Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 10 След.
RSS
Короткий маршрут по Монголии – «В Страну Золотого Соёмбо»
 
Кто в курсе событий, напишите чего они там купаются? :)
 
Да особо ни кто. Они же отдыхать поехали, чем им каждый день звонить.
Наверно купаются и рыбку ловят:)
 
Вот и минус "твоему" маячку. Сидишь и думаешь че это они такое делают?  8) А так бы представял, что едут и едут по прямой )
 
Интерактив на 28.07))
 
Во! какие круги наматывают!!!  Саёмбо на дорогах в Монголии не валяются!!!  Поискать, покружить, надо!!! )))
 
Как я понимаю, двигаются в доль китайской границы, в районе плато Укок. Как-то так там:

Маячок - супер вещь ))
 
Радиотелеграмма №1:
Как и было запланированно группа разделилась на 2 части, одна поехала на озера, вторая выдвинулась в сторону ледников. Настроение бодрое, родным и близким шлют привет!
 
Позвонили. Всем передают привет. У всех все хорошо. Серьезных технических проблем нет. Есть проблемы с амортизаторами (отрываются), но с помощью сварки все решается:)
 
№2
Идут по графику. Буйант-Толбо нур. Всё хорошо.
 
А вопрос!

со "старым" техосмотром граница Россия-Монголия проходится?
 
а его разве смотрят?  :shock:
чет не помню чтоб у нас его смотрели...
 
29 июля вернулись с Монголии. Про техосмотр на границе вообще речь не шла. Хоть у нас он не был просрочен. Требовали только документы на машину.
 
Цитата
29 июля вернулись с Монголии. Про техосмотр на границе вообще речь не шла. Хоть у нас он не был просрочен. Требовали только документы на машину.
Я надеюсь синий ПТС не нужен?
 
Не, Дим, не нужен.
 
Свидетельство о регистрации ТС и все.
 
Судя по маячку, они вышли из Монголии?
 
Вот такой, примерно, пейзаж на месте сегодняшней ночевки у "соёмбистов". В долине реки Толайты под Монгун-Тайгой. Пик в центре кадра это тот, что между притоков в верховьях Толайты.

"Сибирский Марафон-2011, 11 августа, ночевка у Монгун-Тайги"

И если я правильно предполагаю, вчера они взяли Монгун-Тайгу.
Красавчики!

 
вау! значит на монгун-тайгу можно заехать ))) это архи-интересно!
 
Есть вопросы:
1. Где они получили разрешение на посещение заповедника?
2. Как им разрешили на машине ездить по территории заповедника вне дорог?

Когда я звонил в администрацию, мне сказали что разрешение на посещение кластера Монгун-Тайга только в Кызыле можно получить. Инспекторы на местах не уполномочены выдавать разрешения.
Остальное здесь www.devius.ru
 
Цитата
Есть вопросы:
1. Где они получили разрешение на посещение заповедника?
2. Как им разрешили на машине ездить по территории заповедника вне дорог?

Когда я звонил в администрацию, мне сказали что разрешение на посещение кластера Монгун-Тайга только в Кызыле можно получить. Инспекторы на местах не уполномочены выдавать разрешения.
зануда  :D
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 10 След.
Читают тему