Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 11 След.
RSS
Метелька 2012 есть предложение
 
Вообщем предлагаю АЛЬТЕРНАТИВУ ОСНОВНОМУ ЗАПОЛЯРЬЮ (не путать). Какие мысли. Найти какую-нибудь базу с учетом того, что едем с детьми  и т.д., и там собственно базироваться с ежедневными выездами. Скажем с выездом из НСКа числа 03.01.2012г. Если база, то надо решать сейчас, поскольку дальше думаю будет занято.
Итак, от вас предложения, пожелания, надо побыстрому решить сколько нас, и где мы будем и куда.
Off Road Master Club (борт 045)
Nissan Leaf
Электричка
Алексей 8МТС7251177
 
Поддерживаю Лехино предложение. Хороший повод не проспать в миске с оливье новогодние каникулы. К сожалению, по ряду уважительных причин, не все могут стартовать до Нового года. Так что, кооперируйтесь и проведите свою короткую , но не менее интересную " Метельку" :) Уверен ,Алексей, у вас все получится.
89231248820, 89139295213
На его месте должен был быть я, товарищи
 
Леха, а как далеко хочешь забраться?

Я вот 2 раза ездил на байкал летом.
Хочется и зимой туда попасть.
TLC80/ +4" Touch Dog/ Maxxis 35" / Шнорхель / 27 МГц / Бампер люминь TJM / winch-12000 / багажник/ подножки / 3 DifLock
 
Да можно и Байкал, у меня семья там совсем не была.
Надо понять сколько нас таких и что-нибудь придумать.
Off Road Master Club (борт 045)
Nissan Leaf
Электричка
Алексей 8МТС7251177
 
Если выезд третьего, а дома надо вернуться 9 то на каникулы 6 дней. Есть конечно люди доезжающие из Нска до Иркутска за 1 день, но колонной в несколько машин это как минимум 2 дня думаю. То есть из 6 дней метельки 4 уйдет на дорогу.
 
Цитата
Если выезд третьего, а дома надо вернуться 9 то на каникулы 6 дней. Есть конечно люди доезжающие из Нска до Иркутска за 1 день, но колонной в несколько машин это как минимум 2 дня думаю. То есть из 6 дней метельки 4 уйдет на дорогу.
Это будет тяжёлым трудом,а не отдыхом.
 
Согласен, опять марафон получится.
Поехали поближе.
Off Road Master Club (борт 045)
Nissan Leaf
Электричка
Алексей 8МТС7251177
 
ну если блидже искать - то Алтай можно...
Или Хакасия.
Изменено: gt - 17.10.2011 11:31:03
TLC80/ +4" Touch Dog/ Maxxis 35" / Шнорхель / 27 МГц / Бампер люминь TJM / winch-12000 / багажник/ подножки / 3 DifLock
 
Предлагаю рассмотреть Ергаки, как базовый вариант. А от туда можно до Ырбана скататься  :D
ORM TLC71 "Белочка"
 
Цитата
Предлагаю рассмотреть Ергаки, как базовый вариант. А от туда можно до Ырбана скататься  :D
А есть контакы или ссылка глянуть на базу
Off Road Master Club (борт 045)
Nissan Leaf
Электричка
Алексей 8МТС7251177
 
Цитата

А есть контакы или ссылка глянуть на базу
например, http://ergaki.com/
Toyota 4runner 1997 (VZN185)
2" Tough Dog, Maxxis Bighorn MT
 
Ребята , а может вам состыковаться с другими клубами ? На новогодние каникулы у многих мероприятия намечены. ...Ну это как вариант  :?  Новые знакомства ни когда лишними не были.
89231248820, 89139295213
На его месте должен был быть я, товарищи
 
Цитата
Командор пишет:
Ребята , а может вам состыковаться с другими клубами ? На новогодние каникулы у многих мероприятия намечены. ...Ну это как вариант :? Новые знакомства ни когда лишними не были.
 
123
 
А хотите идею! Пока тепло,и нет снега,расставте точки по области(можно и соседние) И собирайте их на НГ каникулах. тут и другие клубы вписываются. Томичи могут у себя накидать их. Будет большое зимнее трофи.Такого нигде нет.
 
Идея то не плохая, но где во время трофи ночевать.
Народ что-то не активен, все активные в Норильск едут :)
Наверное надо к кому-нибудь в гости напроситься.
Off Road Master Club (борт 045)
Nissan Leaf
Электричка
Алексей 8МТС7251177
 
Цитата
Идея то не плохая, но где во время трофи ночевать.
Народ что-то не активен, все активные в Норильск едут :)
Наверное надо к кому-нибудь в гости напроситься.
Как это где. Там же,где и всегда во время метели ночуют.
 
Да идея-то как раз пляжных (зимних) покатушек с проживанием в удобствах :)
Off Road Master Club (борт 045)
Nissan Leaf
Электричка
Алексей 8МТС7251177
 
поехали на байкал!!!!
 
Цитата
поехали на байкал!!!!

О! Единомышленник появился)))
TLC80/ +4" Touch Dog/ Maxxis 35" / Шнорхель / 27 МГц / Бампер люминь TJM / winch-12000 / багажник/ подножки / 3 DifLock
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Читают тему