Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
[ Закрыто ] лаппландер мосты в продаже
 
Цитата
andrius пишет:
Могу пригнать весь лаппландер-прямо с оШвецыи!
ценник в москве-от 7000 евро  *DRINK*
Трёхмостовый в эту сумму уложится? И какое будет состояние?
 
Тебе еще три года назад про это говорили , бери готовую машины ,страну хоть увидишь , а так кривыми руками в гараже много не настроишь , а пенсия и тремор уже не за горами
Изменено: Домье - 10.01.2013 06:48:08
Любое бездорожье до звезды.
Ретро-трофи
8985сто6152
 
Цитата
makey пишет:
Цитата
andrius пишет:
Цитата
смотрел-но я не разу невидел оригинальных лапов с дисковами тормозами
Я имел в виду не дисковые тормоза, а колёсные диски.
калесные диски у меня на складе есть.оригиналы-16.цена 250 евро 4 штуки
 
Цитата
makey пишет:
Цитата
andrius пишет:
Могу пригнать весь лаппландер-прямо с оШвецыи!
ценник в москве-от 7000 евро  *DRINK*  
Трёхмостовый в эту сумму уложится? И какое будет состояние?
точно что неуложится.я их гоняю своим ходом без растаможки-а на границе он может ехать только через грузовои терминал,для етого много бумаг надо делать-ето дорого.плюс жрет гораздо больше чем коротки плюс привезти со швецыи на фуре невозможно-не габарит.он будет около 10000 евро москва,спб.
состояние у них всех более менее схоже.кузов почти негниет-сплав алюминия,много укатаны небывает.
 
Цитата
andrius пишет
точно что неуложится.я их гоняю своим ходом без растаможки-а на границе он может ехать только через грузовои терминал,для етого много бумаг надо делать-ето дорого.плюс жрет гораздо больше чем коротки плюс привезти со швецыи на фуре невозможно-не габарит.он будет около 10000 евро москва,спб.
состояние у них всех более менее схоже.кузов почти негниет-сплав алюминия,много укатаны небывает.
Тогда мне проще мосты купить, его же на учёт наверно невозможно будет поставить из за несоответствия Евро-3, или как там сейчас? По мостам есть что-нибудь, нужен комплект, можно самые медленные.
Изменено: makey - 12.01.2013 21:48:46
 
Конечно его никак на учет не поставить , а вы разве таких очевидных вещей не знаете ?
Но на нем прекрасно вокруг своего охотхозяйства можно гонять


P.S.  Есть пути, но они очень трудоемкие и денежнозатратные
Любое бездорожье до звезды.
Ретро-трофи
8985сто6152
 
Цитата
Домье пишет:
Конечно его никак на учет не поставить , а вы разве таких очевидных вещей не знаете ?
Но на нем прекрасно вокруг своего охотхозяйства можно гонять


P.S. Есть пути, но они очень трудоемкие и денежнозатратные
незнаю- я в месяц загоняю 5-10 легковых и 2-4 грузовики.нон стоп.кто под птс берет,кто перебивает номера,кто на зап части-мне неинтересно.поток большои из прибалтики идет!
 
Цитата
makey пишет:
Цитата
andrius пишет
точно что неуложится.я их гоняю своим ходом без растаможки-а на границе он может ехать только через грузовои терминал,для етого много бумаг надо делать-ето дорого.плюс жрет гораздо больше чем коротки плюс привезти со швецыи на фуре невозможно-не габарит.он будет около 10000 евро москва,спб.
состояние у них всех более менее схоже.кузов почти негниет-сплав алюминия,много укатаны небывает.
Тогда мне проще мосты купить, его же на учёт наверно невозможно будет поставить из за несоответствия Евро-3, или как там сейчас? По мостам есть что-нибудь, нужен комплект, можно самые медленные.
есть один комплект от с303.3700 евро в литве.доставка в росиюбеларусь за отдельную плату
 
Цитата
andrius пишет:
есть один комплект от с303.3700 евро в литве.доставка в росиюбеларусь за отдельную плату
Это тот, который в начале темы? Он уже не в исходном сост. и мне нужен медленный комплект от трёхосника (ПЧ 7,6) передний и средний + 5 колёсных дисков. И ориентировочно цена доставки в Москву. Если будут варианты, в личку сообщите.
 
Цитата
andrius пишет:незнаю- я в месяц загоняю 5-10 легковых и 2-4 грузовики.нон стоп.кто под птс берет,кто перебивает номера,кто на зап части-мне неинтересно.поток большои из прибалтики идет!
Да конечно ,вариантов полно, но человеку надо просто ездить и у него нет ПТСа , донора итд
Любое бездорожье до звезды.
Ретро-трофи
8985сто6152
 
Цитата
Домье пишет:
Цитата
andrius пишет:незнаю- я в месяц загоняю 5-10 легковых и 2-4 грузовики.нон стоп.кто под птс берет,кто перебивает номера,кто на зап части-мне неинтересно.поток большои из прибалтики идет!
Да конечно ,вариантов полно, но человеку надо просто ездить и у него нет ПТСа , донора итд
ну тогда остается только растомаживать по полнои и если сотанется денег на бензин ездить :)
 
Он под евро не подходит, если только как трактор
Любое бездорожье до звезды.
Ретро-трофи
8985сто6152
 
Цитата
Домье пишет:
Он под евро не подходит, если только как трактор
регистрируют как тракторы-особенно в москве и спб унимоги и лаппландеры.видел документы одного лапа трехосника-номера карелия-тех паспорт "волксваген кафер" собств. масса 3,7 тоны :D .ездит через границу баба в финляндию! :D -и ничего катит!!! только фины падают сосмеху :D
 
появился три моста с трех осног о лапландера.цена4700 евро влитве.доставка за отдельную плату
 
Цитата
andrius пишет:регистрируют как тракторы-особенно в москве и спб унимоги и лаппландеры.видел документы одного лапа трехосника-номера карелия-тех паспорт "волксваген кафер" собств. масса 3,7 тоны .ездит через границу баба в финляндию! -и ничего катит!!! только фины падают сосмеху

Узнавали люди , никак Унимог как трактор честно не растаможить , даже если немцы правильные доки через свою регистрацию проведут
Любое бездорожье до звезды.
Ретро-трофи
8985сто6152
 
Цитата
Домье пишет:
Цитата
andrius пишет:регистрируют как тракторы-особенно в москве и спб унимоги и лаппландеры.видел документы одного лапа трехосника-номера карелия-тех паспорт "волксваген кафер" собств. масса 3,7 тоны .ездит через границу баба в финляндию! -и ничего катит!!! только фины падают сосмеху

Узнавали люди , никак Унимог как трактор честно не растаможить , даже если немцы правильные доки через свою регистрацию проведут
плохо узнавали! немцы тут ни причем!!!   унимог загоняется на литовских номерах а там на месте делается самоделка трактор
 
Цитата
andrius пишет:
Цитата
Домье пишет:
Цитата
andrius пишет:регистрируют как тракторы-особенно в москве и спб унимоги и лаппландеры.видел документы одного лапа трехосника-номера карелия-тех паспорт "волксваген кафер" собств. масса 3,7 тоны .ездит через границу баба в финляндию! -и ничего катит!!! только фины падают сосмеху

Узнавали люди , никак Унимог как трактор честно не растаможить , даже если немцы правильные доки через свою регистрацию проведут
плохо узнавали! немцы тут ни причем!!! унимог загоняется на литовских номерах а там на месте делается самоделка трактор
На него тогда ограничение будет по скорости, хотя для унимога это не критично, он всё равно быстрее трактора редко где может ехать, а вот если самоделку на базе С306 сделать, ограничение сильно повлияет.
 
Уважаемый пенсионер макей , может вам словарик прислать , чтобы вы смогли перевести инструкцию к Унимогу 404 и увидеть цифру максимальной скорости 107км/ч
Любое бездорожье до звезды.
Ретро-трофи
8985сто6152
 
Цитата
Домье пишет:
Уважаемый пенсионер макей , может вам словарик прислать , чтобы вы смогли перевести инструкцию к Унимогу 404 и увидеть цифру максимальной скорости 107км/ч
Уважаемый пионер домье, инструкцию, причём не только к унимогу, я читаю без словарей (жизненый опыт не пропьёшь), цифры все вижу, не видел только,  чтобы унимог с такой скоростью ехал, ну разве пустой и под горку, предлагал Вам продемонстрировать, но Вы забуксовали.  
 
404 загнали в россию не один.махимальная скорость оригинала в натуре 90 км час.и то с горки и пустои
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему