Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
14.04.2012- 15.04.2012 Открытие летнего внедорожного сезона Маршрут выходного дня г. Новосибирск OFF ROAD MASTER CLUB уточняется
 
А чтоб не обидно было давайте цепью от красного к синему от синего к белому вся жизнь полосами как российский флаг:D
Автомобиль возит тело, мотоцикл - душу, а джип везёт куда душа пожелает!
 
Наверное всё таки надо будет разделяться на синяков  и красняков, мелких  в красняки записать, остальных в синяки:D
тел. 8-913-935 четыре пять пять один
автоклуб "Бизон"
 
Ну тогда всё решено.Я на красном патрозавре в синяки:)
Автомобиль возит тело, мотоцикл - душу, а джип везёт куда душа пожелает!
 
Напоминаю - не забываем дома пульты от лебедок, радиостанции 27 и 144 МГц и шашлыки :)

По какому маршруту будем заезжать - решат разведчики поляны. Но пойдем все вместе одной феерической колонной.

Просьба к побывавшем на поляне в прошлые выходные - выложить треки для озика на оба варианта проезда! думаю, полезно будет всем заявившимся ехать.
+7 903 931 41 44
33 14 144
Stas@ershov.biz
 
Трек не сохранился, но на карте, выложенной Санычем все достаточно понятно.
 
ВНИМАНИЕ!
Сбор пузотерной колонны на Пашинском переезде в субботу в 11 часов, старт в 11:30!
Кто захочет проводить джипперную колонну на ГБШ, или кто в последний момент решит ехать с пузотерами - спокойно успеете к месту старта.
 
Т.е. пузотеры едут)? И как я понял они поедут по красному треку? И подскажите пожалуйста,сколько км.до поляны?
Изменено: Жека - 12.04.2012 22:54:33
Хорошее здоровье-образ жизни!
 
Я думаю,  если на пашинском то колонна пойдет через мошково-мотково. По красному тяжеловато будет.
 
Тут файл трека для озика, красный маршрут весь, а синий только последний участок говномесный
http://files.mail.ru/SABZR2
тел. 8-913-935 четыре пять пять один
автоклуб "Бизон"
 
Пузотёры едут по асфальту через Мошково, до поляны в районе 80 км.
Изменено: Саныч - 13.04.2012 02:38:43
тел. 8-913-935 четыре пять пять один
автоклуб "Бизон"
 
Сдесь файл трека для Озика, красный маршрут весь, а синий только говномесный участок до поляны.
http://files.mail.ru/SABZR2
тел. 8-913-935 четыре пять пять один
автоклуб "Бизон"
 
Саныч, спасибо!
+7 903 931 41 44
33 14 144
Stas@ershov.biz
 
А случаем  колонны  для особо страждущих с выездом в пятницу вечером нет? есть две печени измученные нарзаном:D
G 2 innovation van turbo. 33*12.5. winch . body 2.5"
 
Что то я запутался....едет три колонны? пузотеры....красные ......синие!!!! Дайте более точную информацию по точкам сбора,времени отправления ! А то каждый по 5 копеек вставляет и все перепуталось!_)
Хорошее здоровье-образ жизни!
 
Пузотёры по красному, прочие по синему.
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
всё тут в первом сообщении http://bizon4x4.ru/phpBB3/viewtopic.php?f=6&t=6360
 
Вадик маленько не так, пузотёры едут по афальту через Мошково-Мотково, а внедоржники по красному или синему определимся на месте, но скорей всего по синему. Но можно часть скажем пузотерные внедорожники и кто боится брода направить по красному
тел. 8-913-935 четыре пять пять один
автоклуб "Бизон"
 
Буду с другом на стоковом Прадо. :D Стропу приготовил.
Кстати, по поводу стропы. Ехать на самом деле можно почти на чем угодно. Было бы желание и отсутствие боязни чуток поцарапать ЛКП. :)
Но когда застрял, не ленись вылезти и достать свою стропу. :)
 
Итак, точки над i которые интересно:1. Я правильно понял, что по синему  больше грязи, и броды сильно глубже 0.6м ?
2. По обоим маршрутам есть места сильно уже 2.5 м ? )))

Рост, а ты собираешься РАМа выгуливать или на пузотере ?
+7(913) cэм шест шест 6699
 
Нету там ни того, ни другого. :)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему