Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
вопрос админу
 
Уважаемый админ , а что мои темы то удаляете?Ответьте публично.
 
Удаляет модератор. А вот он пусть ответит публично. Если сочтет нужным конечно )
 
Отвечаю! В профиле ссылка на интернет торговлю, товары предлагаются отнюдь не из гаражных залежей. В теме барахолка вверху русским по белому написано на каких условиях на этом форуме публикуются подобные объявления. Условия для всех равны, раз удалил, два, думал догадаешся. Особо нет на работе времени на каждый снесённый пост объяснения давать.
Читайте правила!
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
Цитата
Отвечаю! В профиле ссылка на интернет торговлю, товары предлагаются отнюдь не из гаражных залежей. В теме барахолка вверху русским по белому написано на каких условиях на этом форуме публикуются подобные объявления. Условия для всех равны, раз удалил, два, думал догадаешся. Особо нет на работе времени на каждый снесённый пост объяснения давать.
Читайте правила!
Во- первых в постах не было ссылок на интернет торговлю.В профиле - я указал не в качестве  рекламы а считал вашим требованием .Мне без разницы я мог и не ставить ссылку.
Во-вторых откуда тебе известно что я продаю не из гаражных залежей?Что является коммерческим объявлением?Продажа нового?Тут кучу нового продают.Продажа бу- не коммерция?Что авторазбор  - не коммерция? тоже коммерция.Тут куча народа занимается ею.

В-третьих, то что я предлагал по одному шноркелю и багажнику, еще не дает повода подозревать в наживе,  А вы то сами, что альтруисты? сравните расценки на размещение объявления - 3000 рублей за полгода с более посещаемыми ресурсами.Уважаемый на 3000 в яндекс директе в поиске объявление месяц в верхней строчке будет.
короче говоря,сформируйте четко ваши правила . А мой профиль можешь удалить. Удачной торговли джиптойсу.
 
Здравствуйте, Александр!
не надо путать ДжипТойс и клуб.
Джиптойс согласился играть по правилам клуба и за рекламу мы платим. А то что модератор работает в ДжипТойсе это ни чего не означает, правила для всех одни.
 
>>короче говоря,сформируйте четко ваши правила
см. здесь
https://offroadmaster.ru//forum/viewtopic.php?t=4376
2xSubaru Leone 83/86г 1.8л(105лс)ЕА81/82, 4WDwithoutDiff, МT+пониженный ряд, просвет ~250мм
www.SiTravels.ru
 
Модератор: перенес тему в КУРИЛКУ
Off Road Master Club №23
Land Cruiser 80 1993 4.5 АКПП 35"
 
Не ругайтесь пацаны, все будет хорошо. :wink:
89231248820, 89139295213
На его месте должен был быть я, товарищи
 
Правильно, Командор.
Позитив, Позитив и еще раз ПОЗИТИВ.
Нервные клетки не восстанавливаются  :shock:
OFF ROAD MASTER CLUB
"Паровозик" борт № 054
тел. 8-913-829-29-31
e-mail: mas-kameya@ya.ru
 
Цитата
Правильно, Командор.
Позитив, Позитив и еще раз ПОЗИТИВ.
Нервные клетки не восстанавливаются  :shock:

По последним исследованиям учёных, нервные клетки восстанавливаются. Конечно, не с такой скоростью, как клетки слизистой оболочки, но всё таки... :wink: :D
Fat birds don't fly...


Инкэр тыри чиб палэ данда
 
Цитата

По последним исследованиям учёных, нервные клетки восстанавливаются. Конечно, не с такой скоростью, как клетки слизистой оболочки, но всё таки... :wink: :D

Тут товарищи из зала ставят вопрос ребром - как дела обстоят с клетками печени?
Off Road Master Club
 
Цитата
Цитата

По последним исследованиям учёных, нервные клетки восстанавливаются. Конечно, не с такой скоростью, как клетки слизистой оболочки, но всё таки... :wink: :D

Тут товарищи из зала ставят вопрос ребром - как дела обстоят с клетками печени?

Скажу, вам пан Булгаков, как доктор: гепатоциты - рабочие клетки печени, выполняющие её основные функции, делятся куда медленнее так называемых звёздчатых клеток, выполняющих в печени функцию фибробластов (фибробласты – клетки соединительной ткани), которые в свою очередь, по скорости и частоте деления в разы уступают эпителиальным клеткам слизистых, и клеткам костного мозга. Из чего можно сделать вывод, что лизать можно значительно чаще, чем бухать...  :D  :D  :D  :D
Fat birds don't fly...


Инкэр тыри чиб палэ данда
 
лакать?  :lol:
 
а нюхать?
 
Цитата
а нюхать?

И лакать и нюхать. Слизистые оболочки и там и там. Можно ещё в глаза закапывать.

PS
А ещё слизистая есть в половых органах... :wink:
Fat birds don't fly...


Инкэр тыри чиб палэ данда
 
Цитата

А ещё слизистая есть в половых органах... :wink:

Это безчеловечно!
Off Road Master Club
 
Цитата
Цитата

А ещё слизистая есть в половых органах... :wink:

Это безчеловечно!

То есть, Олега, если я правильно тебя понял, водовку в глаза закапывать по твоей логике - это нормально, а вот дезинфекция мочеполовой системы с профилактикой венерических заболеваний и возможным последующим эффектом алкогольного опьянения - это бесчеловечно.
Fat birds don't fly...


Инкэр тыри чиб палэ данда
 
"Постеснялся хоть посла б!..
    Аль совсем башкой ослаб?..
    Где бы что ни говорили --
    Все одно сведет на баб!"
:D  :D  :D
Вечный штурман
 
Цитата
а нюхать?
вот и нюхай..только нюх не потеряй  :D  :D  :D
8 903 932 09 07
Dimmon@ngs.ru
 
Цитата
"Постеснялся хоть посла б!..
    Аль совсем башкой ослаб?..
    Где бы что ни говорили --
    Все одно сведет на баб!"
:D  :D  :D

Тебе бы, Оленька, всё высмеять только... Я может новую методику изобрёл. Может мне вообще Нобелевскую премию выписать положено.
Ни для кого не секрет, что в результате обильных алкогольных возлияний многократно увеличивается вероятность беспорядочных половых связей, результатом которых могут являться венерические заболевания. Избежать которых возможно путём обычной дезинфекции. Спирт - великолепное дезинфицирующее средство, которое содержится в алкогольных напитках. Кроме того, высокая скорость восстановления клеток слизистой свидетельствует о безопасности употребления алкоголя через них.
Руководствуясь вышеизложенным, на основании исследований псевдонаучных специалистов, могу с высокой долей вероятности утверждать, что именно этот способ пьянки является эффективной профилактикой заболеваний моче-половой сферы, обеспечивает борьбу со старением организма за счёт экономии долговосстонавливающихся клеток и препятствует возникновению перегара.

PS
Требуются лабораторные крысы для катеторного введения алкоголя через мочеток после полового акта... :D
Fat birds don't fly...


Инкэр тыри чиб палэ данда
Страницы: 1 2 След.
Читают тему