Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4
RSS
Unimog U1650 В Каменск-Уральском, купил таки унимога
 
кузову грозит или свалка или пескоструйка по полной программе.

а борта он прежней жизни остались.



Собака уже взрослая, старше сына, осенью будет 9 лет.
 
На улице стало потеплее и есть снег, выползли на покатушки в соседнее поле.




пока под колесами грунт то едет нормально, но стоит на дороге встать на наледь под снегом то не едет.

за короткую поездку в 1 км трижды были буксиром, ну "нафига вы туда суетесь" ? ответа ни кто не дал.
P1132385.JPG (55.11 КБ)
P1132386.JPG (69.55 КБ)
P1132395.JPG (66.56 КБ)
Изменено: Petrov_kamensk - 02.02.2013 00:43:19
 
 простите вы автомобиль оставляете себе или он будет продаваться?даже если это самосвал то кунг на 2-3 человека  можно приколхозить- еще вы пару раз упоминали что в ваших окрестностях торговали 2-х кабиники 1 на ходу , второй прицепом. если это еще актуально  то буду признателен за координаты-  arhipelag-71@mail.ru
 
Про двойную кабину есть тема тутже, его успешно продали буквально за неделю, после того как появилсь фото всего железа.

обьявления все пока снял, хотя от продажи не отказался. все вопросы о покупке в ЛС

Вобще витает такая дурная мысль в Обьявлениях есть предложение о продаже двойной кабины, есть унимог с обычной.
соединив все можно получить: "Моя прелесть" и более уже ни о чем не думать в ближайшее время.

но увы, у меня финансово не получается, да и необходимости нет.
 
кому интересно на дабл кабин понизили цену,
может быть еще немного можно будет снизить (например для "бесплатной" транспортировки)
 
Как то я не в теме. О какой дабл кабине речь? Поделитесь ссылочкой!
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
вот она

 
Цитата
Petrov_kamensk пишет:
вот она
Действительно, хороший аппарат может получиться, только с бумажками придётся повозиться, но куда без этого, главное, что бы бумажки под названием "деньги" имелись.
 
 

Что там возиться? Опять не в теме ?
Любое бездорожье до звезды.
Ретро-трофи
8985сто6152
 
Я то себе вот так хочу, аж хохочу!




Даже кабину нашёл от газели по дешману. Эх... Видно не судьба пока. Кому надо дам ссыль на кабину.
А пока имеем гараж:-) Зато просторно и вентиляция отличная! 2 два люка и две двери спереди. Иногда снимаем правую дверь и мчим как америкосы во въетнаме на Апаче!
Изменено: Vadikan - 07.03.2013 01:44:27
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
Цитата
Vadikan пишет:
Я то себе вот так хочу, аж хохочу!

интересно, началось с кемеровчан и дно и морда 404 + крыша и спина от газ66
а в итоге вон что у буржуев вышло.

как не крути гараж надо высокий.
 
Началось с Владивостока, там кабину заколхозили, а я люблю большой компанией путешествовать. Перед Саянами лепили на скоряк, поэтому и гараж. Но турецкая фотка не даёт покоя...
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
Колхозы все который видел.
Это все кто поменях собстенников за последние 2 года.

 
А вот так у нас ещё заколхозили деталями от бухани. И тоже двух кабинник, удачно получилось.
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
.
Изменено: Олег Ярмоленко - 07.03.2013 10:09:30
 
Цитата
Petrov_kamensk пишет:
на наледь под снегом то не едет
По наледи штатные цепи надо ставить и плюс у Вас кузов, да и пустой. У меня кунговый идет по снегу до бампера будто его и нет
 
Цитата
Petrov_kamensk пишет:
на наледь под снегом то не едет.
По наледи штатные цепи надо ставить и плюс у Вас кузов, да и пустой. У меня кунговый идет по снегу до бампера будто его и нет
По наледи
 
Погодите! Давайте разберёмся в понятиях! Под снегом обычно наст! Наледь это когда река или ручей промёрз до дна и вода идёт верхом, вот так:




Вот это наледь.
Изменено: Vadikan - 07.03.2013 15:46:04
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
Вот кабина от газели торгуют. http://www.gazelleclub.ru/forum/topic/44490-prodam-kabinu-fermer-2001gv/page-2
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
Как Я провел 8 марта  :D

звонок
так и так хочу купить.
прилетаю завтра.

и вот 8 марта с утра мы выдвигаемся на покатушк для показа в живую:

покупатель за рулем, короткие 50 метров
и при выезде в поле бабах в кудато.

Осмотр





Гдето там есть колесо и яма




Вытягивалось вот этим

ОНО приехало, насыпало себе асфальта
у друга совершенно случайно оказался 20 тонный трос, и после пары попыток мы вновь на дороге.





Видео всего есть надо склеить только.

ps Унимог продан, будет грузится в Питердля постройки
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему