Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Прорубь
 
Серёня Калич предлогает............

Собирается команда полнейших отморозков для ныряния в прорубь при подходящей погоде (-35-40 гр.С, ветер 20-25м/с). Ведь что такое ныряние в прорубь? Это не только отличный способ самоубийства, но и прекрасная возможность подхватить простуду, воспаление легких, замечательный способ практически 100% отморожения внутренних органов и конечностей, тренировка остановки сердца и дыхания.Инструктаж проведет морж-неудачник с 14-ой группой инвалидности. Это отличная возможность потом месяца два-три (до выписки из больнички)прикалываться над фотками, вспоминая отмороженные носы тех, кто не рискнул приобщиться к этому национальному виду суицида.Делать это лучше в выхи, подальше от глаз нервных граждан (второй сверток в Академ. через лесок, мост, метров 250 по льду к академовской проруби-там нас долго не найдут).Торопитесь записываться в команду, в мае будет поздно, потом столько ждать.(На Крещение не поеду принципиально-слишком много пьяных ластоногих-утонуть спокойно не дадут).

Есть желание , но чёт  побздёхиваю я, ктоб поддержал..........
тел. 8-913-935 четыре пять пять один
автоклуб "Бизон"
 
Алкан Саныч, чегото я не встречал пияных ластоногих на крещение. Ну по крайней мере из чиса купающихся. Была у нас мысля потерять крещенскую девственность групповым циничным способом, но тока на само крещение.
 
Аркадий, последние лет шесть купаюсь на Крещение. И, где-то с год, пока в частном доме жил, обливался каждое утро на улице. Но, вот, честно скажу, при температуре ниже -35 - НУ ЕГО НА...!!!
Не...е, дЖип, внатуре, это не круто! Доезжает до середины реки и тонет, Че к чему... :-\
 
Цитата
Алкан Саныч, чегото я не встречал пияных ластоногих на крещение. Ну по крайней мере из чиса купающихся.

Олег, я вынужден с тобой поспорить. В прошлом, да и в позапрошлом годах ездил в Ложок на Крещение. Где-то к полуночи собираются аборигены, которые праздничку рады и падают с мостика прям в одежде в речушку, а глубина там сантиметров 20. Таких, конечно, не много, но они есть. Кстати, три года назад был в Бердске на Крещение, правда уже поздно ночью. Ни одного пьяного не видел.

ЗЫ
Купаться в этом году не стану. -45 шибко экстремально. Яйки жалко...

ЗЗЫ
Однажды в студёную зимнюю пору
Лошадка примёрзла пиписькой к забору.
Она и брыкалась, она и лягалась.
Лошадка ушла, а пиписька осталась.
Fat birds don't fly...


Инкэр тыри чиб палэ данда
 
Граждане, кто еще поедет? Вместе не так страшно лезть  воду)))
 
А из машины выходить надо будет? :)
 
Желательно :D
 
Цитата
Желательно :D
разве что водички набрать...
уходим .....на 1-ой заниженной!!
 
http://news.ngs.ru/more/58336/

Рекомендации профессионала
Off Road Master Club
Страницы: 1
Читают тему