Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
набор для регулировки клапанов в М180
 
-------
Изменено: Домье - 11.10.2012 06:42:09
Любое бездорожье до звезды.
Ретро-трофи
8985сто6152
 
Цитата
Домье пишет:
Цитата
iveco77 пишет:

А у нас свёрла только пластилиновые,независимо от цены. Экстракторы со свёрлами в наборе? Сколько?
в супермаркете сверла по 5-10$ за шт вполне себе сверлят если правильно ими пользоваться

В наборе , сверла под каждый экстрактор , вот примерно такой , но сразу скажу удовольствие не из дешевых в исполнении снапон , крафтсман попроще с исполнением и ценой .
кстати снапон даже на биты для ударной отвертки дает вечную гарантию , мне биту прислали поверив на слово взамен сломанной которой уже лет 50 отроду и пользовались кому не лень с пристрастием
У нас чё-то не получается так "правильно" пользоваться,чтоб они жили приемлемое время. Про вечную гарантию ещё с садика знаю. Говори цену.Чтоб хоть понятно всем было что это вообще.
 
Цитата
Домье пишет:
Цитата
makey пишет: Иди в гараж, поцелуй свой унимог в фаркоп, может он простит тебе отсутствие ключей в коробочке
У тебя с просиживанием штанов за компом и пустым балобольством даже погладить машины нет , жизнь пройдет а все пешкарусом , любитель и знаток внедорожников
Сравни к-во своих и моих сообщений и сразу поймёшь, кто штаны за компом просиживает и балаболит впустую. Если Саяны нах. за пределами досягаемости унимога, лучше пешком, чем на нём, тебе видно сильно достало, что любой зачуханный москвич со светофора обгоняет, что озадачился электроприводом, т. к. конструкция унимога не позволяет по другому москвич обогнать:D:D
Изменено: makey - 02.10.2012 03:31:41
 
-.-----
Изменено: Домье - 11.10.2012 06:43:56
Любое бездорожье до звезды.
Ретро-трофи
8985сто6152
 
Джентльмены, вы окончательно засрали изначально нормальный и интересный раздел форума.
Теперь сюда людям и заходить противно.
 
-------.
Изменено: Домье - 11.10.2012 06:42:40
Любое бездорожье до звезды.
Ретро-трофи
8985сто6152
 
Цитата
Домье пишет:
модераторам надо фильтровать виртуалов и неадекватных пенсионеров .
- Кукушка, кукушка, сколько мне жить осталось?
- Ку...
- Хм, а почему так ма...
Изменено: Артём - 02.10.2012 05:43:52
 
Цитата
Домье пишет:
ты плохо учился в школе , не освоил профессии , в жизни криворуких не допускают до хорошей работы , вот и приходиться в коротких перерывах между тяжелым низкооплачиваемым трудом , дорываться до интернета чтобы на сайтах поругать хорошие машины и их владельцев .Не теряйся, расширяй кругозор , еще есть сайты хомяков , коенов , харлеев , там ты тоже можешь слюни попускать и побрюзжать , тренируясь в словоблудии, чтобы потом с новыми силами зайти сюда и потешать народ снова и снова
Насчёт криворуких ты точно подметил, однако я не замечал, что бы россияне за копейки впахивали. Если ты это про себя или своих знакомых, я вам искренне сочуствую и надеюсь, всё у вас наладится. Тяжёлым низкооплачиваемым трудом здесь гастарбайтеры заняты, при этом у себя на родине они за эту работу ещё меньше зарабатывают.
Был в Гуаньчжоу (Китай) в командировке, там на немаленьком заводе зарплата квалифицированного рабочего на конвейере - 300 долл. и это считается очень хорошей з. п.
А вот так там низкоквалифицированные кадры весь день бегают за 80-100 долл.
Ну и что бы тема не тухла, у кого есть приспособление для рег. клапанов дизелей В2-300?
IMG_3660.jpg (1.95 МБ)
 
могу щуп для регулировки УМЗ 414 подогнать , тебе скоро понадобиться или ты сразу через несколько ступенек перескочить и взять дохлую отечественную восьмерку чтобы оттянуться с ее ремонтом и наладкой по полной .
В Китай на мосты облизываться  ездил :D


Любое бездорожье до звезды.
Ретро-трофи
8985сто6152
 
Щупы у меня есть,  приспособу надо для В2-300, это дизель 12-цил. Для справки: момент любого уазовского движка выше твоего унимоговского, про "дохлую отечественную восьмёрку" и говорить нечего:D В китае был по работе, с авто никак не связано, там и такие есть:D:D:D Они делают подделки под любые марки и любого качества, интересно, как этот "унимог" по китайски называется? Я там за 2 недели только один раз старенькую Volvo настоящую видел и Зил130. Но работают они будь здоров, не зря америкосы их опасаются.
IMG_3658.jpg (233.64 КБ)
 
----.----
Изменено: Домье - 11.10.2012 06:43:03
Любое бездорожье до звезды.
Ретро-трофи
8985сто6152
 
Цитата
Домье пишет:
покупай тогда китайский авто и будет тебе счастье
Если счастье зависит от наличия китайского авто, у тебя заниженная самооценка.  Что то насчёт приспособы для В2-300 никто не откликается, а жаль, там 48 клапанов, подручными средствами  долго получается.
 
------.---
Изменено: Домье - 11.10.2012 06:43:20
Любое бездорожье до звезды.
Ретро-трофи
8985сто6152
 
Цитата
Домье пишет:
жаль мне того клиента который не разобравшись доверился криворукому гаражнику , вот он слезы потом крокодильи будет лить
Ты хоть знаешь, на каких аппаратах такие движки стоят?:D:D:D:D:D
 
---------
Изменено: Домье - 11.10.2012 06:43:32
Любое бездорожье до звезды.
Ретро-трофи
8985сто6152
 
Цитата
Домье пишет:
нашел в интернете модное сочетание цифр и букв
Ты тоже нашёл - "U404". Про эти дизеля могу тебе больше рассказать, чем ты про "U404" знаешь, спрашивай, если гуманитарное образование позволяет.
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему