Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Продается ТЛК 105 2001 г., бензин, за 547 т.р.
 
Продаёт Сургутгазпром. Почти полгода ждал начала распродажи, но сейчас нет свободных средств (точнее не хватает). Если кому-то интересно отдам координаты тех. отдела и бухгалтерии. Мой т. 89139284879 Олег.
 
Цитата
dakar написал:
Продаёт Сургутгазпром. Почти полгода ждал начала распродажи, но сейчас нет свободных средств (точнее не хватает). Если кому-то интересно отдам координаты тех. отдела и бухгалтерии. Мой т.  89139284879  Олег.
а поподробнее можно?
 
Первичная информация. Пробег под 800 000. Мотор 4500 впрыск, жрет масло, есть подтекание ОЖ. Мосты, коробка, раздатка в раб. состоянии. Кузов и рама без ржавчины. Салон плохо, вод.сиденье - оч. плохо. 2а бака, 2е запаски. Лебёдку уже сняли. Сказали, что до НСКа доедит. Лучше сперва звонить в тех. отдел. Задавать вопросы. Ребята адекватные. Потом в бухгалтерию - согласовывать цену. Я начинал когда цена была 660. Сейчас 547. При покупке за нал на физ. лицо придется везти с собой копию свидетельства ИНН. Реальный пробег думаю 300-350 тыс. Водители наматывали бензин  по 2-ой зарплате ежемесячно. Покупка будет интересна тому, у кого есть 700-750 свободных рублей , 1,5 - 2  месяца, место и руки.
 
Редкая комплектация 4.5 бенз араб, но прикольная.
Прадо 120
Ремонт карданных валов в Томске.
 
Цитата
dakar написал:
Реальный пробег думаю 300-350 тыс.
на это думаю не стоит сильно расчитывать,
например если это "дежурка" то 800тыс это реально, у нас (не сургутгазпром) за 7 лет более 400тыс.км набегает.
Сейчас приписки делать сложно, обычно в таких конторах служба Экономической безопасности не дружит ни с работниками, ни с руководством.
А "2-я зарплата" делается за счет экономии, нормативы расхода обычно завышены, километры наматывали если езда была в тяжелых условиях и в норматив не уложились.
Да и судя по описанию " жрет масло, есть подтекание ОЖ. .. Салон плохо, вод.сиденье - оч. плохо." - 800тыс км более на правду похоже.
 
Цитата
DSS-TLC60 написал:

Цитата
dakar   написал:
Реальный пробег думаю 300-350 тыс.
на это думаю не стоит сильно расчитывать,
например если это "дежурка" то 800тыс это реально, у нас (не сургутгазпром) за 7 лет более 400тыс.км набегает.
Сейчас приписки делать сложно, обычно в таких конторах служба Экономической безопасности не дружит ни с работниками, ни с руководством.
А "2-я зарплата" делается за счет экономии, нормативы расхода обычно завышены, километры наматывали если езда была в тяжелых условиях и в норматив не уложились.
Да и судя по описанию " жрет масло, есть подтекание ОЖ. .. Салон плохо, вод.сиденье - оч. плохо." - 800тыс км более на правду похоже.
Согласен.
Страницы: 1
Читают тему