Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
День автомобилиста. Клубный выезд на Алтай.
 
Ольга до Колорлона сможеш добратся там подбиру? 8)
член клуба. OFF ROAD MASTER .БОРТОВОЙ №59
АВТОРАЗБОР TLC 80. Т 8 913 920 59 76
 
Я еще с вами поеду, только я тоже не член клуба.

Сколько до туда ехать примерно?
 
Я тоже поеду.
За одно бы хотелось обсудить участие в Метели, задать много вопросов относительно подготовки авто и экипировки, получить оценку автомобиля, да и вступительный взнос передать.
Ну и конечно главное -  познакомиться и пообщаться  с командой ОРМ и посмотреть в глаза тем людям с которыми хочу поехать в Метель.
Так что если никто не против - я присоединяюсь.
Иметь возможность уделять достаточно ресурсов своему увлечению - одна из основных  свобод человека и показатель качества его жизни.
Время, проведенное в интересном путешествии – глоток положительных эмоций максимальной плотности, яркости и глубины.
 
Цитата

Так что если никто не против - я присоединяюсь.
конечно присоединяйся! :)
 
Цитата
Я еще с вами поеду, только я тоже не член клуба.

Сколько до туда ехать примерно?
примерно 250 в одну сторону.
 
Приветствую славный город Новосибирск! Извиняюсь за немногословность со стороны клуба-организатора джип-спринта "День автомобилиста". Чем ближе мероприятие, тем времени все меньше и меньше, но это никак на гостеприимство не влияет! :) Всех ждём, всех встретим и приветим.

Итак, осталось ровно 2 дня до традиционного, ежегодного мероприятия "День автомобилиста"
Вашему вниманию:



Информация для спортсменов желающих принять участие:

Призовой фонд:

Класс ATV:

1 место - Набор инструментов от генерального партнёра официального дилера Suzuki, автоцентра "Реал Моторс"



Класс Стандарт:

1 место - Подарочный сертификат на сумму 10000 рублей от генерального спонсора мероприятия компании "Роснефть"



Класс Экстрим:

1 место - Электрическая лебёдка EWX 12000 от компании "BTR motorsport"




P.S. Для желающих переночевать на поляне проведения джип-спринта установим шатёр от дождя   :)
 
"Скромный" и "Баха " тоже едут.
А что остальные клубни филонят ?
89231248820, 89139295213
На его месте должен был быть я, товарищи
 
Цитата
Ольга до Колорлона сможеш добратся там подбиру? 8)
Буду искать. Может кто заберет меня в районе Добролюбова-Никитина в пятницу? Шмурдяк уже уехал с Максимом
Вечный штурман
 
Ольга, могу взять как оказалось еду один без своего любимого штурмана :cry:
TLC PRADO 90, Лифт подвески 2",Боди Лифт 2",MAXXIS BIGHORN 285/75/16, Шноркель, Багажник, Спальник, 27 Мгц, 220V.
 
Хочу добавить еще немного по этому выезду:
Имхо: все, кто уважительно относится к своему клубу, любит и ценит его, старается преумножить его славу, а не просто флудит на эту тему , как правило стараются выезжать на такие (клубные) мероприятия. Исключением являются лишь те, кого не пускает работа, дела ,обязательства в семье, финансовые проблемы.

К сожалению, мы не можем приехать одновременно ко всем сразу. В данном случае, на совете клуба был обозначен Алтай-Оффроад (дружеский визит).
В планах на будующее Бийск и т.д.
Клуб свой ,ребятишки, в подобных случаях, нужно представлять достойно(это одно из условий- в чем его сила).
ОРМ уже более 10-и лет зарабатывает и защищает свое доброе имя и ассоциирует себя, как команду. В обозримом будущем эта традиция меняться НЕ БУДЕТ.
Выводы делайте сами.
89231248820, 89139295213
На его месте должен был быть я, товарищи
 
Выкладываю трек для навигаторов от посёлка Южный.

Скачать трек
 
Собираюсь ехать.
 
Цитата
Хочу добавить еще немного по этому выезду:
Имхо: все, кто уважительно относится к своему клубу, любит и ценит его, старается преумножить его славу, а не просто флудит на эту тему , как правило стараются выезжать на такие (клубные) мероприятия. Исключением являются лишь те, кого не пускает работа, дела ,обязательства в семье, финансовые проблемы.

К сожалению, мы не можем приехать одновременно ко всем сразу. В данном случае, на совете клуба был обозначен Алтай-Оффроад (дружеский визит).
В планах на будующее Бийск и т.д.
Клуб свой ,ребятишки, в подобных случаях, нужно представлять достойно(это одно из условий- в чем его сила).
ОРМ уже более 10-и лет зарабатывает и защищает свое доброе имя и ассоциирует себя, как команду. В обозримом будущем эта традиция меняться НЕ БУДЕТ.
Выводы делайте сами.

По выезду у меня есть два мнения:
1. Вообще-то для рабочего дня, хоть и пятницы выезд в 18-00, по-моему, слишком рано. Например я работаю до 18-00, и как мне в это же время оказаться в Бердске, я пока еще не представляю... Барнаул не так далеко, можно было бы и в 19-00 выехать.
2. По-моему, правильно, что члены клуба едут в несколько городов, где проходят мероприятия, приуроченные ко Дню автомобилиста.
Вечный штурман
 
Кто не успевает к 18:00 - сколачивайтесь в группы и двигайте следом. Трек выложен, не потеряетесь.
 
Трек этот какой программой употреблять ?
Off Road Master Club
 
Цитата
Трек этот какой программой употреблять ?
:lol:  Неважно, главное соблюдай пропорции при смешивании и закусывай  :lol:

Спасибо большое всем за беспокойство обо мне.
Придумаем что-нибудь, что бы приехать вовремя.
Просто это было как бы замечание на будущее. Мысли вслух.
Вечный штурман
 
:!: Ребята, на трассе осторожней, у нас за городом гололед. :!:
OFF ROAD MASTER CLUB
"Паровозик" борт № 054
тел. 8-913-829-29-31
e-mail: mas-kameya@ya.ru
 
Вернулись, без потерь, дорога в целом нормальная была ,не считая 30 км от Барнаула, и самого Барнаула, там снег накатанный, в остальном мокрая или сухая дорога была! Отдохнули хорошо организаторам спасибо.
 
Отдохнули просто здорово! :-)
Спасибо ОРМ за вкусный борщ, дружную и теплую компанию и посиделки у костра.
Отдельное спасибо за массу важной информации по подготовке автомобиля.
Начинаю плотно заниматься подготовкой к Метели.
Иметь возможность уделять достаточно ресурсов своему увлечению - одна из основных  свобод человека и показатель качества его жизни.
Время, проведенное в интересном путешествии – глоток положительных эмоций максимальной плотности, яркости и глубины.
 
А как соревнования? Ведь не только на посиделки ездели. Кто нибуть из наших (Новосибирцев) че занял, в ообености экстрим интересует. Много ли было участников?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему