Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 11 След.
RSS
Метелька 2012 есть предложение
 
Блин, наклейка тоже прет хорошим настроением. Уже хочется новогодней суеты:)
89231248820, 89139295213
На его месте должен был быть я, товарищи
 
У нас был пробег Нск-Павлодар-Баян-Аул-Экибастуз-Павлодар-Нск-Томск-Нск за 5 дней мы потратили около 15 тысяч с бензином и затарились коньяком на обратный путь.
 
Цитата
Lena (babirgan) пишет:
По-поводу ночевок в Алма-Ате, уже есть предварительная договоренность, что нас приютят друзья, в частном доме, в пригороде, я просилась погостить в количестве 10-15 человек :D Ночевать можно частично в машинах, а помыться-посидеть в доме. По гостиницам Алмаатинцы уточнят на следующей неделе.
Лена ты где? Люди просят конкретное что-нибудь.
И где книжки?
Off Road Master Club (борт 045)
Nissan Leaf
Электричка
Алексей 8МТС7251177
 
Цитата
Командор пишет:
Блин, наклейка тоже прет хорошим настроением. Уже хочется новогодней суеты:)
Пора уже начинать:)
Off Road Master Club (борт 045)
Nissan Leaf
Электричка
Алексей 8МТС7251177
 
Цитата
Добрый пишет:
И кто напечатает?
1. Размеры? Думаю типа 20х30 см (А4) подойдет?
2. Есть БОЛЬШОЙ вариант картинки? Полноразмерный. Для типографии. Кинь мне на почту (в личке)
Попробую сделать 1 вариант на пробу - рядом есть фирма которая этим занимается
Off Road Master Club №23
Land Cruiser 80 1993 4.5 АКПП 35"
 
Браты, звиняйте! Записался в "Норильск", еду!
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
 запишите нас . борт № 70 ,два чела . ну и чет как то не понятно ,  давайте по больше конкретики , когда ,на сколько , где стоянки , ...........
Cлесарный,ручной и металлорежущий инструмент www.kedr-nsk.ru
mob/WhatsaApp 89137334011
 
Для оформления маршрутной книжки, все экипажи прошу оформить заявку на участие в свободной форме (не знаю куда и как форму прицепить) мне на почту babirgan@bk.ru
Необходимо указать следующие данные:
Сведения об а/м:
- модель, марка, гос номер
Сведния о каждом члене экипажа:
- Фамилия Имя Отчество (полностью)
- год рождения
- Место работы (учебы) - полное наименование организации, должность, теефон
- Домашний адрес, телефон домашний и сотовый
- опыт автотуризма (год участия, название экпедиции, категория)
В маршрутную книжку включю тех, кто пришлет заявки, остальные поедут "зайцем" :)
ORM TLC71 "Белочка"
 
Цитата
Папашкин пишет:
запишите нас . борт № 70 ,два чела . ну и чет как то не понятно , давайте по больше конкретики , когда ,на сколько , где стоянки , ...........
На сегодня план такой:
Выезд 01.01. в 14.00 с Бердска (Колорлон) ,ночевка Змеиногорск в машинах, но есть там и гостиница.
02.01. идем до Аягоз ночевка тоже самое
03.01. Алматы. Встречаемся с местными джиперами и на три полных дня (4,5,6) определяемся, заселяемся, к друзьям Лены(см. выше), гостиницу.
07.01.Тем же маршрутом в сторону дома.
Что делать эти три дня ? Вариантов масса, но все посмотреть и везде успеть не получится, поэтому будем решать на месте с учетом всех пожеланий, и опять же местные ребята подскажут.  
По расстоянию 1700км в одну сторону.
Цитата
Vadikan пишет:  
 
Браты, звиняйте! Записался в "Норильск", еду!
   
Надеемся отряд не заметит потери бойца:)
Off Road Master Club (борт 045)
Nissan Leaf
Электричка
Алексей 8МТС7251177
 
Еще важно
Для пересечения российско-казахской границы:
  1. Загранпаспорт или российский паспорт.
  2. Полис медицинского страхования (желательно).
  3. Водительское удостоверение.
  4. Генеральная доверенность на право управления автомобилем и выездом ТС за пределы РФ (нотариально заверенная). При необходимости.
  5. Свидетельство о рождении на детей (до 14 лет). С вкладышем или штампом о российском гражданстве.
  6. Свидетельство об усыновлении, либо нотариально заверенное согласие хотя бы одного родителя на выезд ребенка из РФ. (если таковые имеются).
  7. Свидетельство о регистрации ТС.
  8. Талон прохождения ТО.
  9. Страховое свидетельство ОСАГО (российского образца).
Для путешествия по Казахстану при себе иметь:
  1. Загранпаспорт или российский паспорт.
  2. Полис медицинского страхования (желательно).
  3. Водительское удостоверение.
  4. Генеральная доверенность на право управления автомобилем и выездом ТС за пределы РФ (нотариально заверенная). При необходимости.
  5. Свидетельство о рождении на детей (до 14 лет). С вкладышем или штампом о российском гражданстве.
  6. Свидетельство о регистрации ТС.
  7. Талон прохождения ТО.
  8. Полис обязательного страхования ОСАГО (казахского образца).
  9. Миграционная карта. В случае пребывания больше пяти суток, сделать отметку в карте о регистрации.
  10. Удостоверение о временном ввозе транспортного средства.
  11. Наклейка на заднем стекле «RUS».
  12. П 9,10 делаются на границе
Лучше, дешевле поменять тенге в Новосибирске в СБЕРБАНКЕ для прохождения таможни, оформления страховки и непредвиденных расходов (10 тысяч  тенге)
По связи там лучше билайн
И еще почитайте http://vsobolev.com/sobirayus-ehat-v-kazahstan/
Off Road Master Club (борт 045)
Nissan Leaf
Электричка
Алексей 8МТС7251177
 
очень познавательная   статейка

http://vsobolev.com/sobirayus-ehat-v-kazahstan/
Изменено: Папашкин - 17.11.2011 08:54:30
Cлесарный,ручной и металлорежущий инструмент www.kedr-nsk.ru
mob/WhatsaApp 89137334011
 
На таможне и при оформлении ОСАГО казахской берут рубли, можно не заморачиваться с обменом. Рубли берут везде в восточном казахтане, тк россия близко.
Регистрацию будем делать уже в Алма-Ате, у них праздников гораздо меньше, чем у нас на НГ и миграционная служба должна работать.
В 2008 году на регистрацию  мы потратили около часа в Усть-Камане всей группой - регистрировались как автотуристы без адреса.
ORM TLC71 "Белочка"
 
Аккуратней после Талдыкургана. Спуски подъемы где грузовики идут 5км/ч и почти везде разметка сплошными линиями. На дороге стоят гражданские машины, палят нарушения и сообщают полицаям нарушителей и свидетелей.
TLC80 VXL 1HD-T
 
запишите борт 27!
Только мы присоединимся к колонне либо в Гиоргиевке, либо в Аягозе.
А отсоединимся в Георгиевке (если обратно пойдем тем-же маршрутом)
Член клуба OFF ROAD MASTER
 
Цитата
Добрый пишет:
Удостоверение о временном ввозе транспортного средства.
Наклейка на заднем стекле «RUS».
Удостоверение о временном ввозе транспортного средства сейчас не оформляется и не нужно.
Наклейка «RUS» в правом верхнем углу заднего стекла. Штрафа за другое местоположение нет, но гайцы пытаются развести.
Отчет этого года по Казахстану.
С уважением, e-geht aka Монитор
 
"Саламатсыз Ба", приветствую всех товарищи! Меня зовут Корней, я являюсь действующим бойцом Алматинского клуба мистрал-террано (http://mistral-terrano.kz/), услышал о Вашем визите от Дмитрия Петракова! Думаю Было бы интересно повидаться по Вашему приезду! Как я понял Вы будите находиться у нас три дня в Алматы, если Вам интересно что то более подробно узнать о возможностях радиальных вылазок загодя, да и в принципе мини трипов, с удовольствием отвечу на Ваши вопросы!!! На нашем сайте можно найти много полезного общения - Кош келениздер, Вэлкам как говориться!!!
 
 
Наши клубчане активно включились в тему "Что бы Вам показать то наше" казахское! :-)=
 
Цитата
e-geht пишет:
Удостоверение о временном ввозе транспортного средства сейчас не оформляется и не нужно.
Наклейка «RUS» в правом верхнем углу заднего стекла. Штрафа за другое местоположение нет, но гайцы пытаются развести.
Отчет этого года по Казахстану.
Спасибо:) уже освободил правый верхний:)

Цитата
Корней Нагорный пишет:
Наши клубчане активно включились в тему "Что бы Вам показать то наше" казахское! :-)=
Это хорошо, что включились:)
Off Road Master Club (борт 045)
Nissan Leaf
Электричка
Алексей 8МТС7251177
 
Корней, на полегон, в этот раз думаю мы не поедим :D, многие с детьми.
Поведуй нам лучше про горячие источники.
Off Road Master Club (борт 045)
Nissan Leaf
Электричка
Алексей 8МТС7251177
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 11 След.
Читают тему