Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
Покатушки :). Кто, где, когда?
 
Есть ли какой-нить календарь покатушек чтобы не искать на форуме :). Только зарегистрировался...

Купил вчера Suzuki Eskudo. Хотелось бы в компании опытных водителей прокатиться :)
 
Следи за информацией на сайте! На сл. выходных в караканском бору будет покатушка.
 
Хааарааашшоооо :D
Там таки каждый сможет найти себе место по вкусу - кому покататься просто а кому и зафачиться
Дождей бы еще пару за неделю хороших :wink:
HILUX SURF 130/1KZ-TЕ 95г. АКПП ну и так еще кое-что по мелочи ;) - продал, пока Прадо90 5VZ-FE и Боевой УАЗ
 
А далеко от базы Синеморья? И что за тема будет?
Пусть всегда будет СОЛНЦЕ !!!
 
Это к Диману вопрос, он на хвосте принес про след. выхи :)
HILUX SURF 130/1KZ-TЕ 95г. АКПП ну и так еще кое-что по мелочи ;) - продал, пока Прадо90 5VZ-FE и Боевой УАЗ
 
https://offroadmaster.ru//forum/viewtopic.php?t=2832 втыкай
 
Написано много, но таки и не понял:
1. координаты БЛ
2. будет ли народ окромя лис/охотников (я в этом числе, если что)
3. это будет типа гламурная покатуха с ночевкой на базе отдыха :? ???(еше поди с организованным шашлыком и дискотекой :lol:  :lol:  :lol: )

ЗЫ  от всей души призываю народ который собирается чиста культурно пофачиться, не проигнорировать данное мероприятие, без всякого желания обидеть оргов, предлагаю объедениться в тесную компашку и рулезно провести выхи :D

еще ЗЗЫ если не затруднит можно трек в удобноваримом виде (.plt а не картинку с ним)
HILUX SURF 130/1KZ-TЕ 95г. АКПП ну и так еще кое-что по мелочи ;) - продал, пока Прадо90 5VZ-FE и Боевой УАЗ
 
а кто с города поедет  и во сколько
 
Предлагаю в пятницу договориться и словиться. Поехать цельными рядами
Пусть всегда будет СОЛНЦЕ !!!
 
я за, осталось решить место и время ,предлагаю возле ГПНТБ 13 00
 
блин, пятница-рабочий день, как в 13-00?
Пусть всегда будет СОЛНЦЕ !!!
 
дык ведь основной сбор в 15 00 на  повороте на бурмистрово
 
А-А-ААА, так на работу не пойду, что-ли? Да и х..р с ней, вроде срочного ничего. Так, принемается. Народ объявлен сбор в 13-00 в пятницу у ГТНТБ. Ждем 10 минут. 13-10 отъезд.
Пусть всегда будет СОЛНЦЕ !!!
 
Даа..  повезло везло вам с работой :P  
Я похоже буду в караканском бору всех разыскивать
До встречи 8)
HILUX SURF 130/1KZ-TЕ 95г. АКПП ну и так еще кое-что по мелочи ;) - продал, пока Прадо90 5VZ-FE и Боевой УАЗ
 
До пятницы уйма времени, мало ли что еще впереди, думаю спишемся, со звонимся, я например, сам еще без шмаровоза, некоторые товарищи грозились в понедельник передать мой пепелац, ан неет, сегодня вторник, а yy чих пых, опять неет, думаю вернут поди к пИтнице то :roll:
Пусть всегда будет СОЛНЦЕ !!!
 
Не брацццццы в 13-00 сильно рано вы собрались, сбор за Искитимом на повороте на Бурмистрово планируется с 16-00 до 16-30.
тел. 8-913-935 четыре пять пять один
автоклуб "Бизон"
 
Кстати на каком канале СВ бум связываться?
сотик в Каракане не везде берёт :(
а, так ежели чё мой сот. 8-913-935-45-51,
и сот. AZaZZeLLo 8-903-935-18-56
тел. 8-913-935 четыре пять пять один
автоклуб "Бизон"
 
У нас в клубе принято на 15С или D по СИБИ связываться.
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
Цитата
У нас в клубе принято на 15С или D по СИБИ связываться.
а по дальнобойному это какие каналы? АМ или ФМ?
 
Цитата
Не брацццццы в 13-00 сильно рано вы собрались, сбор за Искитимом на повороте на Бурмистрово планируется с 16-00 до 16-30.

Аркадий, я тебя поправлю... сбор в 16:30!!!
Fat birds don't fly...


Инкэр тыри чиб палэ данда
Страницы: 1 2 След.
Читают тему