Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ... 45 След.
Поречного Сергея с Днём рождения!
 
Поздравляем! Жаль отметить было некогда совсем )))  
ORM TLC71 "Белочка"
XIII Сибирский Автомото Фестиваль
 
Будут стрелки- указатели на повороте.
ORM TLC71 "Белочка"
XIII Сибирский Автомото Фестиваль
 
Поляна большая и сцена стоит за бугром. Мы надеемся, что в лагере организаторов будет не слишком громко, а за лесочком от нашего лагеря - совсем тихо должно быть.  
ORM TLC71 "Белочка"
XIII Сибирский Автомото Фестиваль
 
Схема лагеря. Въезд через КПП1.
ORM TLC71 "Белочка"
XIII Сибирский Автомото Фестиваль
 
Изменение в программе экскурсий.

6 мая, старт в 11-00
Экскурсия остается такая же - 1 часть с. Егорьевское в музей и на драгу на р.Суенга, доступна на любом авто, квадре, мото. 2 часть- трофийная -по местам золотодобычи.
Ответственный - Чернышков Вадим

7 мая
две экскурсии, старт в 11-00
1 - Пихтовый гребень
отв Шиф Александр
2 - Краеведческий музей в п.Маслянино (заказана экскурсия на 12-00), далее по красотам Берди
отв Бузало Наталья

8го экскурсий не будет - будет программа в лагере и пешей доступности от него.


Всю информацию по экскурсиям можно будет получить на месте, в палатке спортивной регистрации. На информационных досках разместим с телефонами ответственных.
Изменено: Lena (babirgan) - 02.05.2017 19:31:05
ORM TLC71 "Белочка"
XIII Сибирский Автомото Фестиваль
 
Для мотоциклистов будет отдельный зачет и  отдельные участки, вот краткая программа:

6 мая - в этот день проходит этап чемпионата по трофи рейдам.
поэтому для мото  в этот день такие варианты:
* Поехать в экскурсионную программу (детали на сайте)
* Самые отчаянные могут двинуть на трассу чемпионата топиться в трофи (правда отдельный зачет не награждается, но результаты будут посчитаны)
* Просто "фестивалить" - на поляне и вокруг нее будут организованы разные развлечения

7 Мая
Групповые спецучастки
Группы по 2-3 мотоциклиста
Участки проходятся на время, типы спецучастков:
* скоростная эстафета (без грязи)
* ориентирование в темном лесу (по "карте капитана Флинта" необходимо "собрать" все точки)
* комбинированная дистанция на скорость с элементами орентирования - лес, грязь, гравий (возможны броды небольшой глубины)
* возможно будет грязевой участок
Всего 4-5 спецучастков.
Передвижение между спеучастками не "состязательное".
Все участки протяженностью не более 15 км, рассчитаны на прохождение "любителями", но "устать" всем хватит )
Вам понадобиться, фотоаппарат/телефон с которого вы сможете сразу показать фотографии судьям. GPS может вам помочь, а может и нет )

8 Мая
Личные зачеты
Малые участки на скорость.
Комбинированный спринт-триал.
Примерно 9 участков, частично совмещенных с автомобильными дистанциями.
Изменено: Lena (babirgan) - 27.04.2017 18:52:41
ORM TLC71 "Белочка"
XIII Сибирский Автомото Фестиваль
 

XIII Сибирский Автомото Фестиваль объявляет конкурс КОРОЛЕВА ОФФРОАДА

Конкурс обаяния, смекалки, сообразительности !!!

Девушки в бездорожье – это уже уникальные девушки! Но мы все же взяли на себя ответственность выбрать самую Великолепную, Неповторимую, Оригинальную, Сообразительную, Позитивную, Креативную, Талантливую, Радостно идущую по жизни!

Жюри фестиваля выберет Королеву Бездорожья.

Принять участие может любая девушка старше 18 лет. Желательно не менее одной представительницы от каждого внедорожного клуба.

1-й этап – Домашнее задание

Творческий. Придумать и воплотить образ Королевы Оффроада. Визитная карточка. Эффектная презентация себя в самом наилучшем свете. Тематический костюм плюс чувство юмора – вот залог твоей победы. Лимит на выступление – 30 секунд. Можно использовать любой реквизит, людей, животных.

2-й этап – Конкурсный

Самые разнообразные задания на сообразительность, смекалку, интеллект. Выполни все и докажи, что ты - Самая Самая ! КОРОЛЕВА !!!

ORM TLC71 "Белочка"
День рождения клуба!, 26 мая, приглашаем на вечеринку !
 
Есть предложение вернуться к формату МВД  с приездом в субботу вечером на поляну, куда смогут приехать все желающие. И поляну знаю в районе, где можно маршрут интересный сделать. Мы как раз ее "обживем" к тому времени )))
Изменено: Lena (babirgan) - 26.04.2017 03:12:53
ORM TLC71 "Белочка"
День рождения клуба!, 26 мая, приглашаем на вечеринку !
 
Фотки с ДР 2009
https://offroadmaster.ru//MVD/2009.05.3/index05.html

ДР клуба  в 2010 я помню. Первый раз в формате кафе, т.к это один день - время было дорого на подготовку к походу. Тему нашла, картинки не нашла. Помню Скромный разделся и танцевал нижний брейк на битом стекле. После кафе поехали в ночной клуб Танцуки, в королле было то ли 11, то ли 14 человек

https://offroadmaster.ru//talk/forum28/topic2447/
ORM TLC71 "Белочка"
День рождения клуба!, 26 мая, приглашаем на вечеринку !
 
А вот фотки с 10го дня рождения клуба в 2008году
http://digital.afti.ru/vik/2008-05-24-a/

Викторина! Где это было? )))
ORM TLC71 "Белочка"
[ Закрыто] Распродажа летних шин 17" от Субару
 
Bridgestone Potenza RE002 Adrenalin, 225/55R17 97W Продана.
ORM TLC71 "Белочка"
XIII Сибирский Автомото Фестиваль
 
Так же партнерами  Фестиваля выступают:

Интернет - магазин автозапчастей и автотоваров http://jeeptoys.ru/   -  предоставит в призовой фонд Ваши любимые "игрушки" для внедрожников )))


Партнером 1 этапа ЧС является магазин продажи оффроад-оборудования "4x4travel", в техническом центре которого вы также можете установить и изготовить необходимый тюнинг вашего внедорожника/ http://4x4travel.ru


Компания U-POL. Ключевой бренд компании – колеруемое защитное покрытие повышенной прочности RAPTOR, не только надежно защищает автомобиль от царапин, механических повреждений, воздействия ультрафиолетового излучения и коррозии, но также создает уникальный образ автомобиля и выделяет его среди равных. www.raptor.u-pol.com  У участников соревнований есть возможность получить в качестве приза RAPTOR для покраски своего ТС.


Первая внедорожная Поликлиника  http://uazlimited.ru/   и  Сеть магазинов Престиж http://prestigh.su/  обеспечивают поляну дровами! И участвуют в формировании призового фонда Фестиваля.
Изменено: Lena (babirgan) - 16.05.2017 16:53:34
ORM TLC71 "Белочка"
XIII Сибирский Автомото Фестиваль
 
Второй партнер нашего Фестиваля  - интернет-магазин оборудования для внедорожников http://www.4x4ru.ru

Интернет-магазин оборудования для внедорожников 4x4RU.ru предлагает широкий спектр товаров для оффроада, авто-спорта, туризма и активного отдыха. Специалисты 4x4RU.ru, постоянные участники трофи-рейдов, подскажут вам наилучшие варианты для подготовки внедорожников, оборудования для ATV и снегоходов, аксессуаров для трофи-рейдов и автотуризма. В 4x4RU.ru всегда самый широкий ассортимент товаров наивысшего качества по очень привлекательным ценам.
Изменено: Lena (babirgan) - 25.04.2017 15:37:41
ORM TLC71 "Белочка"
XIII Сибирский Автомото Фестиваль
 
Внимание! Важный пост о партнерах нашего Фестиваля.

Техническим партнером Фестиваля выступает ООО «Равенол Руссланд».
ООО «Равенол Руссланд» уже более 20 лет является официальным представителем бренда RAVENOL в России. Смазочные материалы от RAVENOL — это высококачественные премиум-продукты со знаком качества «Made in Germany» («Сделано в Германии»), одобренные ведущими ОЕМ и имеющие допуски Daimler (MB), Chrysler, VW, BMW, Porsche, MAN, Volvo, MTU, Deutz, ZF, Steyr Motors, Cummins, JASO. Основная специализация RAVENOL — синтетические смазочные материалы для тяжёлых условий эксплуатации и автоспорта на основе базовых масел четвёртой
группы (полиальфаолефины ПАО) и пятой группы (эстеры ПОЕ).

За время своего существования ООО «Равенол Руссланд» приняла участие в более 150 автомобильных и промышленных выставках, сформировала более 70 региональных представительств по всей России, а также в странах СНГ. Компания, как и сам производитель, также оказывает техническую поддержку большому количеству гоночных команд, индивидуальных гонщиков, автопутешественников, автомобильных экстремалов и конструкторов собственных уникальных транспортных средств. В пример можно привести трансконтинентальную экспедицию «На Восток» на вездеходах «Шерп», автомобильную трансарктическую экспедицию на вездеходах «Бурлак», автодромы «Крепость Грозная» и «Казань-ринг», и многое другое.

ООО «Равенол Руссланд» выступил техническим партнером нашей команды в маршруте 6 к.с  "Большой Саян" 2016г, с которым мы стали Чемпионами России по результатам кубка России 2016г на маршрутах по спортивному туризму на средствах передвижения. И это еще не все. Что еще - узнаете на Фестивале!

http://www.ravenol.su/
Изменено: Lena (babirgan) - 25.04.2017 16:26:06
ORM TLC71 "Белочка"
XIII Сибирский Автомото Фестиваль
 
Еще один конкурс! Для всех участников Фестиваля.
Навеяло посещением поляны базового лагеря, процессом предварительной разметки  и комендантом  :)

Поляна большая, места для палаточного размещения много. Можно будет встать поближе к эпицентру Фестиваля - где сцена, спортивная регистрация, общий костер, детский городок, лагерь организаторов. Можно найти место подальше - уютных уголков достаточно. Границу обработанной от клещей территории обозначим. Предварительную разметку по городам и клубам делать не будем - расселение будет по месту.

Конкурс на лучший лагерь! Клуба, города, компании.  Комендатура оценит аккуратность размещения, оформление Вашего лагеря клубной символикой, соблюдение экологических правил, противопожарной безопасности. Ценный приз уже приготовили.
ORM TLC71 "Белочка"
XIII Сибирский Автомото Фестиваль
 
На собственном опыте убедились, что обстановка пожароопасная.  От костерка огонь мгновенно  перепрыгнул на сухую траву, на локализацию ушло не больше минуты - рядом стояла канистра с водой 30л и много людей. Успели пострадать столы и стулья, до машин огонь не успел добраться.

Для костров на Фестивале будет необходимо использовать бочки! Мы, как организаторы, привезем их какое-то количество - учитывая, что груз объемный - много не получится. Постарайтесь привезти бочки (половинки) для костров/ закрытые печки самостоятельно.

Опыт был на Фестивале в Горном Алтае. Не смогла найти ни одной фотографии (
Изменено: Lena (babirgan) - 23.04.2017 22:54:08
ORM TLC71 "Белочка"
XIII Сибирский Автомото Фестиваль
 
На нашем Фестиваля будет работать "Экскурсионное бюро".  Очень желательно заранее обозначить свое желание поехать на экскурсию потенциальным участникам для понимания количества экипажей.

Анонс предстоящих экскурсий:

6 мая  Тематически - трофийная экскурсия «По следам золотой лихорадки»

Старт в 11-00 часов

1я часть - Тематическая

Посещение действующих золото добывающих объектов. Рассказ об истории золотодобычи на Салаирском кряже. Посещение музея. Проходит в окрестностях села Егорьевское.

Приглашаются участники на любых авто 4х4, мото, квадро.

2я часть - Трофийная

Пройдёт по местам золотодобычи на реках Суенга и Дражные Тайлы.

Требования к участникам: Авто на грязевой резине, наличие шноркеля обязательно (будет много бродов), а также динамической стропы нагрузкой не менее 10ти тонн.

Участие мото и квадро – спрогнозировать сложно, зависит от глубины бродов на день проведения.

Протяжённость около 70 км, из них километров 20 по серьёзному бездорожью. *

Ответственный: Лесников Светозар (Уазыч)

7 мая Экскурсия на Пихтовый гребень (Высшая точка Новосибирской области)

Старт в 11 часов

Кольцевой маршрут по живописнейшим местам Салаирского кряжа.

Требования к участникам: Авто на грязевой резине, наличие шноркеля обязательно, а также динамической стропы нагрузкой не менее 10ти тонн.

Участие мото и квадро – спрогнозировать сложно, зависит от глубины бродов на день проведения.

Максимально возможный общий пробег – 180 км, из них по бездорожью до 80 км (зависит от погодно - внедорожных условий). *

Ответственный: Шиф Александр

8 мая Природно – ландшафтно - обозревательная экскурсия «По красотам Берди»

Старт в 11 часов

Посещение природных, а также техногенных достопримечательностей окрестностей реки Бердь.

Приглашаются участники на любых авто 4х4, мото, квадро.

Возможный пробег до 200 км. *

Ответственная: Бузало Наталья

 *-  Необходимый запас топлива рассчитывается участниками самостоятельно

Изменено: Lena (babirgan) - 24.04.2017 17:42:39
ORM TLC71 "Белочка"
XIII Сибирский Автомото Фестиваль
 
На Фестивале будет работать Детская Площадка! Девченки из УАЗ-Патриот Сибирь готовят для детей игры, конкурсы и рукоделия - самой захотелось в детство. Вот бы.... играли со мной, кормили, дневной сон...ммм... и никаких забот организатора Фестиваля  :D
Приезжайте со своими чадами и не бойтесь, что им будет холодно-голодно. Им будет весело и интересно!
ORM TLC71 "Белочка"
[ Закрыто] Распродажа летних шин 17" от Субару
 
Вся резина в отличном состоянии. Самовывоз с ВАСХНИЛа. Звонить 8-мтс-386-17-пятнадцать
ORM TLC71 "Белочка"
[ Закрыто] Распродажа летних шин 17" от Субару
 
Bridgestone Potenza RE002 Adrenalin, 225/55R17 97W - гоночные! - 18000руб
ORM TLC71 "Белочка"
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ... 45 След.