Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.
RSS
Короткий маршрут по Монголии – «В Страну Золотого Соёмбо»
 
А вот на таких плоскостях растут стаи и табуны петроглифов от сревнескифских до современных. Елангаш.

http://fotki.yandex.ru/users/helga-oa/view/339775/

Ну разве не красавчики?


http://fotki.yandex.ru/users/helga-oa/view/339774/
Если приглядеться, то на рисунке есть еще колесница, запряженная парой лошадок.
Вечный штурман
 
Цитата
Если у кого до Ташанты будет лишний день, то рекомендую в Чуйской степи посмотреть на петроглифы в долине р. Елангаш. К настоящему времени исследовано около 30 тысяч рисунков. Но сколько их там на самом деле - никто не знает. Я когда был там последний раз, поднял с земли небольшой плоский камень (3 кг) и на обратной его стороне с удивлением обнаружил красивый рисунок всадника. Камень оставил на месте.
Добрый день. Что то Ваша книга заблудилась в недрах нашей почты.

TLC-80 VX 98 г.в., 1HD-FT, 3 дифлока, 36 SIMEX,  Tough Dog 4+2, весь силовой обвес, гидроподготовка (шнорхель, пневмоподпор), Aisin 1000, Aiba Works, ГП 4,56, два бака (300 л.), пневмо. система с мех. компрессором и т.д.
 
:arrow: Привет всем! Максим (6пал) пож-ста сбрось на  мой @ свой телефон  или @ есть разговор. :?:
 
Лена,
1. когда оформлять будете визы, т.е. когда сдавать и когда назад на руки возвращаются паспорта.
2. сколько это стоит?
 
Итак, наступила пора подготовки документов на получение:
- виз в Монголию;
- разрешений на въезд в погранзону в Монголии (с Китаем)
- разрешений на въезд в погранзону в России.

1. Визы в Монголию оформляем через агенство Алтаир-Тур, стоимость визы на одного человека 100долларов
Ответственное за нашу группу лицо:
Осит Александра
630099, г. Новосибирск,
ул. Советская, 65
+7 (383) 212-51-15, 210-03-23

Список документов, необходимых для получения визы:

- оригинал загранпаспорта (сроком действия не менее 6 месяцев на день въезда в страну)
- 2 фото(цветные) - 3*4
- анкетные данные
- ксерокопия первой страницы загранпаспорта
- справка с места работы (с указанием должности, срока работы на данном предприятии, заработной   платы за последние 6 месяцев)
4. Дети. Если ребенок едет с одним из родителей, необходимо подготовить нотариальное разрешение второго родителя.
Если ребенок едет без родителей, необходимо подготовить нотариальную доверенность от родителей лицу, сопровождающему ребенка в поездке.
5. Анкету выложу куда нибудь, чтобы можно было скачать. ПТ 32 и 33 не заполняются.

Участникам, просьба самостоятельно сдать документы и деньги в Альтаир-Тур  на получение виз. Крайний срок сдачи документов - 15 июня 2011

Кроме этого, необходимо заполнить табличку с данными на машину и участников для получения разрешений в погранзоны. Форму таблички тоже выложу позже. Присылать на babirgan@bk.ru

Важно: если машина не в собственности, то для пересечения границы обязательно оформить нотариально заверенную доверенность.

Разрешение на погранзону в Монголию будет стоить дополнительно 10 долларов. Оплата по факту получения уже в Монголии.
ORM TLC71 "Белочка"
 
Документы и деньги также можно сдать мне - я все отвезу в агентство. Крайний срок - собрание клуба 02/06. Для иногородних адрес и счет напишу по почте.
ORM TLC71 "Белочка"
 
Тут в разделе "Доп требования" скачиваем анкету, заполняем и Лене возвращаем.
http://www.tema4x4.ru/event/korotkijmarshrutpomongoliivstranuzolotogosoembo/
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
Вторая часть анкеты:
http://www.tema4x4.ru/static/uploads/vadikan/2011/05/13/additional/addiditoanal­.xls
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
Друзья! Привет!

Видел в заглавном посте, что команда сформирована, видел.
Но есть огромное желание принять участие в экспедиции по Монголии!!!

Может все-таки кому-нибудь нужен штурман с опытом СМ 2005, 2006, 2007)???

Прошусь и тут и в теме СМ 2011... Истосковался, поймите...
Улыбайтесь! Завтра будет хуже!.. (с) Законы Мерфи
 
Цитата
Тут в разделе "Доп требования" скачиваем анкету, заполняем и Лене возвращаем.
http://www.tema4x4.ru/event/korotkijmarshrutpomongoliivstranuzolotogosoembo/
А анкету заполнять можно в компе или распечатать и от руки все пункты заполнять?
Вечный штурман
 
Уважаемые участники экспедиции, прошу всех заполнить анкету

http://www.tema4x4.ru/static/uploads/vadikan/2011/05/13/additional/addiditoanal­.xls

и отправить мне. Обратите внимание на начало таблицы - данные на машину обязательно заполнять.

Кто не пришлет анкеты до 15/06 - не возьмем!
ORM TLC71 "Белочка"
 
Выбираем вариант наклейки в поноцвете:


Делала Аня Япона Мать
ORM TLC71 "Белочка"
 
Мне с небом больше нравится.
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
А на первой слова "в страну золотого саёмбо" два раза повторяются, это так надо? Мне  первая больше нравится.
Красная уж очень тревожная какая-то. Прям революция и гражданская война....
Хотя цветовое решение очень красивое. Как с картины Рериха взято. (А может быть оттуда и взято, картина "Гэсер-Хан")
Вечный штурман
 
ммм...

А это наклейка на машину?  Нечитабельно. Неконтрасно. Буквы мелкие.

Может как обычно из пленки нарежем большие буквы

ТРОФИ ЭКСПЕДИЦИЯ
ЗОЛОТОЕ СОЕМБО

??
Off Road Master Club
 
Черным текст обвести и будет контрастно.
 
Скажите пож-ста, что это за сайт такой www.tema4x4.ru? Там никаких координат нет, а материалы с нашего. Это зеркало какое-то? Для чего?
 
Варианты наклеек на машину и для дипломов тема. На майки нижняя часть этой картинки (соемба надпись и машинка), эту же часть сделаем в нарезку, как обычно.
Кстати, кто-нибудь скиньте мне в векторе обычную машинку, а не Унимог
ORM TLC71 "Белочка"
 
Цитата
Варианты наклеек на машину и для дипломов тема. На майки нижняя часть этой картинки (соемба надпись и машинка), эту же часть сделаем в нарезку, как обычно.
Кстати, кто-нибудь скиньте мне в векторе обычную машинку, а не Унимог

Со стороны взгляд:
Для дипломов я бы взял второй вариант с красным и золотом.
Он в духе тех мест.
А на машины нужно проще и читабельнее.

Извините, если кого обидел...
 
:cry:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Читают тему