Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4
RSS
На чём ездить зимой?
 
Цитата
гы, можно постебаться: ну что, недоприводы, настало время нивоводам смеяться :)

ЗЫ на ниве на штатной летней дубовой внедорожной вли-5 вообще комфортно ездить по городу
Ага только что пытался проехать от Экваторной в Академ (наверх через лес). Так не смог. УАЗ там раскорячился на подьёме. Тоже видимо на штатной дубовой резине ездит...
 
Цитата
УАЗ там раскорячился на подьёме. Тоже видимо на штатной дубовой резине ездит...
Угум, все правильно - УАЗ тоже паттаймер-недопривод. ;)
Томский Внедорожный Клуб
 
а я вот, хоть и не на Ниве, и на нестандартной резине - все-равно как-то везде ежжу  :roll:
и не знаю проблем :wink:
 
Цитата
Цитата
УАЗ там раскорячился на подьёме. Тоже видимо на штатной дубовой резине ездит...
Угум, все правильно - УАЗ тоже паттаймер-недопривод. ;)
Не... Он и мордой буксовал, видно было. Просто дето в том что в снегу монопривод на подходящей резине едет существенно лутше чем полный на чёмпопало
Цитата
а я вот, хоть и не на Ниве, и на нестандартной резине - все-равно как-то везде ежжу  :roll:
и не знаю проблем :wink:
"везде" - оно разное бывает.
 
Цитата
Цитата
а я вот, хоть и не на Ниве, и на нестандартной резине - все-равно как-то везде ежжу  :roll:
и не знаю проблем :wink:
"везде" - оно разное бывает.

как-то - оно тоже разное бывает.
Чуваки на Волгах на резине типа Снежок тоже небось думают, что они как-то везде ездят.
 
Аааа... кайф то какой. Вчера кое как затащил в гараж заднеприводного Патруля. буксовал где только можно. Сегодня сделал передок - ЖЕСТЬ.
ДА  ПОХЕРУ на чём ездить, главное, чтоб под тяжеленным мотором колёсики можно было подключать, ну или нехай постоянно вертяться.
Какой кайф поймал, выехал из гаража, раскатал площадку как по асфальту, поехал по делам, веером проходя скользкие повороты на задке, при выходе подрубая передок с еле заметным смещением выходя на свою полосу... кароче после пары дней Ё@#$И на задке (и поисков на время бетонного блока) оторвался на всю катушку. На зименей скучно... Правда дубовый 8090 потряхивает пустым задом, надо поиграть с давлением, впрочем как и на любой машине, надо подбирать оптимальное давление.
 
Наверное, особенно супир тормозить, когда какой-нибудь ... подрежет? :)
 
дапох, это не мои проблемы, а того, кто подрежет.

буквально вчера еду по Кутателадзе мимо Быстронома, за мной widget. Какая то ж... ну кароче девушка, не тормозя и не смотря по сторонам спокойно так выезжает с быстронома. я от удивления аж тормозить-бибикать не стал, инстинктивно ломанулся на встречку и объехал. Баба хоть догадалась остановиться по центру. Как за мной Женя вышел из ситуации я не заметил, не до этого было.
Не стал ругаться, объяснять что она дура, если моск есть - сама поймёт, нету - значит до следующего раза, на этот повезло.
 
понимаю, что тема старая...
так все таки, на чем ездить зимой? :)
 
как на чем, на колесах ессно!
 
черт,придется все таки колеса покупать.
купил Cooper Discoverer M+S
 
гы...амнепох...четыре кованые бриджа айскруизер 5000 на литье, любезно проданые мне в комплекте с машинкой, лежат и дожидаются своего часа, и вебаста на машинке исправная имеется, никогда ещё я не встречал зиму так подготовленый, и на душе тепло и спокойно :)
 
почти завидую...
любезно проданную в комплекте с машиной зимнюю резину можно использовать в качестве клумб, вебасты нет, будем мерзнуть :(
Изменено: openid.yandex.ru/gthack - 11.09.2008 09:53:46
 
vader, всё в ваших руках, сэр.
Nissan Pathfinder, TD27, МКПП
 
Цитата
почти завидую...
любезно проданную в комплекте с машиной зимнюю резину можно использовать в качестве клумб, вебасты нет, будем мерзнуть :(

не понил. так ты ж уже судя по предыдущему посту купил себе дискавери или это была мечта?
 
Цитата

не понил. так ты ж уже судя по предыдущему посту купил себе дискавери или это была мечта?
да, купил. просто человеку позавидовал, что у него с машиной нормальная резина шла, не как у меня - дождевые слики :)

да и обогревателя нет и в этом году, скорее всего не предвидится.
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему