Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 36 След.
RSS
Закрытие сезона: Ивановский тракт
 
Если новосибирские колонной пойдут, то через город, заправки и до фестполяны я их проведу. Как и тогда, когда на фест ехали.
друг OFF ROAD MASTER .БОРТОВОЙ №43
Suzuki Escudo 3d. Т 8 913 925 28 67
 
Стартую в пятницу вечером, кто не успевает с утра - ВЕЛКАМ!
 
Цитата
Рыбазик пишет:
С Новосибирска по Промышленовской, (через Журавлево и Танай) въежаешь... на 2-ю Камышенскую, далее поворот направо на Камышенскую, далее налево на Базовую, направо на Баумана, при повороте на налево на Двужильного, за перкрестком по правую руку будет АГЗС Её хорошо видно 2 гис в посмосчь. Далее по Двужильного до песечения с Тухачевского, не доезжая перкрестка справа ещё одна АГЗС. Далее налево на Тухачевского, далее направо на проспект Химиков, и налево на улице Терешковой, вы на прямой газу))) После моста через Томь пропускаете первый съезд, на втором с аквидуком, направо, вы на прямой газу))) на аквидуке направо на Старые Черви (большой знак направлений), далее на кольце налево и в низ под гору, вы на прямой газу)))Включаем навител:D
нахрена такие сложности? =)

на развязке "топки-кемерово-ленинск" перед кемеруном уйти направо на ленинск, на следующей развязке держаться левее по стрелке "кемерово", дальше прямо по местной крутой 4-рядке с разделителем до аэропортовского поста. Получается объехали весь город и вкатились со стороны ленинска.

После поста направо и вуаля - ул.Терешковой.

По ней все время прямо и она тупо выходит на нужный мост.
-  на спуске после поста АГСЗ со странным адресом "Рубиновая 7".
- перед мостом через Томь АЗС ГПН.

После моста направо и пилить по главной около 20 км до указателя налево "Осиновка". Дальше по приборам =))
Изменено: deep515 - 13.10.2012 00:12:47
пилю свою террану, с блэкджеком и шлюхами.
тирка "почти сток" d21 qd32+rc35+36tsl =)
 
Цитата
deep515 пишет:

...со странным адресом "Рубиновая 7".
Я поэтому именитых гостей по правильным АГЗС отправляю:D те же маршрутки на 62 проезд ездят а не на Рубиновую*DANCE*
 
Я пойду через Белово,заправляться думаю на выезде из Кемерова-про Барель уже понял,спасибо за инфу.
 
Цитата
Andrey_ff пишет:
Если новосибирские колонной пойдут, то через город, заправки и до фестполяны я их проведу. Как и тогда, когда на фест ехали.
Проводник есть:)
Не ошибается тот, кто ничего не делает
 
Цитата
deep515 пишет:
Цитата
Рыбазик пишет:
С Новосибирска по Промышленовской, (через Журавлево и Танай) въежаешь... на 2-ю Камышенскую, далее поворот направо на Камышенскую, далее налево на Базовую, направо на Баумана, при повороте на налево на Двужильного, за перкрестком по правую руку будет АГЗС Её хорошо видно 2 гис в посмосчь. Далее по Двужильного до песечения с Тухачевского, не доезжая перкрестка справа ещё одна АГЗС. Далее налево на Тухачевского, далее направо на проспект Химиков, и налево на улице Терешковой, вы на прямой газу))) После моста через Томь пропускаете первый съезд, на втором с аквидуком, направо, вы на прямой газу))) на аквидуке направо на Старые Черви (большой знак направлений), далее на кольце налево и в низ под гору, вы на прямой газу)))Включаем навител:D
нахрена такие сложности? =)

на развязке "топки-кемерово-ленинск" перед кемеруном уйти направо на ленинск, на следующей развязке держаться левее по стрелке "кемерово", дальше прямо по местной крутой 4-рядке с разделителем до аэропортовского поста. Получается объехали весь город и вкатились со стороны ленинска.

После поста направо и вуаля - ул.Терешковой.

По ней все время прямо и она тупо выходит на нужный мост.
- на спуске после поста АГСЗ со странным адресом "Рубиновая 7".
- перед мостом через Томь АЗС ГПН.

После моста направо и пилить по главной около 20 км до указателя налево "Осиновка". Дальше по приборам =))
Денис!!! у меня все больше и больше похоже на то, что на собчтвенном авто я не стартую..... я очен надеюсь на тебя*HELLO*
В ночь перед стартом водка обязательно окажется палёной, а последняя рюмка лишней
 
Я по Кемеровски:D
 
Еще важный момент! У кого нет радиостанций сиби, рекомендую обзавестись. Без связи вы не будете знать что происходит вокруг вас, вы не сможете сообщить другим о чем либо. Из опыта носимые станции не удобны, батарейки садятся, сложно разобрать речь, особенно в УАЗе когда мотор ревет и брызги летят:D. Потаскушки удобны только для переговоров штурмана и водителя, когда штурман вне машины. Так что стационарные станции в машинах прям очень необходимы
Изменено: Кемец - 13.10.2012 18:39:59
Не ошибается тот, кто ничего не делает
 
Кемец, Я не еду на Ивановский тракт, но зачем так дезонформировать людей по поводу носимых раций?
Для дальнобоеев сиби необходима, а вот для колонны еще вопрос.
У меня потаскушка 144 и прекрасно слышу людей в колонне, батареек хватает на неделю ;)
Изменено: Rin - 14.10.2012 15:36:54
 
Цитата
v-max пишет: Денис!!! у меня все больше и больше похоже на то, что на собчтвенном авто я не стартую..... я очен надеюсь на тебя*HELLO*
пока все ок, чинимся =)



Цитата
Кемец пишет:
Так что стационарные станции в машинах прям очень необходимы
на наших 600е мегаджеты стоят. На каком канале связываться будем?
Изменено: deep515 - 14.10.2012 15:39:43
пилю свою террану, с блэкджеком и шлюхами.
тирка "почти сток" d21 qd32+rc35+36tsl =)
 
да а воды в томи буран, как весной.
 
Вот вроде бы все обговорили. Но трепануть очёмнить охота))))
Как тягостны минуты ожиданья...
А перекличка будет, когда?
Сегодня был в районе с природой нашего маршрута.  Еле домой увели)))
 
запости еще на томском форуме, и на неделю туда переберемси ....
 
Цитата
nickname пишет:
да а воды в томи буран, как весной.
Да, вода прибывает, но время еще есть, может упадет уровень еще.
 
Цитата
Рыбазик пишет:
Вот вроде бы все обговорили. Но трепануть очёмнить охота))))
Как тягостны минуты ожиданья...
А перекличка будет, когда?
Сегодня был в районе с природой нашего маршрута. Еле домой увели)))
Вот вот,сегодня не удержался и в районе Осиновки немного грязь помесили...теперь машину лень мыть))))
Эх,это ожидание.....
Кстати,небольшие озёра уже с 2-х см льдом...чувствую,по снегу поедем)))
 
Не получилось у меня поехать посмотреть брод через Заломную, поэтому интрига сохраняется!
 
У нас будет СиБи 27, потаскушка и стационарка, 144 нет.
 
Цитата
Rin пишет:
Кемец, Я не еду на Ивановский тракт, но зачем так дезонформировать людей по поводу носимых раций?
Для дальнобоеев сиби необходима, а вот для колонны еще вопрос.
У меня потаскушка 144 и прекрасно слышу людей в колонне, батареек хватает на неделю ;)
Я говорил о 27Мгц. 144 у кемеровчан практически ни у кого нет. Все время пользуем сиби, вполне удовлетворяет
Не ошибается тот, кто ничего не делает
 
Цитата
deep515 пишет:
Цитата
На каком канале связываться будем?
ээээ, нууу:D Ну давайте на 19ом, фм
Не ошибается тот, кто ничего не делает
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 36 След.
Читают тему