Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Пневмосистема: варианты и конструктив
 
Серега, че не позвонил спросил, мы собаку съели на этих пневмосистемах :)
 
Володя, здарофф дружище!...позвоню еще! Надо же самому разобратца...как ОНО работает, из чего состоитт...
 
а ты сделай че нить, а потом изучай принцип работы:) Мне лениво было выдумывать, я и купил готовый комплект Viair
 
Димкас...вас богатых, фиг поймешь  :D
Чесно..нэт пока бюджета на фирменное оборудование...а уже встает необходимость в ресивере и встроенном компрессоре
 
тогда найди старый огнетушитель, вместо распылителя накрути штуцер и надень шланг. а ручки клапана в нажатом положении смотай изолентой. Вот тебе вариант бесплатного ресивера!
 
alex76...ок, Алексей спасибо!...а вопросик: габариты какие у ресивера?
 
Серега он в гараже , сегодня -завтра замерю и отпишусь.
TLC 80  бортовой  50  Алексей  292-68-69
Off Road Master Club
 
сегодня видел агрессоры все на авто рынке в павильоне. поэтому и тему эту искал.так вот агрессор с 6 литровым рессивером 2500 или 2900 точно не помню. с 8 литровым за 3 т.р. переваливает вот и думаю- колесо забортовать хватит, в дутку от локомотива тоже дунет (у них 8атм. давление в системе)  ну и на-х мне этот беркут без рессивера за 5т.р. как думаете? :roll:
 
А кто-нибудь разбирал эти агрессоры ? А то окажется что у них внутри все пластиковое и при вибрации во время работ(в машине на ходу) или на морозе он безвозвратно развалится.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему