Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Защита и лифт бензобака Эскудо (большие фото).
 



 
:)) !! о !! ну круто!
я тоже такую хочу!
а почему не труба? труба, вроде, должна быть покрепче арматуры..
 
лихо )
сколько боди? 50?
при боди примерно 80 бак после лифтовки не видно из-за бампера, а вы если я правильно понял по фото бак не поднимали?
 
1. 12ая арматура. куда уж крепче то? там скорее раму согнёт. кувалдой со всей дури чуток пруток гнул - уголок 50ый загнул, а арматуре пофиг.
2. Canava с твоим ником - это к кузнецам надо :)
3. лифт кузова 50, насколько я помню (Женя поправь если чё), б/бак поднят на 45 (см. тему сообщения). Вот на 80 поднять бак проще, а тут блин... кароче камасутра вспомнилась...
 
сколько в "граммах" вся конструкция?
p.s. бак можно было поднять выше, убрав пластиковую хрень сверху
 
конструкция на удивление лёгкая получилась. поднимается тремя пальцами без напряжения лицевых мышц. кг 6-7 наверно. выше на 10 мм поднять нельзя из за особенностей переноса крепления. или на 40-45 или на 65-70. на 60 лифта кузова не хватает. пластиковых херней там у Жени уже не осталось. а если разговор про странный бачочек сверху... видимо какой то компенсатор давления - не хотелось замарачиваться. тем более точно не знаю для чего он там стоит.
 
Олежка, букоффки ВИДЖЕТ из арматуры - круто блин, чувак, респект и все такое !!!! :D Рулезззз!!!!
Off Road Master Club №23
Land Cruiser 80 1993 4.5 АКПП 35"
 
Чтоб не спёрли, наверное :)
 
теперь сдавая задом буду ставить свое клеймо на всяких пузотерках :)
Берегите деревья - они выделяют кислород так необходимый нашим двигателям
 
Цитата

2. Canava с твоим ником - это к кузнецам надо :)
"зачем нам кузнец? нам кузнец не нужен" ©
 
Цитата
теперь сдавая задом буду ставить свое клеймо на всяких пузотерках :)
не поленись тока, подкрась буковки красным, чтоб на пузотёрках в правильном цвете всё писалось :). СРОЧНО. а то мало ли ;-)
 
Слушай здорово ,а ты мне не поможешь тоже самое сделать. естественно не безвозмездно???
 
Сейчас мастерская занимается только собсвенными проектами/машинами и клиентами, которым было уже обещано. По осени будут приниматься и клиентские машины.
 
Хорошо только дай знать я своего эскудика хочу по полной подготовить  8)
Страницы: 1
Читают тему