Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 11 След.
RSS
Магадан->Новосибирск на Унимогах!
 
Надеюсь ребятишки сегодня подтянутся.
Утром 25-го вышли из Красноярска.
Пацаны думаю приедут подуставшие , поэтому встречать на трассе (предварительно созвонившись) или ПОТОМ. Вобщем по обстоятельствам.
89231248820, 89139295213
На его месте должен был быть я, товарищи
 
Сёдня,после Ачинска,при обгоне колонны посигналил.Видел как Вадикан меня послал,не отрывая напряжённого взгляда от дороги.Прям по губам прочитал.Судя по виду,трудится так,будто педали крутит.В кабине был один.
 
Он не просто педали крутил. Он их крутил всеми 4-мя конечностями...

Теперь о главном...
Недоезжая Мариинска встали. Не заводится. Бились сколько могли - ни в какую! С наступлением утра отправились в сервис.
 
Вадикан мне вообще напомнил анегдот про чувака,который плыл на лодке и грёб ложками. А я,видимо,был для него одним из тех,кто по берегу стоял
 
Свежая информация - звонил Олегу, починили зажигание, прошли Боготол, рвутся домой :D
Off Road Master Club
 
Цитата
Свежая информация - звонил Олегу, починили зажигание, прошли Боготол, рвутся домой :D
Ну да,вообще-то...Про Боготол,в принципе,можно сказать "не доезжая мариинска". Похоже,унимог моего сигнала испугался.Где-то там я их и обогнал...
 
Утрешние новости.
Ночевали впервые за много дней. В Богатоле. 6600 от Магадана, 580 от Новосибирска -  почти дома. Вчера дурило зажигание. Система военная, контактное. В нем уже ковырялись до нас русские народные умельцы. Бились под дождем до утра. Перебрали все на три раза. Грешили и на бензин и на воздух и на свечи, провода, крышку, катушку. И на дождь грешили. На тестах высадили аккумуляторы. Ловили фуры.
 
Вероятно сдох конденсатор. С утра поменяли трамблер на старый,  который дурил еще на Колыме и помолясь поехали. Всех целуем.
 
Ну вот только не надо так придираться. Может у кого и по-другому, а я по-прежнему меряю локтями по карте. По этой причине Боготол абсолютно точно под Мариинском. Разве нет??
Если серьёзно, то так мне по телефону сказали. Народ торопиться домой, так что по этой причине Боготол абсолютно точно под Мариинском...
А если дословно, то так:
1.
"Вероятно сдох конденсатор. С утра поменяли трамблёр на старый, который дурил ещё на Колыме, и помолясь поехали. Всех целуем." Всех - это не значит бородатых дядек (замечание моё).
2.
"Ночевали. Впервые за много дней. В Боготоле. 6600 от Магадана, 580 до Новосибирска - почти дома. Вчера дурило зажигание. Система военная, контактное. В нем уже ковырялись до нас русские народные умельцы. Бились под дождём до утра. Перебрали всё на три раза. Грешили и на бензин, и на воздух, и на свечи, провода, крышку, катушку. И на дождь грешили. На тестах высадили аккумуляторы. Ловили фуры."
Вот народ развлекается! А вы тут Боготол от Мариинска оттаскиваете... Нехорошо...
 
Вот видите. Я же говорил. Только что прошли Мариинск.
 
Когда и где бухать? Тьфу! Встречать!  :lol:
 
Серёга! Ну ты то куда??? Ты ж с синим завязал наглухо. Да и какой там бухать? Им ещё часов 10 минимум. И это без остановки. Вот встретить, конечно, можно. Вытащить из-за руля и из прицепа, предварительно разогнув скрюченные пальцы, вцепившиеся в руль и поручни. Затем выпрямить руки и ноги и привести их в естественное положение. Как у всех людей, а не у тех, кто гоняет Унимоги. Влить стакан, а после этого аккуратно положить на... желательно на полок. Пусть хотя бы полдня полежат. Потом стамесочкой сбить то, что сверху и может быть уже и узнаем после этого - тех/не тех встретили. Дальше домыть и спасть уложить (ну как в сказке, знаете же), а уж потом вопросы задавать...
 
Сейчас мужики в Кемерово.  
В Новосиб поедут по Ленинск-Кузнецкой трассе через Промышленную-Журавлево.
Средняя скорость 30 км в час.

В час ночи группа желающих встретить ребят выдвигается с флагами от гусинобродской "Ленты" им  навстречу.
Сбор на парковке у "Ленты" после полуночи.
 
С утречка бы где встали да отметились с народом! Я понимаю что устали, но отдыхать не обязательно дома в койке ;)
PS: По синему я завязал, но друзей встретить и пивка чуть-чуть тяпнуть не откажусь ;)

В час ночи пилить навстречу имхо не очень! Приезжающим помеха, а встречающим не в радость!
 
В данный момент проходят Кемерово.
Планы въезда в город подтвердили - через Промышленное.
Экскурсию по городу делать не хотелось бы, как-то: остановки, встречи и т.д.
Основная задача - КАК ПРОЕХАТЬ от Барышево сразу на ТЭЦ 5?
Собственные разведки показали, что дороги там ужасные.
У кого есть новый и свежий опыт в этом направлении.?
 
Как я понял, они хотят свернуть с Ленинск-Кузнецкой трассы на Академ (там, кстати, указатель убрали, потому что дорога не ахти).

Короче, проезжаешь Барышево со стороны Кольцово, въезжаешь на Первомайку. Проезжаешь вокзал на Инской, переходной мост(светофор) и  на следующем перекрестке поворачиваешь направо (ул. Эйхе). Дальше всё время прямо до моста через Иню у Новолугового.
После моста на первом перекрестке налево и далее по основной, по-моему, дороге, ориентируясь на трубы ТЭЦ-5...
Есть там, правда, одно место не очень хорошее. Но думаю, пройдут.

Встречать поеду, покажу.
 
Собираюсь ехать с Ленами нашими.
Выезд перенесли часа на три. Мужики еще далековато, до Промышленной еще не доехали.
 
Финиш трофи-экспедиции "два балбеса на мерседесах" или "пол континента от Охотского до Обского" состоится сегодня в 12! часов. Ул. Лесная, 16 (ТЭЦ5)
 
Цитата
Финиш трофи-экспедиции "два балбеса на мерседесах" или "пол континента от Охотского до Обского" состоится сегодня в 12! часов. Ул. Лесная, 16 (ТЭЦ5)
Ул. Лесная, 16 (Новолуговое)
 
Цитата
**дуй на запад (с)  :lol:
(Pet Shop Boys - Go West, своб. перевод  :wink: )

Go West, Life is peaceful there
Go West, In the open air
Go West, Where the skies are blue
Go West, This is what we're gonna do
Пойдите Западом, Жизнь мирная там
Пойдите Западом, В открытом воздухе
Пойдите Западом, Где небеса синие
Пойдите Западом, Это - что мы - gonna делать
Застрял сам застрянь другого.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 11 След.
Читают тему