Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Продам КПП с РК от Volvo Лапландер !, Продам коробку от Лапландера!
 

Продам КПП с РК от Volvo С-303,304 .. Лапландер в очень хорошем состоянии. Коробка 4-х ступенчатая,передаточные на каждой скорости указаны на фото таблички. Отправлю любой транспортной компанией из г. Краснодар. Цена 65 тысяч. Тел. +79184302689, Роман. Более подробные фото выложу по запросу на WhatsApp или Viber,могу и в этой теме. Лучшее предложение для установки на котлету и не только. Вес чуть больше 50 кг и очень крепучая!

КПП 1.jpg (1.02 МБ)
КПП 2.jpg (1.37 МБ)
КПП 3.jpg (1.02 МБ)
КПП 4.jpg (1.29 МБ)
КПП 5.jpg (977.19 КБ)
 
А чем она так хороша, кроме крепучести?
Сцепление к ней какого размера, кстати?
 
Легкая,компактная,никаких цепей (только шестерни),герметичная. Сломанных пока никто не видел. Диск сцепления диаметром в районе 250 мм.
 
ну как никто
мы РК ломали
Изменено: bogra - 16.03.2017 12:23:27
 
Цитата
Romario написал:
Легкая,компактная,никаких цепей (только шестерни),герметичная. Сломанных пока никто не видел. Диск сцепления диаметром в районе 250 мм.
Сломанных родными чахлыми моторами,с моментом ниже уаза?
 
Прикольно...
 
Сломать все можно. Я вот Унимоговскую КПП ломал. Не от большого ума - по разгильдяйству ))
Off Road Master Club
 
Олег, а что ломал и как по разгильдяйству?
Игорьь
unimog 404
 
я помню тогда масло через краулер уходило и уровень прозевали
Любое бездорожье до звезды.
Ретро-трофи
8985сто6152
 
Да, была течь. Ехали всю ночь, уровень прошляпил. По утро - клин в коробке. Вал, втулки синие - сварились.
Off Road Master Club
 
Цитата
bogra написал:
ну как никто
мы РК ломали
И что сломали в ней и как? Что потом с неё сделали,заменили на другую такую же,починили или поставили альтернативную?
 
вытаскивали вольвой из тайги сломанную котлету... далеко... и очень тяжело
раздатку, видимо, перегрели
съело шестерни

не исключено, впрочем, что в раздатке был низкий уровень масла, это история уже умалчивает
 
Коробка продана,тему можно закрыть. Всем спасибо!
Страницы: 1
Читают тему