Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 След.
RSS
Метелька 2012 есть предложение
 
фигня какая то с сообщениями
Посторяю еще раз
На источниках я забронировала 5ть 3х местных номеров по 4000тенге с человека (это на 15 человек)
там мы ночуем с 6го по 7го и потом едем домой
Там есть другие варианты, если кому то надо - отзвонитесь
ORM TLC71 "Белочка"
 
Цитата
Lena (babirgan) пишет:
корпус пионерлагеря, палаты по 8человек, удобства на этаже
Небольшое дополнение: корпус рассчитан на 40 человек. То есть если окажется более 20 заявленных - разместитесь без проблем.
Изменено: fizik - 21.12.2011 22:34:07
Все мы Homo, вопрос в том - кто из нас Sapience!
 
Не забываем взять с собой
1.коврики и спальника, возможно придется спать с кем попало и где попало, как обычно )))
2. Сланцы и купальные принадлежности - мы едем на ЮГ и будем купаться )))
ORM TLC71 "Белочка"
 
Забыл сказать - бортовые Метельные наклейки у меня со вторника готовы. 15шт. По 1 штуке в морду. Кому отдавать? Могу завтра на карпаратифку привезти.
Off Road Master Club №23
Land Cruiser 80 1993 4.5 АКПП 35"
 
Паша, наклейки раздашь на старте. 15 шт может оказаться мало
Было бы неплохо напечатать еще и в подарок нашим друзьям. И взять прочей клубной атрибутики.
Еще, не хочу никого расстраивать, но для подготовленных машин могут возникнуть проблемы с полицией, если в документах нет отметки о переоборудовании ТС
так что владельцы лифтованных внедорожников с силовыми бамперами, шноркелями и прочими прелестями будьте финансово готовы к доп расходам.
http://zholpolice.kz/ru/qa/item/8046/
ORM TLC71 "Белочка"
 
Про старт... У меня пошли осложнения. Точнее не у меня, а у террано. Позавчера выяснился продольный 7 мм люфт хвостовика переднего моста. Постараюсь в СБ скинуть мост и отдефектовать. По результататам будет видно поеду ли я на ИЖ-е :o или на терранике или вовсе придется дома сидеть :cry:
Электрику, топливную систему, систему запуска, воздушную систему, подвеску, крестовины, ступицы уже перетярхнули... Чуток осталось
Off Road Master Club №23
Land Cruiser 80 1993 4.5 АКПП 35"
 
Цитата
Hawk пишет:
Про старт... У меня пошли осложнения. Точнее не у меня, а у террано. Позавчера выяснился продольный 7 мм люфт хвостовика переднего моста. Постараюсь в СБ скинуть мост и отдефектовать. По результататам будет видно поеду ли я на ИЖ-е :o или на терранике или вовсе придется дома сидеть :cry:
Началось в колхозе утро!!!! Быстро ремонтироваться и в строй!!!! :!:
Изменено: Папарацци - 22.12.2011 21:57:25
Вечный штурман
 
Началось в колхозе утро....... У меня в среду потекла рулевая рейка, в среду же я ее поменяла.
А на ИЖе даже прикольнее будет ))))
ORM TLC71 "Белочка"
 
Цитата
Lena (babirgan) пишет:
Началось в колхозе утро....... У меня в среду потекла рулевая рейка, в среду же я ее поменяла.
А на ИЖе даже прикольнее будет ))))
Да это он так, поставит с ижа мост и поехал:)
Off Road Master Club (борт 045)
Nissan Leaf
Электричка
Алексей 8МТС7251177
 
Не знаю как в РФ, а у нас в РК за городом обязательно ездить с включенным ближним светом фар , даже днем.Это так... на всякий случай напоминаю. Ну и классика: огнетушитель, аптечка и знак аварийной остановки - обязательны.
Все мы Homo, вопрос в том - кто из нас Sapience!
 
Всем привет, фигасе Вас собралось, жалко Хард не едет, я по нему соскучился за 3 года )))))))) не забудьте наклейку RUS  без рекламы, немножко отвечу - ктото спрашивал про газовые заправки они в Ламате есть, про допоборудование могут придраться могут нет - упирайте что вы проездом если докопаются, на трассе верхний свет не включать, границу проходите под Рубцовкой, там достаточно вменяемые ребята, телефоны в Ламате + 7 700 411 695пять
 
Цитата
Еще, не хочу никого расстраивать, но для подготовленных машин могут возникнуть проблемы с полицией, если в документах нет отметки о переоборудовании ТС
так что владельцы лифтованных внедорожников с силовыми бамперами, шноркелями и прочими прелестями будьте финансово готовы к доп расходам.
http://zholpolice.kz/ru/qa/item/8046/
какая отвратительная новость...
и о каких доп расходах идет речь (имеется в виду стоимость одной остановки полицейским)?
Член клуба OFF ROAD MASTER
 
Цитата
БЭтмЕН пишет:
Еще, не хочу никого расстраивать, но для подготовленных машин могут возникнуть проблемы с полицией, если в документах нет отметки о переоборудовании ТС
так что владельцы лифтованных внедорожников с силовыми бамперами, шноркелями и прочими прелестями будьте финансово готовы к доп расходам.
http://zholpolice.kz/ru/qa/item/8046/
В августе проехали через Казахстан в Киргизию и назад. Машины были разные и лифтованные, и со шнорками, и с самопальными силовиками. Был Прадик в полном АРБ обмундировании. Останавливали много раз. Никаких претензий по переоборудованию не было. Все штрафы (взятки) за скорость и кривые обгоны.
TLC80 VXL 1HD-T
 
К очень большому сожалению я не еду ( по тех. причинам)
TLC 80  бортовой  50  Алексей  292-68-69
Off Road Master Club
 
Цитата
БЭтмЕН пишет:
и о каких доп расходах идет речь (имеется в виду стоимость одной остановки полицейским)?
Если совесем официально и по максимуму:

Цитата
ПДД РКпишет:
461. ч.6    Управление транспортным средством, переоборудованным без соответствующего разрешения    штраф 15 МРП
А так: восток дело тонкое)

Цитата
bagum пишет:
В августе проехали через Казахстан в Киргизию и назад. Машины были разные и лифтованные, и со шнорками, и с самопальными силовиками. Был Прадик в полном АРБ обмундировании. Останавливали много раз. Никаких претензий по переоборудованию не было. Все штрафы (взятки) за скорость и кривые обгоны.
Про обгоны и скорость - согласен.
Про подготовленные машины  - по трассам докапываются редко. Просто были преценденты, только поэтому когда Лена меня спросила про отношение ИДП (инспектор дорожной полиции) к переоборудованным авто - я и сказал , что может быть по всякому.
На своем примере могу сказать: машина перероборудована 1,5 года назад. Проверяли отметку в техпаспорте только в Алма-Ате и рядом с ней. За городом и по области соблюдаю скоростной режим просто принципиально - и не тормозят
Изменено: fizik - 26.12.2011 16:48:16
Все мы Homo, вопрос в том - кто из нас Sapience!
 
Байкал самый оптимальный вариант) был там пару раз)
 
Цитата
finansiatika пишет:
Байкал самый оптимальный вариант) был там пару раз)
Э-э-э-э... А причем здесь Байкал? Разъясните пожалуйста....
Вечный штурман
 
Я так понимаю человек проснулся и выразил свое мнение, что Метельку лучше было провести на Байкале. :D
 
Люди! Дык я не понял сколько саляры можно провозить через границу. Планирую на борту иметь ~160л ДТ в пластиковых 20-ках.
И еще вопрос - как реагируют ИДП Казахстана на перевозку ГСМ в пластиковой таре в багажнике?
Off Road Master Club №23
Land Cruiser 80 1993 4.5 АКПП 35"
 
Цитата
Hawk пишет:
как реагируют ИДП Казахстана на перевозку ГСМ в пластиковой таре в багажнике?
про границу не знаю не ходил там, а вот пластиковая и 30-ти и  50-ти литровая канистра болталась в багажнике, останавливали на трассах и в других городах - никто ничего не сказал. Заправляют неохотно в пластик.
Изменено: IOS - 29.12.2011 09:14:16
mistral-terrano.kz
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 След.
Читают тему