Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Томск затопило.
 
В Томске наводнение. М53 закрывали за сутки несколько раз. Несколько деревень затопило "по крышу", дома кое-где плавают между участками. В центре города ситуация "чуть лучше".
http://offroad.tomsk.ru/forum/viewtopic.php?p=55928#55928 - немного фото и ссылки на новости. Завтра постараемся город объехать, зафиксировать буйство рек.

ЗЫ
р. Ушайка напротив "1000 мелочей", на Ленина.


Вид с коммунального моста (пост ДПС), там когда-то была дорога, картинги, зона отдыха и Курья


п. Черная речка, федеральная трасса

Томский Внедорожный Клуб
 
Завтра собирался к вам в Томск в гости... У меня час эфира на вашем радио Dfm 103.8  в 20.00

Спрашивается проеду на машине то.. или сразу на паровоз ?
настанет время, придет зайчик..
 
Паравоз. В четверг оба моста перекрыли.
Прадо 120
Ремонт карданных валов в Томске.
 
Чума... что твориться... надеюсь больше паводка не будет такого  :shock:   шесть лет училась в Томске, такого не было... Иваныч, качай лодку свою )))
бортовой номер 16
Off Road Master Club
8-913-717-4333
 
Ночью вода вроде спала немного и дороги открыли, но все ждут "вторую волну". Наводнение такое раз в сто лет, как по телевизору вещают.
Перед выездом лучше в томск позвонить и уточнить новости. Вчера перекрывали обе трассы (ч/з Болотное и ч/з Кожевниково)

Вчерашние новости, например:
Цитата
Из-за подтопления закрыт участок областной дороги Томск-Новосибирск
Как сообщили в МЧС, речь идет о трассе в Новосибирск, проходящей через Кожевниково. На месте выставлен пост ГИБДД.
Ранее сообщалось, что был открыт участок федеральной трассы Томск — Новосибирск в районе пос. Алаево.
Томский Внедорожный Клуб
 
сегодня на нгс писали

В дежурной части управления ГИБДД по Новосибирской области НГС.НОВОСТИ подтвердили, что в настоящий момент трассы К12 и М53 со стороны Томской области закрыты для проезда легковых автомобилей. В справочной новосибирского автовокзала сообщили, что все автобусы на Томск выходят в рейс по привычному маршруту (по трассе М53 через Болотное).
бортовой номер 16
Off Road Master Club
8-913-717-4333
 
По радио вчера сообщили, что в Томске на Восточном в связи с выходом из берегов реки Баснадайки эвакуируется 100 ТЫСЯЧ человек из 30! домов. И они будет размещены в школе.

Грех конечно смеятся, но я как представил такую плотность населения  :P
Off Road Master Club
 
Фига себе, 20% Томска эвакуировали журналисты из Басандайки :)
Томский Внедорожный Клуб
 
kelus & Flanger, спасибо за отчет! Смотрел/читал на одном дыхании!
Off Road Master Club №23
Land Cruiser 80 1993 4.5 АКПП 35"
 
Мне незачто спасибо говорить, Келус отчет без моего участия делал:)
Прадо 120
Ремонт карданных валов в Томске.
 
Сегодня начал падать мост через р.Ушайку, на Восточке. Хорошо новый в прошлом году запустили, а то было бы совсем грустно.
OFF ROAD MASTER CLUB
"Паровозик" борт № 054
тел. 8-913-829-29-31
e-mail: mas-kameya@ya.ru
 
Цитата
Мне незачто спасибо говорить, Келус отчет без моего участия делал:)
Не знаю, не знаю. Там на фото какой то Монтерей на 33 колесах стоял  :lol:
Off Road Master Club №23
Land Cruiser 80 1993 4.5 АКПП 35"
 
Это бигхорн mkot`а
Томский Внедорожный Клуб
 
Цитата
Это бигхорн mkot`а
:oops:  :oops:  :oops:
Off Road Master Club №23
Land Cruiser 80 1993 4.5 АКПП 35"
 
Цитата
Чума... что твориться... надеюсь больше паводка не будет такого  :shock:   шесть лет училась в Томске, такого не было... Иваныч, качай лодку свою )))
нормально уже все, правда 2-ю волну обещают.... :shock:  :shock:
 
Цитата
Цитата
Это бигхорн mkot`а
:oops:  :oops:  :oops:
Легко спутать, у нас только рули с разных сторон, у Мкота акпп. Бампер у него мой старый стоит.
Прадо 120
Ремонт карданных валов в Томске.
Страницы: 1
Читают тему