Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
Проект OFF ROAD зарницы
 
Для Вашего обсуждения предлагается проект командной игры, проект еще сырой и требует детализации. Мне кажется, что играть лучше сплоченными командами от городов или клубов. Попытка обсудить на форуме в Кузне не дала результата, народ после прочтения впал в ступор. Надеюсь на Ваше заинтересованное участие в обсуждении.  

                    Проект командной (клубной) игры.

     Участники:    1. Команды 5-10 авто.
                          2. Комиссары по числу команд.  
                          3. Судья.

  Требования:     1. Команда состоит из участников на авто 4х4 кол-во                           членов в экипаже не нормируется,имеет флаг и                              ценный приз.
                          2. Комиссары имеют фото и радиосвязь между собой.
                          3. Судья авто 4х4 и радиосвязь с комиссарами.

           Цель игры.
   Команды стараются захватить как можно больше Командных Пунктов (КП) противника, в то же время, защищая свой.

             День первый.
   Участники разбиваются на команды, каждой судья назначает комиссара. Команда на пересеченной местности выбирает место для своего КП и место для двух-пяти тайников.
Тайник-это место с известными для других команд координатами в котором будет находиться одна из координат КП.     Часть тайников может быть пустая. Координаты тайников комиссаром передаются судье, с последующим отображением в легенде
Командный пункт (КП)    оборудуют в трудно - доступном месте. В центре горизонтальной площадке установлен флаг. На площадке должна быть возможность разместить до 10 авто. К КП должна быть хоть одна  дорога, проходимая для джипов в стоке.

            День второй.
        Команды собираются на своих КП. Комиссар выдает легенду с координатами тайников всех команд. После старта игры команда разбивается на две группы.
    ЗАЩИТНИКИ это не менее двух авто, защищают свой КП путем установки на вероятном пути противника своих авто, но не более двух. Штурмующие могут убрать авто с пути, но только руками и без применения спец. Средств.
      ЗАХВАТЧИКИ это не менее трех авто, по полученной легенде разыскивают тайники противника и узнают из них координаты  КП других команд. Обнаружив КП, штурмуют его по любому доступному пути с применением всех возможных средств. Цель доставить к флагу три своих авто. КП считается взятым когда комиссар делает фото трех авто рядом с флагом и снимает флаг. По связи комиссар передает известие о взятии КП например Южных, судье и остальным комиссарам. Теперь когда захватчики Южных доберутся до КП например Северных, комиссар Северных объявит их пленными, что даст Северным возможность выставить для обороны еще одно авто, из плененных.

      В покорённом КП штурмующие забирают дань :(  (ценный приз хозяев КП). Главный приз от судьи получает  :D уцелевшая команда.

   Требует уточнения:
1. Какие требования предъявлять к месту расположения Командного Пункта  
2. Какие требования предъявлять к месту расположения Тайника
3. Надо или нет в легенде указывать какие тайники какой команде принадлежат
4. И т.д.

   Надо обсудить, особенно приветствуются критические взгляды.
 
есть от чего впасть в ступор  :lol:
 
боюсь в пылу азарта будет много пострадавших:)
 
Цитата
боюсь в пылу азарта будет много пострадавших:)
Привлечем врача. :?
 
похоже кто-то переиграл в компутер...


Мало кто относится к своему авто как к расходнику на одну игру. Да и люди - они из мягкого мяса и хрупких костей. Оттого и ступор.
 
Врача кстати уже сейчас пора привлечь... Воизбежание...
 
По конкретней пожалуйста.
 
Поконкретней - врача психиатра )
 
автор, у тебя машина-то есть?
 
Цитата
Надо обсудить, особенно приветствуются критические взгляды.
Это все можно устраивать, если Авто предоставят спонсоры. Сходу - я не поверю что найдутся энтузиасты на СВОИХ авто готовые рискнуть своими 200-700 тыс руб для ТАКОЙ игры. Вобщем потребность в такой игре надо удовлетворять на пэйнт-болле  :wink:

Думаю намного интереснее тупо собирать КП по болотам и тайге.  :lol:
Off Road Master Club №23
Land Cruiser 80 1993 4.5 АКПП 35"
 
да я представляю.. в ручную переставить авто..... сначало отрываются бамперы потом пререварачивается автоГЫЫЫ лучше организуй пешую ну на кроняк вело зарн7ицу великоф мно..гуя у лидей тема пойдёт!!!
уходим .....на 1-ой заниженной!!
 
1. Авто руками передвигается с пути и без последствий для него. Ни где не сказано что его надо разломать, на то и комиссар чтобы было без фанатизма.
2. Можно не трогать авто и считать этот путь закрытым, есть много других.
3.  Игра это по сути тоже ориентирование какие тут специфические особенности для поломки авто?
4. Для того я и вынес на обсуждение проект чтобы доработать его и сдеать реально рабочим.
5. На 95% всю игу делают участники, а судьи и комиссары лишь фиксируют результат, по этому прописать регламент надо подробно.
Может кто то учавствовал в чем то подобном?
Изменено: openid.yandex.ru/gthack - 05.12.2009 15:18:37
 
Цитата
автор, у тебя машина-то есть?
Да и не одна.
 
Цитата
боюсь в пылу азарта будет много пострадавших:)
Что надо изменить что бы избежать этого?
 
Цитата
да я представляю.. в ручную переставить авто..... сначало отрываются бамперы потом пререварачивается автоГЫЫЫ лучше организуй пешую ну на кроняк вело зарн7ицу великоф мно..гуя у лидей тема пойдёт!!!
У Вас богатая фантазия.
 
Цитата
Цитата
Надо обсудить, особенно приветствуются критические взгляды.
Это все можно устраивать, если Авто предоставят спонсоры. Сходу - я не поверю что найдутся энтузиасты на СВОИХ авто готовые рискнуть своими 200-700 тыс руб для ТАКОЙ игры. Вобщем потребность в такой игре надо удовлетворять на пэйнт-болле  :wink:

Думаю намного интереснее тупо собирать КП по болотам и тайге.  :lol:
Вчём тут риск? И где надо ломать авто? Все отличее от ориентирования, что надо самим КП ставить проявляя смекалку.
 
Цитата
Цитата
да я представляю.. в ручную переставить авто..... сначало отрываются бамперы потом пререварачивается автоГЫЫЫ лучше организуй пешую ну на кроняк вело зарн7ицу великоф мно..гуя у лидей тема пойдёт!!!
У Вас богатая фантазия.
да по детству помню заcраница ето полнейший беспредел, особенно когда погоны начинают друг с друга срывать!!! я бы поотжигал с удовольствием... можно замутить прокол колёс противника...ГЫЫЫ или окапать машину противника чтоб не выехать было
Изменено: openid.yandex.ru/gthack - 08.12.2009 17:32:09
уходим .....на 1-ой заниженной!!
 
Читаю тему "OFF ROAD засранцы"  :D  :D  :D  ну думаю что еще можно про них сказать...  Уже совсем глаза не видят  :lol:  :lol:
бортовой номер 16
Off Road Master Club
8-913-717-4333
 
окружили?  :lol:
 
Да? А я прочитал "проект offroad задницы"
Страницы: 1 2 След.
Читают тему