Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.
RSS
Короткий маршрут по Монголии – «В Страну Золотого Соёмбо»
 
Внимание! На детей надо дополнительно для получение визы:
- копию свидетельства о рождении
- справку с места учебы
ORM TLC71 "Белочка"
 
По наклейкам - всю символику переделаем на следующей неделе в свете того, что Соембо  будет вторым этапом Сибирского Марафона.
ORM TLC71 "Белочка"
 
От Фединина вопросы.
Поскольку срок действия закгранпаспорта у него истек. В монголию он поедет как украинец.


" въезд планируется через КПП Ташанта-Цагаан Нур , как мы ехали в 2005, а выезд насколько я понял через КПП Хандагайты-Боршо? Вопрос: какой статус у последнего КПП (если двустороний,т.е. пересекать границу могут ТОЛЬКО граждане Монголии и России) тогда я в "засаде",меня там не выпустят в Россию.  Тогда я просто ПРОЛЕТАЮ, а не хочется.
   Но я наслышан,что на данном КПП, руководством Монголии принято решение об открытии на 3-4 раза в месяц для пропуска представителей ТРЕТИХ стран,так как там ведётся реконструкция для перевода его в многостороний.
Пожалуйста Узнай соответствует ли это действительности,и смогу-ли я  выехать там с группой,когда мы будем возвращаться,в какое время? Я не могу здесь этого сделать-интернет ну просто никакой! Очень прошу. Очень жду. может кто чего на форуме знает-кинь клич от моего имени...Выручай"
Off Road Master Club
 
Олег, ответ Алексею, что я по прежнему готов взять его штурманом в Сибирский марафон. Переходы которыми мы пойдем - ему подойдут.
 
Цитата
Олег, ответ Алексею, что я по прежнему готов взять его штурманом в Сибирский марафон. Переходы которыми мы пойдем - ему подойдут.

Я ему этот вариант уже предложил
Off Road Master Club
 
Лена, Добрый день!
Мне нужен твой e-mail, сбрось пожалуйста или укажи в профиле.
А можете рассекретить список участников?
И на каких машинах пойдете?
Спасибо!
OFF ROAD MASTER CLUB
"Паровозик" борт № 054
тел. 8-913-829-29-31
e-mail: mas-kameya@ya.ru
 
Цитата
....Кроме этого, необходимо заполнить табличку с данными на машину и участников для получения разрешений в погранзоны. Форму таблички тоже выложу позже. Присылать на babirgan@bk.ru

Важно: если машина не в собственности, то для пересечения границы обязательно оформить нотариально заверенную доверенность.

Разрешение на погранзону в Монголию будет стоить дополнительно 10 долларов. Оплата по факту получения уже в Монголии.
 
Денис, извини, что очень редко отвечаю - работа )
Список Участников:
1. Вадикандра
Сиваракша Вадим + 4чел
2. Белка
Антипова Елена + Ольга Папарацци
3. TLC80
Гомонов Константин +2чел
4. УАЗка
Жужуков Владлен +3чел
5.TLC80
Булгаков Олег+Булгакова Юля
6. TLC105
Кузьменко Александр+Гордиенко Юлия
7. Муха
Гриднев Сергей+Фомин Юрий
8. TLC80
Зуев Алексей + 2чел
9. Эскуда
Астраханцевы Николай + Александра

Федюнина включаем в списки на разрешения в погранзоны в оба этапа СМ -сам пусть определяется с кем ехать.

Вот, что у нас получилось с наклекой/дипломом:


Это собственно полноцветная наклейка, для диплома используем эту же тему. На машину + маленькие овальные наклейки + резка "В Страну Золотого Соембо"
ORM TLC71 "Белочка"
 
80ка на мостах от Унимога? И запаску с крыши уберите, конь склонен к перевороту:) И почему дятел спиной к нам?
Мне нравится:)
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
Машинка явно на 2-х колесках стоит! Надо еще колесики приделать!
Вечный штурман
 
Кузьменко выбывает из состава команды и едет своей дорогой.
Член клуба OFF ROAD MASTER

 



Я извиняюсь, но масло масленное -  два джипа, два раза все написано.

На этой картинке внутри большой каринки есть маленькая -  с эмблемой клуба, названием экспедиции и собственно соембой.  - ВСЕ -этого достаточно! . ее увеличить и будет отлично.


Дятла, индейца, 80-ку на мостах унимога, небо и большую рамку, даты и дублирующие надписи -  убрать с глаз долой.
Off Road Master Club
 
Я ребятишки на эту тему говорил свое мнение, ну может не расслышали.
Елка еще зимой подготовила неплохой вариант диплома. Возьмите его за основу и вставте туда эмблему Соембо. По крайней мере на финише все будет выглядеть как положено.
Мнение субъективное..
89231248820, 89139295213
На его месте должен был быть я, товарищи
 
Мне конечно же лепить эмблему некуда, но я согласна с Олегом.
А напомните пожалуйста, где можно увидеть, что предлагала Елка зимой?  :oops:
Вечный штурман
 
как говорит навальный - просто адова картинка )))
фотошоп - бессмысленный и беспощадный )))
 
Командор, а можно диплом в cdr ? У меня только в jpeg - я не могу его редактировать.
Итого: используем  только логотип в символике: на машины, майки и диплом.
имхо, по диплому который есть - не вяжутся с Монголией уазики в тайге.
ORM TLC71 "Белочка"
 
Обратись к Максиму, он занимается этим вопросом.
89231248820, 89139295213
На его месте должен был быть я, товарищи
 
Всем участникам экспедиции, кому нужны карты Монголии для OziExplorer или OziExplorerCE - приносите флешки на сегодняшнее собрание - перепишу.
Если нет возможности принести сегодня: я чуть позже опубликую ссылки на карты для скачивания - можно будет залить их самостоятельно
Suzuki Grand Vitara 2000 г. 3 dr., МКПП, 1,6 л.
suspensionlift 2.5", шноркель, силовые бампера, ComeUp 6000S, 31" Maxxis Bighorn MT-764, 27, 144, 433 MHz, экспедиционный багажник, люстра, 220В.
Поисково-Спасательный Отряд "Лиза Алерт Новосибирск"
 
Как и обещал, выкладываю карты Монголии и границы с Россией с привязкой для навигаторов OziExplorer.

В этих сборках пяти- и десятикилометровки участка России до границы с Монголией и Монголии целиком:
ftp://orm:orm@nick.211.ru/Mongolia_Maps/5_10_km/for_OziExplorer/ - Вариант для ноутбуков и автомобильных компьютеров под управлением ОС Windows 98/2000/XP/Vista/7 (1,65 Gb)
ftp://orm:orm@nick.211.ru/Mongolia_Maps/5_10_km/for_OziexplorerCE - Вариант для КПК и автонавигаторов под управлением ОС WindowsCE / Windows Mobile в формате ozf2 (изображения карт уменьшены до 70% от исходного размера для уменьшения их "веса") (1,41 Gb)

В этих сборках одно-, двух-, пяти- и десятикилометровки и частично пятисотметровки участка России до границы с Монголией и Монголии целиком:
ftp://orm:orm@nick.211.ru/Mongolia_Maps/0,5_1_2_5_10_km/for_Windows_32/ - Вариант для ноутбуков и автомобильных компьютеров под управлением ОС Windows 98/2000/XP/Vista/7 (4,93 Gb)
ftp://orm:orm@nick.211.ru/Mongolia_Maps/0,5_1_2_5_10_km/for_WindowsCE/ - Вариант для КПК и автонавигаторов под управлением ОС WindowsCE / Windows Mobile в формате ozfx3 (8,78 Gb)

В указанных сборках карты ВСЕЙ Монголии, а не только того участка, где будут проходить этапы "Сибирского Марафона-2011" + участок России, по которому будет проходить экспедиция. Если есть желание, можете загрузить на своим устройства не полный каталог, а только квадраты или карты тех мест, по которым будет проходить та или иная экспедиция (у меня такой информации нет), сэкономив место на устройстве.
Изменено: openid.yandex.ru/gthack - 12.07.2011 23:13:42
Suzuki Grand Vitara 2000 г. 3 dr., МКПП, 1,6 л.
suspensionlift 2.5", шноркель, силовые бампера, ComeUp 6000S, 31" Maxxis Bighorn MT-764, 27, 144, 433 MHz, экспедиционный багажник, люстра, 220В.
Поисково-Спасательный Отряд "Лиза Алерт Новосибирск"
 
Всем привет! Есть какие новости, для иногородних? А то что-то тишина...
Улыбайтесь! Завтра будет хуже!.. (с) Законы Мерфи
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Читают тему