Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 36 След.
RSS
Закрытие сезона: Ивановский тракт
 
Обидно Мишку замели...
Но перчатка уже брошена.
Миша будешь догонять. Юрка в субботу рано утром едет. Планирует застать наш лагерь в Широком.
Да... ты на сутках отоспись, а то потом долго неспать*DRINK*
Изменено: Рыбазик - 16.10.2012 23:14:18
 
Цитата
Кемец пишет:
А у меня форс-мажор, пока не получается поехать. Ну или увольняться
нихе..ра себе новости*WALL*....... а чо, как теперь ехать?*SORRY* дорогу то знает кто? кто-нить вообще был там? я так понял Миша - организатор..... я то собрался уже..... состоится экспедиция вообще нет? *BOSS*
В ночь перед стартом водка обязательно окажется палёной, а последняя рюмка лишней
 
Цитата
Рыбазик пишет:

Миша будешь догонять. Юрка в субботу рано утром едет. Планирует застать наш лагерь в Широком.
пордон, прочитал*THUMBS
В ночь перед стартом водка обязательно окажется палёной, а последняя рюмка лишней
 
Ну чо за паника?? Незаменимых людей нет! Рыбазик вас всех выведет к Широкому, ну а дальше никто не был, вместе будете путь искать и найдете. А я вас догоню. Ну чо, придется не пить, бензу брать больше и тапку давить, поспортсменю, ёлы:D. Я постараюсь догнать, если поеду, то обязательно догоню
Не ошибается тот, кто ничего не делает
 
Цитата
Юрка в субботу рано утром едет. Планирует застать наш лагерь в Широком.
Не догонит он вас в Широком. Вы там должны быть в пятницу вечером, а мы только в СУББОТУ утром стартуем. Думаю догнать вас к вечеру субботы, уже в Ивановке или около нее
Изменено: Кемец - 17.10.2012 03:21:25
Не ошибается тот, кто ничего не делает
 
Цитата
Кемец пишет:
поспортсменю, ёлы
Сильно не гони :)
А чтоб приятнее ехалось, добавлю интриги - на месте встречи будет тебя ждать небольшой сюрприз из Новосибирска.
89IЗЗ семьпять нульнуль 85
 
Цитата
ilias пишет:
Цитата
Кемец пишет:
поспортсменю, ёлы
Сильно не гони :)
А чтоб приятнее ехалось, добавлю интриги - на месте встречи будет тебя ждать небольшой сюрприз из Новосибирска.
Я не смогу сильно не гнать:D. Главное что б машина сдюжила*PARDON*
Не ошибается тот, кто ничего не делает
 
У меня экипаж набрался афигенский, с таким экипажем в одну каску черта догоним;)
Не ошибается тот, кто ничего не делает
 
Елы палы , ведь бывают форс мажорные объстоятельства. Я наблюдал за этой веткой и сам не знал поеду или нет. Но чаша весов все более и более наклоняеться к тому чтобы поехать.
На то и коллектив , чтобы трудности было легче перенести. В общем не бздеть и собираться , время еще есть.
UB9UVD - Uniform Bravo Nain Uniform Victor Delta + БМД (боевая машина Делика)
 
Цитата
Mitkays пишет:
Елы палы , ведь бывают форс мажорные объстоятельства. Я наблюдал за этой веткой и сам не знал поеду или нет. Но чаша весов все более и более наклоняеться к тому чтобы поехать.
На то и коллектив , чтобы трудности было легче перенести. В общем не бздеть и собираться , время еще есть.
Полностью согласен! Прям  +905311:)
Не ошибается тот, кто ничего не делает
 
мы практически готовы :D

пилю свою террану, с блэкджеком и шлюхами.
тирка "почти сток" d21 qd32+rc35+36tsl =)
 
У меня есть предложение: Предложить Гостям самостоятельно по картам от Широкого, найти правильное направление на местности. Вы профессионалы. Опять же интрига тайги и кураж новой  местности. Вам очень понравится. А мы будем подсказывать если не туда свернем. Иначе Вам кроме перегона в 600км, закрытие легким покажется))) Просто ехать за стопарями в колонне по грязи.
ПСЫ: Стопари читать как стопки:D
 
Карты нужны? Могу кинуть
 
Цитата
Рыбазик пишет:
Карты нужны? Могу кинуть
А трэки есть у кого, по маршруту?
 
Треков нет. Дорогу знаем и узнаем)))
 
Трэк есть в сторону Мурюка года 2-3 назад ездил , тока как его выложить подскажите
UB9UVD - Uniform Bravo Nain Uniform Victor Delta + БМД (боевая машина Делика)
 
Вот так по карте
UB9UVD - Uniform Bravo Nain Uniform Victor Delta + БМД (боевая машина Делика)
 
Цитата
Mitkays пишет:
Трэк есть в сторону Мурюка года 2-3 назад ездил , тока как его выложить подскажите
Киньте в почту info@globalshina.ru если не жалко, а то мы похоже поедем самые последние, будем догонять, вдруг где блуданем, время потеряем.
 
В этой ветке выше есть точки с маршрута. Выкладывал Кемец
 
Цитата
Рыбазик пишет:
В этой ветке выше есть точки с маршрута. Выкладывал Кемец
Это они и есть , я их вбил на карту и наложил свой трэк
UB9UVD - Uniform Bravo Nain Uniform Victor Delta + БМД (боевая машина Делика)
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 36 След.
Читают тему