Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
4-ый Всероссийский Внедорожный Фестиваль
 
Доброго всем времени суток!!! Алтайская Краевая Общественная Организация "Алтай off road" официально заявляет о том, что Всероссийский Внедорожный Фестиваль "Алтай 2009" пройдет с 26 июля по 2 августа 2009 года на территории Алтайского края, Чарышского района. Расстояние от г. Барнаула 350 километров.

К участию в фестивале приглашаются все любители внедорожного отдыха, увлекающиеся внедорожными соревнованиями и мероприятиями, спортсмены и джиперы, туристы и путешественники, владельцы любой внедорожной техники колесной формулы 4х4, все интересующиеся внедорожным автоспортом и автотуризмом, все, в ком живет дух странствий и тяга к преодолению природных и иных препятствий.

Подробная информация на сайте www.altai-offroad.ru
ICQ 199645793, тел. 8-905-987-28-27.

С уважением,
президент АКОО "Алтай off road",
Александр Чернюк.
 
имхо второй раз подряд на Алтае - неинтересно.
и вообще, каждый год, думаю, неправильно проводить такие мероприятия, т.к. у многих расписаны экспедиции, не до фестов уже.
 
biader 123

Я думаю, что ты заблуждаешся.
К примеру из клуба OFF ROAD MASTER в экспедиции в этом году едут -10% на Ангару, 10% на Укок, и 10% в Казахстан. Из официальных выездов это ВСЕ (кризис всетаки). Остальные 70% на этот год , к сожалению не могут позволить себе длительные поездки-так чем прикажеш им заниматься????  Так что, полностью убежден- для этих ребят фест будет хорошеи отдушинои.
А, что касается фестиваля на Алтае, так этому радоваться надо , что так близко и красиво , а то в Тушино не больно то бригада набирается .
:wink:
89231248820, 89139295213
На его месте должен был быть я, товарищи
 
Цитата
имхо второй раз подряд на Алтае

Я вродь на всех Всеросийских бывал. В моем понимании этот уже 3 раз подряд на Алтае будет.
 
Да, действительно, в 2007 и 2008 году фест был на Алтае!!!
 
Общественность хотела фест на Урале, но Урал не захотел :( Так что спасибо тем кто взялся провести!
 
Чарышский район это не горный алтай, так что новые впечатления будут, да и местное население повменяемее,  на прошлых двух фестах аборигены немного напрягали
 
Цитата
Чарышский район это не горный алтай, так что новые впечатления будут, да и местное население повменяемее,  на прошлых двух фестах аборигены немного напрягали
А это примерно где?  :?:  :?:  :?:
Off Road Master Club №23
Land Cruiser 80 1993 4.5 АКПП 35"
 
hawk
А это примерно в Чарышском районе. :D
Последний раз те места я объезжал еще на мотоцикле. Места нарядные, так ,что не пожалеешь.
И в округе есть ,что посмотреть - пещера летучих мышей, пещера монастырь (могу ошибаться), Димидовские шахты и много другого если порыться.
Короче собирай под свое крыло всех кто не едет в экспедиции и вперед на ФЕСТ :!:  :evil:
Изменено: openid.yandex.ru/gthack - 15.05.2009 01:32:58
89231248820, 89139295213
На его месте должен был быть я, товарищи
 
мы поедем скорее всего
:)
Patrol Y60 TB42 3d
Tough Dog 2", 33" MT
 
Цитата
Цитата
Чарышский район это не горный алтай, так что новые впечатления будут, да и местное население повменяемее,  на прошлых двух фестах аборигены немного напрягали
А это примерно где?  :?:  :?:  :?:

Примерно можно на Яндексе глянуть:)
А когда съездишь, расскажешь, так оно или не так - в натуре, так сказать:)
 
В общем получается так - Чарышский район это 310 км на Юг от Барнаула или юго-Запад от Белокурихи. И примерно 180 на запад от Чемала  :shock:
Off Road Master Club №23
Land Cruiser 80 1993 4.5 АКПП 35"
 
Ага, и примерно в 100 км на юго-восток от места, где ты солнечное затмение в 2006 году встречал..:)
Ты рядом с Чарышом и был:-)
 
Ребят, а кто из наших собирается на фестиваль, поднимите руки??
Улыбайтесь! Завтра будет хуже!.. (с) Законы Мерфи
 
Привет Саня!
За остающихся в Новосибирске отвечать не могу , а вот у тех , кто едет на Ангару есть шанс попасть на фестиваль . Если выиграем время на маршруте(т.е. все будет в шоколаде - техника, боевой дух, финансы), то, как вариант рассматриваем заезд на фестиваль, хотя бы  на пару дней . 30 июля мы должны финишировать в Н-ске, ну а там,как фишка ляжет.
 С уважением  Командор.
89231248820, 89139295213
На его месте должен был быть я, товарищи
 
Приветствую, Командор!

Было бы прекрасно, коли так. Есть огромное желание посетить уже хоть одно офф-роуд мероприятие в этом году - по-моему фестиваль неплохой вариант. На Ангару даже на старт похоже не удастся приехать... А на фестивале хотелось бы увидеть знакомые лица - чтоб было с кем скучковаться, да и по дороге страшновато одному, 350 км все-тки за раз))

С уважением;-)
Улыбайтесь! Завтра будет хуже!.. (с) Законы Мерфи
 
Привет всем я как всегда там буду по любому  :lol:
 
С Новосибирска кто едет на фест 27-28 числа? Собираюсь отправиться туда, пока еще не определилась когда точно, с удовольствием составила бы компанию на трассе, да и не знаю точно куда ехать  :D  :D
бортовой номер 16
Off Road Master Club
8-913-717-4333
 
Цитата
С Новосибирска кто едет на фест 27-28 числа? Собираюсь отправиться туда, пока еще не определилась когда точно, с удовольствием составила бы компанию на трассе, да и не знаю точно куда ехать  :D  :D
Поехали в Казахстан
 
Цитата
С Новосибирска кто едет на фест 27-28 числа? Собираюсь отправиться туда, пока еще не определилась когда точно, с удовольствием составила бы компанию на трассе, да и не знаю точно куда ехать  :D  :D
Мы собираемся на алтай 31 рано утром на фест наверное не поедемhttp://www.bizon4x4.ru/phpBB3/viewtopic.php?f=6&t=38&start=50
Страницы: 1 2 След.
Читают тему