Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 22 След.
RSS
[ Закрыто ] Плато Путорана. Мечты, планы и способы покорения.
 
Цитата
al104 пишет:
следить за динамикой глубин и прогнозировать релье
Следить за динамикой , и Человек , который может прогнозировать русло реки- это я понимаю . Номой " Хаммерберд " , извиняюсь за произношение , и марку могу уточнить только позднее , стоимостью , между прочим  14 тыс.р. отслеживает глубину только при перемещении на веслах , а на моторе тупо зависает сек. на 10, а это уже поздно-не катит , хотя и не из дешевых;)Обладает , конечно некоторыми нестандартными характеристиками , но это уже не в тему ( рыбалка у нас под запретом :D.) Вывод- не любой , и не из дешевых;).
Off Road Master Club №055
УАЗ Патриот / 2,3 ТД Iveco
 
Цитата
с Номой " Хаммерберд " , извиняюсь за произношение , и марку могу уточнить только позднее , стоимостью , между прочим 14 тыс.р. отслеживает глубину только при перемещении на веслах , а на моторе тупо зависает сек. на 10,
Это какой-то брак попался. Сейчас почти все эхолототы до 50 км/ч спокойно пашут. Глубину по крайней мере показывают, может профиль не успевают прорисовать, это не знаю.
Вот например у этого заявленная скорость работы - 100 км/ч при цене 8900 р.  

За 14тр уже можно уже эхолот с функцией Down Imaging (фотографическая прорисовка профиля дня) купить. За 25 тр. с функцией Side Imaging (фотографическая прорисовка профиля сбоков от судна), за эту же цену начинаются эхолоты с картплоттером. А за 120 тр. можно и впередсмотрящий эхолот.

Вот на этой картинке одновременно можно увидеть как работают Down Imaging, Side Imaging, рыбопоисковый режим и картплоттер.
Изменено: al104 - 22.12.2011 07:50:00
Остальное здесь www.devius.ru
 
http://www.russianadventureclub.ru/future?id=211

вот тут тоже те места собираются
 
Новосибирск и Норильск связали новые рейсы

[12.01.12]
Аэропорт «Толмачёво» объявил об открытии регулярных рейсов авиакомпании NordStar Airlines в Норильск.

Как сообщили в пресс-службе аэропорта, с 16 января из аэропорта «Толмачёво» будут совершаться рейсы по маршрутам: № 915/916 Норильск – Новосибирск – Краснодар – Новосибирск – Норильск и № 919/920 Норильск – Новосибирск – Норильск.

Авиакомпания NordStar Airlines будет выполнять полеты из «Толмачёво» в Норильск по вторникам и средам еженедельно. Время в пути составит 2 часа 35 минут. Авиакомпания использует самолеты Boeing 737-800.

Стоимость билета в Норильск составляет от 8000 руб., отмечается в сообщении пресс-службы аэропорта.

НГС.НОВОСТИ




http://news.ngs.ru/more/294775/
Off Road Master Club
 
Цитата
TLCrazy пишет:
Новосибирск и Норильск связали новые рейсы
Это хорошо, появляются варианты. Больше шансов прилететь и улететь.
Улыбайтесь! Завтра будет хуже!.. (с) Законы Мерфи
 
Грузовые рейсы? Можно садиться вместе с авто? )
 
А сколько стоит перевезти авто на самолете?
Вечный штурман
 
Цитата
Папарацци пишет:
А сколько стоит перевезти авто на самолете?
"Туда" будет очень дорого. Назад, дешевле, но все равно не бесплатно.
Особого смысла в авиадоставке машин летом я не вижу.
Есть же речной транспорт. Где то встречал у Норилчан на форуме, что цены порядка 10-20тыр. за авто класса крузер.

А вот насчет доставки шмурдяка надо думать. обычно на самолете 20кг бесплатно, а остальное за денежку.
Продукты придется закупать на месте.
Off Road Master Club
 
Цитата
TLCrazy пишет:
Есть же речной транспорт. Где то встречал у Норилчан на форуме, что цены порядка
10-20тыр. за авто класса крузер.
К сожалению , находил на форуме , что доствка авто- это прим. 56 тыс. Доставка лишнего багажа-170 р(кг. Если отправка багажа заблаговременная-аэрокарго- то прим .,65 -70 р ( кг.
Off Road Master Club №055
УАЗ Патриот / 2,3 ТД Iveco
 
Я пишу про РЕЧНОЙ транспорт - 10-20тыс.
Off Road Master Club
 
Ахтунг Ахтунг !

Планируется собрание всех заинтересованных в участи в данном проекте граждан.
Ориентировочная дата - 9 февраля. 19-00. Новосибирск, ул. Связистов 161/1 корп  "Г" ООО Лонжерон (Солярий Скромного)
Приглашаем всех, кто потенциально рассматривает себя в качестве участника. Формируем команду, разьяснем цели и средства, отвечаем на вопросы.
Заочники - из других городов - пишите сюда или в личку свои вопросы и пожелания. Результаты собрания сообщим.
Следите за обновлениями на форуме!
 
Off Road Master Club
 
21 век на дворе. С заочниками надо видевоконференцию делать :)
 
так, отступление
Карта России
 
Цитата
Лёха пишет:
21 век на дворе. С заочниками надо видевоконференцию делать :)

Цитата
TLCrazy пишет:
Планируется собрание всех заинтересованных в участи в данном проекте граждан.
Ориентировочная дата - 9 февраля. 19-00. Новосибирск, Шевченко 15.
Приглашаем всех, кто потенциально рассматривает
Олег , тема интересна , на ближайшем собрании клуба , надеюсь , переговорим . Быть 9.02 .2012 в Новосибирске не смогу. Может быть действительно , настроить скайп ?. Видеоконференция ?.
Off Road Master Club №055
УАЗ Патриот / 2,3 ТД Iveco
 
Вот отчет прямо по маршуты нашей мечты. Кольцо от норильска до Снежногорска через озеро Куттамаракан.
http://karpukhins.livejournal.com/6071.html

сергей 326 к вчерашнему разговору...  Оказывается есть ДВЕ реки Кутамаракан.  Одна впадает в озеро с востока и имеет 3-4кс. Она слава богу нам не нужна.
Вторая вытекает на Юг и впадает в Хантайское озеро. Она вроде как попроще.

Устье Кутамаркана
Off Road Master Club
 
Уточнение адреса

Собрание всех заинтересованных в участи в данном проекте граждан состоится:
9 февраля. 19-00. Новосибирск, ул. Связистов 161/1 корп "Г" ООО Лонжерон (Солярий Скромного)
Приглашаем всех, кто потенциально рассматривает себя в качестве участника. Формируем команду, разьяснем цели и средства, отвечаем на вопросы.
Заочники - из других городов - пишите сюда или в личку свои вопросы и пожелания. Результаты собрания сообщим.
Off Road Master Club
 
Ищем книгу
Водные путешествия по плато Путорана. Путеводитель
Автор: Афанасьев М.В.
Издатель: Компания Спутник +
Год: 2007

http://www.bolero.ru/catalog/books/9785364004871.html

Кто найдет - респект и уважуха ))
В книге описаны, водные маршруты и нужные нам волоки.
Off Road Master Club
 
Цитата
TLCrazy пишет:
Ищем книгу
Водные путешествия по плато Путорана. Путеводитель
Автор: Афанасьев М.В.
Издатель: Компания Спутник +
Год: 2007

http://www.bolero.ru/catalog/books/9785364004871.html

Кто найдет - респект и уважуха ))
В книге описаны, водные маршруты и нужные нам волоки.
Давай купим. У меня на болеро регистрация и карточка.
Ой, заглянула далее - нет в продаже. Но может быть появится.
Я сейчас вконтакте закину...
Изменено: Папарацци - 03.02.2012 20:16:48
Вечный штурман
 
Уж  в нетерпении все... сколько можно совещаться ? результаты пжлста :).
Off Road Master Club №055
УАЗ Патриот / 2,3 ТД Iveco
 
Цитата
сергей 326 пишет:
Уж в нетерпении все... сколько можно совещаться ? результаты пжлста :).
Ура! Дело сдвинуто с мертвой точки. Списки подобьем и Олег все расскажет. Одно могу сказать точно - свободных мест в команде остается не много. (тьфу три раза).
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 22 След.
Читают тему