Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37 ... 75 След.
RSS
Я люблю Унимог!
 
Цитата
Домье пишет:
Цитата
Petrov_kamensk пишет:

Вебасто хорошо до первого ремонта, после чего почему то у всех возникает вопрос "а подешевле ни чего нет разве ?"
откуда ему знать, про это в глянцевых журналах не пишут
Глянцевые журналы для таких, как ты продают, Автономки в Газпроме ещё в 80-х были, правда не коммерческая туфта, а промышленные поэтому до первого ремонта ресурс приличный, потом новую со склада берёшь и дальше пользуешься. У меня до сих пор Эбер в ураловском кунге пыхтит. Но мне больше нравится климат. установка с тепловым насосом, как у Старины на Татре с шишкиного форума. Вот это вещь - и зимой и летом своё дело делает.    
 
Чем гордиться что унес печку и приспособил ее в бытовке на участке?
Любое бездорожье до звезды.
Ретро-трофи
8985сто6152
 
ХА так Крыльчаткой воду чтоли цепанули ? чтоб она потом развалилась.
 
Цитата
Домье пишет:
Чем гордиться что унес печку и приспособил ее в бытовке на участке?
У меня ни участка ни бытовки - гордиться нечем, я не земледелец, больше рыбалку-охоту люблю, для этого УРАЛ с кунгом самое то. Летом, конечно, лучше на бортовом, в кунге жарко да и рыбу можно запороть, пока довезёшь. А ты что, морковку сажаешь или картошку? унимог для вспашки и подвоза навоза используешь, его же для этого создавали гансы?  
 
Цитата
Petrov_kamensk пишет:.
Цитата
makey пишет:
оищи в интернете характеристики современных автономок и сравни со своей древней керосинкой -21-й век на дворе
Толку то что 21 век, в лесу все как было так и осталось и когда АКБ мало а топлива в фене есть то разжечься можно и на остатках энергии
а вот всему современному надо электричество.
В лесу буржуйка ещй лучше - на дровах работает :D . Может, лучше за АКБ следить, а то ведь чудо-печка мобильник не заменит, когда топливо кончится, чего делать будешь?
Но Вам виднее, раз она такая хорошая, я и посоветовал не спешить избавляться от ненужности. Ты хотел за червонец взять, а Вадикан готов за эти деньги две отдать, лишь бы не мешали. У него наверно проблем с АКБ нету :D  
 
Я вот не пойму, заходит виртуальная личность которая к технике , а темболее к машинам по профилю раздела отношения никакого не имеет, да еще и с негативом к ней относящаяся  и пишет бред понадергав цитат из предыдущих тем и обсуждений, а мы должны эту ахинею читать.



Макар зачем ты здесь? ну не нравиться тебе Унимоги, печки итд иди на форум охотников и рыболовов , чего обсуждать вкус морковки которую ты не пробовал, а знаешь со страниц интернета?    
Изменено: Домье - 04.08.2013 18:13:24
Любое бездорожье до звезды.
Ретро-трофи
8985сто6152
 
Цитата
Petrov_kamensk пишет:
ХА так Крыльчаткой воду чтоли цепанули ? чтоб она потом развалилась
крыльчатка сама на ровном месте развалилась, бродов давно не видела, а речка на видео была после мотор остудить по дороге домой, думали что пробка , по ровной и пустой она и без нее нормально едет
Любое бездорожье до звезды.
Ретро-трофи
8985сто6152
 
Цитата
Домье пишет:
Я вот не пойму, заходит виртуальная личность которая к технике , а темболее к машинам по профилю раздела отношения никакого не имеет, да еще и с негативом к ней относящаяся и пишет бред понадергав цитат из предыдущих тем и обсуждений, а мы должны эту ахинею читать.



Макар зачем ты здесь? ну не нравиться тебе Унимоги, печки итд иди на форум охотников и рыболовов , чего обсуждать вкус морковки которую ты не пробовал, а знаешь со страниц интернета?
Цитата
Домье пишет:
Я вот не пойму, заходит виртуальная личность которая к технике , а темболее к машинам по профилю раздела отношения никакого не имеет, да еще и с негативом к ней относящаяся и пишет бред понадергав цитат из предыдущих тем и обсуждений, а мы должны эту ахинею читать.



Макар зачем ты здесь? ну не нравиться тебе Унимоги, печки итд иди на форум охотников и рыболовов , чего обсуждать вкус морковки которую ты не пробовал, а знаешь со страниц интернета?
Ты много чего не понимаешь, даже того, что ты такая же виртуальная личность, а бреда, судя по количеству сообщений, пишешь гораздо больше всех здесь, и на др. форумах бывающих вместе взятых. Но мы же читаем, если хотим. А ты, если не хочешь, можешь не читать, я не обижусь.
 
Ездил сегодня по делу да еще и в колонне по МКАДу в общем скорость приходилось практически под сотню держать в конце поездки заехал в гараж и замерил температуру
КПП 63,1 минералка 80-90
центральный редуктор задний  мост 42,5 синтет 75-140
бортовые задний 34 и 37,6 синт 75-140
Любое бездорожье до звезды.
Ретро-трофи
8985сто6152
 
Я не совсем поняла унимог это или нет, но то что мерседес - это точно:
http://youtu.be/qmvXmvZGnyE
(не знала в какую тему запихнуть, а поделиться очень хотелось)  :)
Вечный штурман
 
вот и Серега перешел на тяжелую технику.
Это не Унимог, а Mercedes-Benz Axor
Любое бездорожье до звезды.
Ретро-трофи
8985сто6152
 
а у кого есть идеи как масляный фильтр в 180ом менять так чтобы все вокруг маслом залито не было?
Любое бездорожье до звезды.
Ретро-трофи
8985сто6152
 
В чем подвох ?
стакан вертикально, открутили опустили вертикально в широкий таз слили то что в нем и подождали пока с арматуры сбежит.

вокруг все, это если он в работе лопнет, тогда чистого не останется ни чего
 
а там мост мешает , я пятилитровую бутылку из под воды режу
Любое бездорожье до звезды.
Ретро-трофи
8985сто6152
 
Поясните какой зазор в родных свечах экранированных с контактным зажиганием? где 0,7мм написано , а в других книгах 0,5мм
Любое бездорожье до звезды.
Ретро-трофи
8985сто6152
 
В мануале написано 0,5мм+0,1мм

+0,1 мм это типа допуск
Off Road Master Club
 
баг у нас появился, то машина летит, то не разгоняется выше 30ти и 4ой передачи, причем то появляется то исчезает само собой.
грешу на карб который без шноркеля дерьма нахлебался, свечи вывернул , 1-2-3-цилиндры идеальные светлые и сухие,  4-5-6 черные, залиты бензином
Любое бездорожье до звезды.
Ретро-трофи
8985сто6152
 
забыл добавить свечи поменял на новые без изменений
Любое бездорожье до звезды.
Ретро-трофи
8985сто6152
 
Цитата
Домье пишет:
грешу на карб который без шноркеля дерьма нахлебался
если учесть что там фактически два карба, которые как раз и работают на 1-2-3 и 4-5-6 то вполне вероятно
перевернуть на 180 градусов и проверить.  
 
для начала надо карб снять и помыть  :D
Любое бездорожье до звезды.
Ретро-трофи
8985сто6152
Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37 ... 75 След.
Читают тему