Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
RSS
Глухаринная тропа 2011
 
Томск финишировал благополучно. Тропа прошла на 5+. За казус с Копанным пардоньте.  :lol:
 
Выкладывайте фото,видео (когда все будут уже дома),делитесь впечатлениями,эмоциями!!!!
Хорошее здоровье-образ жизни!
 
Цитата
при чем здесь реклама?
Речь идет о раскрутке сайта, который наш клуб категорически не собирается раскручивать.
 
Прокатились просто отлично, все практически целы, тропа вполне сухая по такой погоде. В результате прошли ее вчера то ли за 9, то ли за 11 часов (время старта мне неизвестно, на часы посмотрела только на финише %))

Новосибирск, правда, на тропе увидеть почти не удалось, но в любом случае всем спасибо за мероприятие и компанию. Томск всем составом признает, что давно не было настолько позитивных покатушек.
Мои покатушки и путешествия
Подготовленный автопарк:
Suzuki Jimny Sierra
Toyota Land Cruiser 80
SsangYong Korando
 
Ребята, вы что?
Какая реклама, какая раскрутка, про этот сайт давно все знаю.
Вы сами его и пропиарили три месяца назад (даже тему создали), сейчас уже поздно что то делать, как говорится: - После драки кулаками не машут.
А вот то, что наши друзья одноклубники поехали в тайгу и взяли с  собой маячок, дали ссылку, где мы можем отследить за их передвижением и знать о их месте нахождения - это правильно, и ничего зазорного здесь нет.

P.S. Моё личное мнение - рекламы в том посте нет, а по вашему получается посты с ссылками - это реклама, значит их все резать надо.
OFF ROAD MASTER CLUB
"Паровозик" борт № 054
тел. 8-913-829-29-31
e-mail: mas-kameya@ya.ru
 
Цитата
Томск финишировал благополучно.  :lol:
А Унимог там что, зафачился на отгрейдированной дороге, только к Мельниково подъезжает?
OFF ROAD MASTER CLUB
"Паровозик" борт № 054
тел. 8-913-829-29-31
e-mail: mas-kameya@ya.ru
 
Цитата
Цитата
при чем здесь реклама?
Речь идет о раскрутке сайта, который наш клуб категорически не собирается раскручивать.
Давайте вообще запретим ссылки на сайты внедорожной тематики, кроме тех, кто заплатил за рекламу! А тех кто читает "вредные" сайты исключать из клуба вдруг они где сайт такой ненароком прорекламируют!
 
Не вижу повода для кипиша :)

С людьми корректными у нас никогда проблем не возникало и возникать не будет. С удовольствием читаем по ссылкам чужие отчеты, новости и просто полезные советы, кто бы их не размещал- частное лицо, либо любой внедорожный (и не только) клуб.

В этом сообщении Саши Семенихина, частично, выражена суть проблемы.

Saha
Off Road Master Club


Зарегистрирован: 27.10.2006
Сообщения: 95
Откуда: Новосибирск
Добавлено: Чт Июн 02, 2011 3:24 pm    Заголовок сообщения:    

--------------------------------------------------------------------------------

Скажите пож-ста, что это за сайт такой www tema4x4 ru? Там никаких координат нет, а материалы с нашего. Это зеркало какое-то? Для чего?


И вообще, эта ветка создана для обсуждения Глухариной тропы!
Так что выкладывайте фотки и делитесь впечатлениями.
Что же касается маячка, то еще на прошлом совете клуба  Олег Булгаков взял на себя обязательство- проработать данную тему и приобрести маячок для нужд клуба. Денис, к сожалению, с этой задачей справился не совсем удачно. :)
89231248820, 89139295213
На его месте должен был быть я, товарищи
 
Маячок можно глянуть вот здесь: http://www.mountaingear.com/pages/product/product.asp/imanf/Spot/idesc/SPOT+2+Satellite+GPS+Messenger/Store/MG­/item/114707/N/0

Сайт проверен, доставка в Россию, если мне не изменяет память, бесплатная, груз шел недели две, цены очень приятные. Решила все-таки дать прямо в этой теме, потому что действительно много хороших вещей по приятным ценам, вдруг кому что еще понравится.
Мои покатушки и путешествия
Подготовленный автопарк:
Suzuki Jimny Sierra
Toyota Land Cruiser 80
SsangYong Korando
 
Фотки от экипажа Корандо здесь: https://picasaweb.google.com/118392694534676252537/20111001__
Немного, но что уж есть... :)
Мои покатушки и путешествия
Подготовленный автопарк:
Suzuki Jimny Sierra
Toyota Land Cruiser 80
SsangYong Korando
 
Спасибо всем Новосибирцам за компанию от экипажа Джимника. Томичам спасибо за гостеприимство и баньку, мы к ней стремились.
 
Удивительно, но в сжатый график мы уложились. Причем без особых напрягов.

Всегда ездили на 3 дня и возвращались с трудом под утро накануне четвертого дня.
А сейчас выехали из города в пятницу в 19-00 и вернулись в воскресенье в 2 ночи.

Всю программу выполнили. 900км рейд. категорийный участок Копанное-озеро-Максимовске, баня, костер.

В первый день прибыли на копанное озеро. Даже чуть дальше. Встретились с Томичами.

Утром выспались до 12-00. Вернулись назад до копанного озера - поискать Андрея, который должен был догонять - не нашли. Оставили записку.

В 9 вечера авангард уже вышел к бане. Последняя группа подтянулась к 12-00

Конечно было сухо, но лебедками попользовались все. Даже унимог.
и поломки были и сварка и дрель... и все равно успели.
Off Road Master Club
 
Фото смотреть здесь:
http://fotki.yandex.ru/users/helga-oa/album/169777/
На Глухариной тропе была первый раз, сравнивать не с чем, но говорят, что было очень сухо, и поэтому мало чачи и болота.
Погода была просто замечательная.
Полный вариант качается отсюда:
http://narod.ru/disk/27168924001/111001%20Tropa.zip.html
Изменено: gt - 04.10.2011 09:51:59
Вечный штурман
 
мало фото :evil:
заводи поехали
 
Я тоже конечно уже дома, но до компа тока добрался. Прибыл домой около 3-00. Еще раз наверно повторюсь, повезло что не было дождей. Машина выдержала. Не считая одной грязевой защиты за колесом, она зараза где потерялась и закидало весь стартер грязью. В итоге потом машину заводили с помощью монтажки молотка и всей известной матери, ну а следствие машину потом не глушили, но благо запас топлива был хороший и в город пришли еще с 80 литрами бенза.
Фоток тоже немного есть но скину завтра.
TLC 80  бортовой  50  Алексей  292-68-69
Off Road Master Club
 
Цитата
мало фото :evil:
Ну вот так получилось  :cry:
Вечный штурман
 
Поскольку выяснить ник Торгашева на форуме не удалось, приходится писать публично. Некоторые члены томской команды утверждают, что я ему сметаны пожалела. Не менее публично каюсь. Сметаны не жалела. Если и сказала, что нельзя, то это у меня такая дурацкая привычка отвечать на вопрос "А можно?" Повторно каюсь. Обещаю на следующую глухаринку привезти ведро сметаны и кормить всех, и пусть только кто откажется! :)
Мои покатушки и путешествия
Подготовленный автопарк:
Suzuki Jimny Sierra
Toyota Land Cruiser 80
SsangYong Korando
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Читают тему