Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 16 След.
RSS
ЮБИЛЕЙНЫЙ Х СИБИРСКИЙ АВТО-МОТО ФЕСТИВАЛЬ!!!, имени Игоря Куликова
 
Всё, что я успела увидеть на фестивале.  :)
_5096987m.jpg (1.05 МБ)
_5096966m.jpg (562.98 КБ)
Вечный штурман
 
Цитата
alsk73 пишет:
Хочу высказать свое впечатление от посещения фестиваля:

петь дифирамбы не буду!!!!


В военное время живем... ))))
Как  там у  Окуджавы - Вы пишите, Вы пишите, Вам зачтется... :D
Мир скучен лишь для скучных...
 
Приехали с женой  9 мая в 20-30 были до конца просмотра фильмов, остаться с ночёвкой пока не могли сыну 11 мес, в следующий раз поедем по полной программе. нам ПОНРАВИЛОСЬ . Спасибо :) !
 
Я под большим впечатлением!

Мало сказать того, что мероприятие удалось! Надо сказать о том, что фестиваль перешел на новый уровень.
 
Фотографии с вертолета:



























 
Подготовлен Пресс-Релиз по итогам «10-го Сибирского Авто-Мото Фестиваля имени Игоря Куликова»
http://vk.com/doc63689899_296982504?hash=84fbb5659cf1179574&
Изменено: Мирошников Павел - 12.05.2014 18:23:13
 
Ребята, всем огромное спасибо! Вы такие молодцы! Такая организация мероприятия!! Столько эмоций, впечатлений и радостных встреч!
Я так рада была всех вас видеть, за зиму соскучилась ;-)
Это было здорово!

*YAHOO*
Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и жалеть об этом всю жизнь
 
Всем ОРГам огромное спасибо за качественно выполненную работу! Зная всю " кухню" подготовки мероприятий данного уровня Вам за фест  5+
Никакие негативные отзывы не очернят Вашу работу!!! Молодцы ! Классная команда  ОРМ !
Хотелось как лучше,а получилось... ещё лучше
http://www.club4x4.su

[/url]
 
Как квадрик уши делал:

http://www.youtube.com/watch?v=ZLX59AuAP80


По проведению - все было на высоте.

Единственное пожелание на будущее - если бы сделали возможность участвовать во всех 8 упражнениях, и выбирали бы на зачет 4 лучшие, а не 4 первые, то трассы не были бы настолько пусты во второй половине дня. А так народ откатывал 4 и уходил квасить, или домой ехал.
 
Цитата
club4x4.55 пишет:
Всем ОРГам огромное спасибо за качественно выполненную работу! Зная всю " кухню" подготовки мероприятий данного уровня Вам за фест 5+
Никакие негативные отзывы не очернят Вашу работу!!! Молодцы ! Классная команда ОРМ !
Для нас все отзывы ценны и положительны, потому что и мы и другие организаторы будут учитывать все замечания и пожелания.
Вечный штурман
 
10 фестиваль   Вести Новосибирск

Начинаем собирать новости ТВ каналов в видеоархив клуба. Смотрите, добавляйте свое видео на сайте www.strecord.ru . Процедура регистрации и загрузки видео очень проста.
OFF ROAD MASTER CLUB
Борт № 001
89232365405,89133950956
komandor_and_com@mail.ru
 
Выложила результаты соревнований в разделе "файлы"
https://offroadmaster.ru//file/
Изменено: Lena (babirgan) - 12.05.2014 16:20:46
ORM TLC71 "Белочка"
 
Цитата
alsk73 пишет:
Думаю - массовый отъезд из лагеря всех городов после обеда второго дня - лучший тому показатель....
Где "лужа" - для зрителей????
Где катание по "овнам" на Унимоге???? (да, был Авось... но сколько на нем прокатилось, и 40% о нем даже не знало!)
Где салют дня победы???? (отдельным пунктом!!!! Все перед сценой кричали: СЕГОДНЯ 9 МАЯ!!!!), да, согласен, на закрытие салют тоже дело хорошее... но это же 9 МАЯ!!!!
хрен с дискотеками... это жиперам особо не важно....
хрен с кострами и фильмами... это важно, это нужно... но не в 10 вечера... (да,я понимаю что "местных" надо было отсечь, может как вариант... соглашусь, но они в ночь лучше смотрятся..)

не буду сыпать соль....

Скажу лишь кратко... Снимаю шляпу перед организаторами СпортМероприятия!!!!
И ставлю двойку организаторам фестиваля!

Люди едут на шоу... попробовать свои авто в грязи... зная что их вытащат!
Люди едут на посмотреть как ЧОКНУТЫЕ фачатся на глазах у всех...
Люди едут на бухих Крокодилов в луже (не навижу бухих за рулем... но это шоу... и в Томске именно они!!! до последнего держали народ в тонусе!)
Люди едут на веселье от общения,грязи, машин...
Вот лужа для зрителей:


Вот катание по говнам на Унимоге


Два салюта банально покупать дорого, по секрету скажу, что на салют клубники собирали деньги из своих карманов, просто сдали кто сколько смог. Посему и салют был во славу Победителей ВОВ и победителей чемпионата СФО, чемпионата России и победителей фестиваля. Один на всех...
Крокодилам хватило урока прошлого феста, они осознали, что прошлое их фееричное выступление могло закончится в лучшем случае лишением прав, а в худшем реальным тюремным сроком, в случае наезда на живого человека.
Зато Серега Калич отжег не по детски! Перемахнул на надувном матрасе озеро, привязавшись тросом к квадрику. Правда матрас помог ему только до другого берега добраться. После рывка квадра, матрас остался на месте, Каличь на пузе мчал по волнам, потеряв в не равной борьбе со стихией трусы, он благополучно пробороздил 15 метров по берегу. Был бы трезвый, убился бы точно. Видео есть, добуду выложу.
Я хоть в оргах и простоял на регистрации 2 дня, но благодаря велосипеду многое увидел и со многими пообщался.  
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
Нашел заплыв Калича!
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
Ширится, растет мероприятие!
Уже традиция прям наметилась - кипятить страсти на форуме после мероприятия.
Непонятно, есть ли достаточная квалификация у ставящих оценки или только горячее желание выдать свое скромное мнение.

А вообще я о Крокодилах хотел добавить. После прошлогоднего феста была антипатия. В этом году жизнь показала - не суди...
Выпало нашему Паджере жребием ехать с ними в трофи-приключение. У Пажджеры почти сразу после старта возникла неустранимая проблема. Крокодилы тащили его через его всю трассу, остужали пыл третьего участника (Хаммер), который хотел всех победить и много нервничал. А какие слова они выдали в эфир, когда их кто-то из друзей спросил про "мертвяка" на хвосте! В общем, отличные ребята. Настоящая команда! Есть чему у них многим поучиться. Надеюсь они прочитают. Спасибо, ребята!
 
Вадим ))))

я же не сказал что плохо было! )))

Все было оч профессионально!!!!

Но ОРМ сделал упор на спорт!!!

На всех форумах все восхищаются спортивными элементами!
но при этом только ленивые не отметили в конце дня 10го уезжающие машины по домам....

Просто мне кажется, не хватило зрелищности...
Это сугубо мое мнение )))

В прошлом году в Томске... спортсмены разъехались по лесам...
А все кто хотел... сидели в карьере или луже...
В позапозапрошлом году в Кемерово.... кто то катал точки....
А все кто хотел.... сидели в снегу в логу....
В позапозапоза.. прошлом в Томске.... кто то был на точках....
А все кто хотел... блинчиками прыгали по плоской болотине.. или вытягивали пожарку )))

а тут... за 2е суток.... один форик оторвавший бампер в лесу в ямочке....
один кариб засевший в луже... и то видать случайно...
ну пара тройка уазиков и пажер... от того что "надо ехать" а не куда....
и постоянный контроль и "выгоняние" из подобных мест оргами любых желающих.

Все ж члены ОРМ прекрасно знают что упор делался на порядок.

По этому и решил написать что ФЕСТИВАЛЬ - это МАССОВОЕ мероприятие, где спорт и зрелища должны быть 50 на 50 )))

Еще раз снимаю шляпу перед профессиональной организацией мероприятия!
Трассы, судейство, регламент, сектора, палатки, еда, регистрация, костер, поляна, туалеты, уборка.... (не хватало ВЕДУЩЕГО ЗАВОДИЛЫ)
Было в лучшем виде!
 
Цитата
alsk73 пишет:
Вадим ))))

я же не сказал что плохо было! )))

Все было оч профессионально!!!!

Но ОРМ сделал упор на спорт!!!
Имха, сугубо ИМХА - такая что примерно в этом месте (а с учетом того что похоже с администрацией района был достигнут резонанс) надо ЭТО мероприятие сделать ежегодным. Вполне разнообразный набор рельефов, много места для парковок, вода рядом, пара вполне пристойных ямок - например где "Баня" сидела - "что еще нужно чтобы встретить старость"

Я вот про эту лужицу-ямку :-)

Изменено: Relieff - 12.05.2014 20:21:33
Имею скафандр, готов путешествовать! Р Хайнлайн
 
Калич исчо!
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
Награда ищет героев!
Комплект призов и кубок с медалькой экипажа №37 находится у меня в магазине "ДжипТойс".
Просьба секретариату сообщить мне номер телефона призеров.
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
Очень хорошие фотографии!
Х автомото фест
Вечный штурман
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 16 След.
Читают тему