Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
RSS
уаз.......
 
Цитата
Кстати, вопрос по теме: никто не сталкивался с подобными девайсами в каких-нибудь машинах: нужно мерить уровень некой жидкости в картере некого агрегата... Чтоб вовремя долить...
!..
Всё очень просто...почаще заглядывай под машину...если с УАЗика ни чего не течёт,значит всё вытекло...и пора доливать тех.жидкости
8 903 932 09 07
Dimmon@ngs.ru
 
готов оспорить ваше высказывание! у моего коня ничего не течет,жидкости все на месте :D
think.feel.drive.
subaru.nsk.ru
 
Цитата
Кстати, вопрос по теме: никто не сталкивался с подобными девайсами в каких-нибудь машинах: нужно мерить уровень некой жидкости в картере некого агрегата... Чтоб вовремя долить...
Никто не подскажет как реализовать?
Сразу предупрежу: поплавок как в бензобаке не прокатит! Он там не разместится!..
С движком справляюсь просто: когда масло кончается и мас нас начинает гнать пену на кренах или в поворотах, стрелка датчика начинает колебаться. Нужно просто иметь привычку глядеть на датчик. Я в Туркменской пустыне привык на температурный глядеть постоянно, тут на маслянный гляжу. Как задёргался, стоп и наливай 2 литра не меряя, точно угадаешь:)
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
Цитата
готов оспорить ваше высказывание! у моего коня ничего не течет,жидкости все на месте :D
ну блин ты даёшь!!такие уазики бывают???
уходим .....на 1-ой заниженной!!
 
Я Я, с маво щас сопливить мало мало в попоротного кулака, и усё
 
Цитата
Я Я, с маво щас сопливить мало мало в попоротного кулака, и усё
Ты просто невнимательно смотришь... ;)
 
Цитата
Я Я, с маво щас сопливить мало мало в попоротного кулака, и усё
точно точно !!шары залил!!
уходим .....на 1-ой заниженной!!
 
Цитата
Цитата
готов оспорить ваше высказывание! у моего коня ничего не течет,жидкости все на месте :D
ну блин ты даёшь!!такие уазики бывают???
бывают.....до поры до времени.......
think.feel.drive.
subaru.nsk.ru
 
Цитата
Цитата
Я Я, с маво щас сопливить мало мало в попоротного кулака, и усё
точно точно !!шары залил!!
не надо ля ля, сопливило тока из под маслянного датчика, вроде вылечил насколько хватит не знаю:)
 
Цитата
Цитата
Цитата
Я Я, с маво щас сопливить мало мало в попоротного кулака, и усё
точно точно !!шары залил!!
не надо ля ля, сопливило тока из под маслянного датчика, вроде вылечил насколько хватит не знаю:)
до первого насморка батенька....
уходим .....на 1-ой заниженной!!
 
А мне пох! У меня не льется масло! У меня нету масла. И ваще у меня много чего нету!..
 
на форсане чтоли ездишь? или пешком?=))))
тож соплиыило из под масляного датчика,само перестало :lol:
think.feel.drive.
subaru.nsk.ru
 
Цитата

тож соплиыило из под масляного датчика,само перестало :lol:
посмотри, может кончилось :twisted:
 
хахаха :evil:  а на фольксвагенах такое бывает?
think.feel.drive.
subaru.nsk.ru
 
неа, уберегла моя машина от этого греха :)  кстати, купить не хочешь? за 15 отдам :twisted:
 
мда,товаресчи,сбываются ваши предсказания....... скончались сальники на фланцах мостов и раздатки,куда то делись тормоза,на горячую машина намного хуже тянуть стала,нипаниатно,пачиму? из подвески уцелели тока рессоры ну а всякие скрипы и стуки вообще невозможно определить,откуда...вероятнее ввсего,отовсюду... начал потихоньку разочаровываться :?  :(  :cry:
think.feel.drive.
subaru.nsk.ru
 
Цитата
мда,товаресчи,сбываются ваши предсказания....... скончались сальники на фланцах мостов и раздатки,куда то делись тормоза,на горячую машина намного хуже тянуть стала,нипаниатно,пачиму?
За машиной следить надо. Сел и поехал - на уазе такое бывает только после того, как ты своими руками всю машину переберешь. Это не для наездников машина.
Цитата

из подвески уцелели тока рессоры ну а всякие скрипы и стуки вообще невозможно определить,откуда...вероятнее ввсего,отовсюду... начал потихоньку разочаровываться :?  :(  :cry:
Уазовод до такого состяния машину не доводит.  :evil:
Остальное здесь www.devius.ru
 
iceman, не сдавайся! Машин тоже живой, о нем заботится надо!
Бросишь свой машин, он расскажет об этом всем другим машинам и они будут тебя бросать  :roll:
Боливар - MMC Montero 3.5
paulov.ru
 
[quote
Уазовод до такого состяния машину не доводит.  :evil:[/quote]
ничего страшного там не оказалось,просто поменял все что можно поменять и подтянул пару десятков болтиков и гаечек,теперь шепчет,тянет и не сопливит :D  :D  :D
think.feel.drive.
subaru.nsk.ru
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему