Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Унимог с кемпером - зачем????, Что-бы не засорят тему Михаила, решил вынести в отдельную тему
 
Цитата
Олег Ярмоленко написал:
https://www.youtube.com/watch?v=dQoq6l_ULdU

На такие машины ставят односкатную резину по размеру унимоговская или близкая и они реально едут. Много кемперов и любителей грязи эксплуатируют данные авто. Жаль выпущено не так много и в РФ вообще единицы.
Игорьь
unimog 404
 

Специально для таскания по дерьмам поставил на телегу мост с военного прицепа, усилил продольными и поперечной тягами. Просвет 400 мм.  
 
Цитата
Олег Ярмоленко написал:
Цитата

https://www.youtube.com/watch?v=dQoq6l_ULdU
такие видео надо на первом канале показывать , когда народ начинает про низкий уровень жизни и плохие дороги возмущаться  :D  
Любое бездорожье до звезды.
Ретро-трофи
8985сто6152
 
Цитата
makey написал:
А цена, простота конструкции, доступность з/ч?
какая у шишиг и зилов доступность в магазинах ? запасы прапоров из подполы не безграничны
Любое бездорожье до звезды.
Ретро-трофи
8985сто6152
 
Цитата
Домье написал:
Цитата
какая у шишиг и зилов доступность в магазинах ? запасы прапоров из подполы не безграничны

Да вроде не мало что есть на ГАЗ-66. Все, что товарищи просили купить и что сам искал легко нашел на autoall.ru и других грузовых магазинах в Москве.
В регионах так еще больше. На ЗИЛ не знаю, но на ГАЗ-66 точно есть.  
Изменено: Игорьь - 04.09.2018 21:47:43
Игорьь
unimog 404
 
Sergey Sakh подскажи, а у тебя на долго хватает акб дополнительных что в будке если печка работает без двс. И как их потом заряжаеш?  
 
Цитата
Игорьь написал:
Да вроде не мало что есть на ГАЗ-66. Все, что товарищи просили купить и что сам искал легко нашел на autoall.ru и других грузовых магазинах в Москве.В регионах так еще больше. На ЗИЛ не знаю, но на ГАЗ-66 точно есть.  
Он в своём мире живёт, там все ЗЧ на унимог есть в наличии и почти даром , в магазах на шишки и зилы ничего нет,а прапорщики уже всё продали.
 
видно ты не ездил на газ-уаз-зил , запчасти и ремонт требуются постоянно , в лесу на деревьях детали к сожалению не растут
Любое бездорожье до звезды.
Ретро-трофи
8985сто6152
 
Цитата
Домье написал:
видно ты не ездил на газ-уаз-зил , запчасти и ремонт требуются постоянно , в лесу на деревьях детали к сожалению не растут
  Если когда нибудь поедешь в лес, увидишь, что там и для унимогов детали на деревьях не растут. Те, кто более менее далеко собирается ехать на любом грузовике, включая унимог,  всё, что может понадобиться, везут с собой. Только для газ-уаз-зил-урал большинство деталей гораздо легче и дешевле найти и купить заранее, когда машину к поездке готовишь. Вот это я имел в виду под доступностью.
 
Согласен легче и дешевле , только чинить нужно постоянно, мои уазы собранные из хороших консервов , внимания частенько просили и 96ый во времена СССР тоже периодически ломался , что не скажешь про унимоги
Любое бездорожье до звезды.
Ретро-трофи
8985сто6152
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему