Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Алтай-Тыва
 
У нас в июле была поездка на Алтай из шести машин с разных городов, при этом с двумя экипажами (ISUZU Vehicross  и Паджейро) из Тывы встречались в Курае. Ребята выехали из Кызыла 14 июля утром и 15 в 16.00 были в Курае. Ехали по указанному выше маршруту, затруднений никаких не встретили.
 
Ну и что можно сказать что мы приехали, конешно еще не совсем дома (в Ачинске), но в целом можно сказать что все закончилось. Единнственое что скажу в целом по всему маршруту ничего жутко сложного не было (то что нам повезло с погодой это факт), а самый не приятный кусок дороги Мугур-Аксы-Чадан, крупная щебенка и ветер...Пока это все.....
 
Мы были в той степи, Бугузун прошли хорошо, вот только подвстряли у озера Джулукуль - подъехали к нему, по карте дорога есть, а по факту нет ее, вот и кажется что повернули не там...
 
Цитата
Мы были в той степи, Бугузун прошли хорошо, вот только подвстряли у озера Джулукуль - подъехали к нему, по карте дорога есть, а по факту нет ее, вот и кажется что повернули не там...

Знакомая ситуация ;)
 
Виталмй!
С возвращением! Во всех смыслах!  :D
 
если я не путаю - Александр с Прадо... я ваш телефон найти не могу, давно... старый номер не отвечает...
настанет время, придет зайчик..
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему