышали, смотрели?
Когда при -60 спасали людей от обморожения на трассах?? люди вахтами насмерть замерзали!!
А когда любая вшивенькая экспедиция (зарубежная, московская, да любая!!!) проезжая через Нск звонят БУЛГАКОВУ помоги, встреть, почини, проведи ЗА СПАСИБО ( и то не всегда) и ОН помогает, не отказывает
Да он никогда ни где об этом не ПИАРИЛСЯ, никогда ни на кого пальцем не ткнул, что кто-то сломался или еще чего!!!!
А тут большое дело вам поперек дороги перешли...
А ты чЕЛОВЕЧЕШКО рот раскрыл!!!
Мы почему-то дозваниваемся, связь конечно не регулярная :)
 
Solomon +1
 
Цитата
Есть там и дилетанты И откуда вы знаете что у них осталось из снаряжения положенного на группу после развала экс

педиции.
Если вас там нет ,это не значит что экспедиция развалилась,у вас  кажется, зубы сильно скрипят,а эти "дилетанты" будут круче вас и с собой  ни когда не возьмут.
 RIN+1
 
Теперь посвящается Евгению 2.
Старайтесь, друг мой, старайтесь, пишите в СМИ и в МЧС.
Вот тут можете посмотреть СМИ+Семён:
http://news.ngs.ru/more/29732.php
А тут можете посмотреть чего люди об этом думают:
http://news.ngs.ru/comments/29732

А вот если б руки вам занять... Ну, чем-нибудь полезным... А то флэйм бестолковый уже утомил.
А Булгаков с Куликовым - крепкие парни - всего 10 км отклонились, вот я не тот, я б от такой "команды" сразу бы на сотку вильнул.
 
"спасатели" проехали Иркутск - здесь заправили HAWKa, закупились продуктами, взяли ГП для нивы с подшипниками и корпусом редуктора и двинули дальше.
 
Если интересно со мной пообщаться, тел мой указан, если начинаются необоснованные обвинения по поводу руки нечем занять и тд. я кмс по туризму и ходил по таким маршрутам, где даже люди с трудом проходят. Если по поводу паники, паники нет. Я просто знаю что делать в данной ситуации. И я поднял этот вопрос только потому, что у меня там жена. Комплектовал и упаковывал в экспедицию ее я . Так что опыта у меня не меньше вашего.
 
http://www.interfax.ru/r/B/0/0.html?id_issue=11796312
 
Цитата
Если интересно со мной пообщаться, тел мой указан, если начинаются необоснованные обвинения по поводу руки нечем занять и тд. я кмс по туризму и ходил по таким маршрутам, где даже люди с трудом проходят. Если по поводу паники, паники нет. Я просто знаю что делать в данной ситуации. И я поднял этот вопрос только потому, что у меня там жена. Комплектовал и упаковывал в экспедицию ее я . Так что опыта у меня не меньше вашего.

Евгений, надо было сразу сказать про жену, это дело понятное и никто не стал бы упрекать. Мы все переживаем(в смысле моя семья,родственники и ближайшеее окружение) события экспедиции, но увы, ничем более помочь неможем. Сейчас не зима, никто не замерзнет и лишь вопрос времени, когда марафонцы пройдут этот участок, причем неважно, вперед или вернутся. Давайте будем взаимовежливы и наберемся терпения.
 
Ёлы... Пацаны и девчёнки... Последний мой пост в этой ветке, мамой клянусь! Надо её закрывать, но Патриот и др. никак не успокоятся...

Патриот, чё флудить то? Я только что говорил с Вадиком по телефону. Пока связь ещё есть, но они уже на Хамардабан выходят, так что скоро всё. Типа, говорю, Вадик, ты чего там нагнал Интерфаксу про вертолёты??? Он, типа, говорит, что ага, сказал, что Бабин собирался вертушкой попробовать закинуть, но я им сказал, что это фигня полная...
Ещё раз, для тех кто в танке, хочу отдельно по поводу СМИ... Камеди Клаб изредка смотрите? Помните как там из детской песенки Л. Алисы и К. Базилио "... на хвастуна не нужен нож..." получилось отнюдь не детское "...нах... не нужен!.."? Ну задолбался я уже объснять то, что и так очевидно: папараци ну капец, какие сволочи...
Вам, ув. Патриот, я 1) отвечать не буду, чтобы не тратить попусту время; 2) Модератору привет отправлю.

Евгений 2, расскажу тебе страшную тайну. Только тс-с-с-с!.. Олег Булгаков и жена егойная, которая там штурманом тоже, мои родственник ближайшие! Прикинь! Ну я тоже, понятно, расстраиваюсь, что не звонят, засранцы, так часто, как прошу...
Но вот, что хочу сказать: а кто сказал, что им там плохо то? Вот представьте, сидите вы в леске, шашлычок жарите, отдыхаете культурно, домики из песочка строите... А тут сосед ваш, Ваня, домой засобирался. Вы ему, типа, говорите: "Ваня, шашлык заканчивается, да и лопатка в песочке сломалась. Скажи Пете, что б к нам сюда подтягивался, да захватил с собою шашлычка, да новую лопатку". Ага, сказал Вася, но по дороге заблудился-потерялся-испугался-вам-не-дозвонился-вообще-расстоился-написал-заяву-в-МЧС-по-вашему-спасению-так-как-вы-сто-пудов-тоже-заблудитесь-и-Пете-тоже-туда-нельзя! И вот к вам уже прилетел вертолёт и к-а-а-а-а-к давай вас спасать! Вот тут то вы и афигели!
Я, конечно, извиняюсь, что немного издеваюсь, но как донести мысль по-другому - не знаю. Люди так отдыхают просто. Им в кайф. А в беспокойстве за жену солидарен и в ваши личных заслугах туриста (но не писателя!) не сомневаюсь.

Ну вот и всё. Дальше если чего напишу, то только туточки:
https://offroadmaster.ru//forum/viewtopic.php?p=11746#11746

Про Вадика и Ко. уже сказал: купили всё, включая ГП и корпус, жратву и т. д. движутся на Мензу +/- тонна/километр/градус/час.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему