Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 ... 34 След.
RSS
МЕТЕЛЬ 2011
 
Некоторые рассуждения от 55 экипажа.впервые самостоятельно зашедшего на форум: Когда был кинут клич о помощи группе прорыва вместе с 40-м экипажем успешно штурмовали брод и выдвинулись вплотную к лидирующей пробивной тройке. Но нас остановил буквально 1-метровый бруствер. который самостоятельно преодолеть мыне решились. А вот теперь мучает совесть что хотя бы не попробовали это сделать. хотя умом понимаю что шансов сделать это у нас не было.Вышли с лопатами. помогли пробивной тройке.которая продвинулась от нас на 800м. Но этого оказалось мало. Из-за растянутости колонны помощъ была малочисленна. Атака захлебнулась.Прошел весь маршрут Метели 2011 на Уаз-Патриот без поломок. но гордиться этим не могу поскольку понимаю что львиную долю нагрузок взяла на себя группа прорыва.Нам просто не хватило времени. чтобы перераспределив усилия пробиваться дальше.
Off Road Master Club №055
УАЗ Патриот / 2,3 ТД Iveco
 
Цитата
http://video.yandex.ru/users/helga-oa/view/8/
Про метель
+5 молодчина Оль, а главное оперативно ))) фоток и то мало!
бортовой номер 16
Off Road Master Club
8-913-717-4333
 
Цитата

3- Потеря времени движения колонны 4 часа светового дня, весь ремонт производился ночью, те кто ремонтировал поспали 2 часа.
Полкоманды почти всю ночь не спали. Оказывали моральную и физическую поддержку ремонту. Эти часы без сна свою дань все равно возмут - либо ошибкой штурманов, либо ошибкой пилотов.
[/quote]

al104  сам не катаешься зимой и ребятам сейчас обгаживаешь... дай бог тебе ездить с такой командой чтобы хоть 1 человек тебя встал на пол ночи поддерживать тебя...
бортовой номер 16
Off Road Master Club
8-913-717-4333
 
Цитата
на вкус и цвет....
по мне так на укоке смотреть не на что  :D

Эй-эй, аккуратней. Я за Укок и покусать могу.... Порвать просто, как Тузик газетку Экспресс  :twisted:

Спасибо за отзывы по клипу. Маленько сыровато получилось, хотелось по-быстрее. Обязательно доработаю.

Да-а-а, команда была у нас, просто супер! Я просто обожаю всех!
Вечный штурман
 
Цитата
Цитата
на вкус и цвет....
по мне так на укоке смотреть не на что  :D

Эй-эй, аккуратней. Я за Укок и покусать могу.... Порвать просто, как Тузик газетку Экспресс  :twisted:
мдя.... вы там были?
 
Цитата

al104  сам не катаешься зимой и ребятам сейчас обгаживаешь...
Мне очень странно что мои посты понимают в таким извращенном ключе. Я ни в одном посте не написал что поездка плохая. Я просто высказал свое сочуствие руководителям данной поездки т.к. прекрасно понимаю перед какой сложной проблемой они стояли.
"Ну почему я должен объяснять детям что Деда Мороза не существует?" (с)
Цитата

дай бог тебе ездить с такой командой чтобы хоть 1 человек тебя встал на пол ночи поддерживать тебя...
Такая ситуация для меня будет крайне неприятна. Поскольку если я плохо подготовил машину и она сломалась, то это лично моя проблема и вешать ее на остальных это самое худшее. В такой ситуации я бы однозначно настаивал чтобы все двигались без меня.
Остальное здесь www.devius.ru
 
Blader: Да я была на Укоке и не раз, очень хочу попасть еще раз, так что знаю, за что кусаю...  :wink:

Что-то и правда дискуссия переходить в обидки. Давайте не будем обижаться, обвинять и заниматься прочей болтологией. Как-то al104 "запинали" совсем, хотя я не могу сказать, что со всем и его словами согласна. Действительно, каждый видит ситуацию по-своему, и, может быть, не всегда свое видение доносит до народа во всей полноте. А народ, как правило, субъективно оценивает появляющиеся посты с критическими замечаниями. По себе сужу.  :?
А "троллей" надо "троллить"  :)
Вечный штурман
 
Цитата
Цитата

al104  сам не катаешься зимой и ребятам сейчас обгаживаешь...
Мне очень странно что мои посты понимают в таким извращенном ключе. Я ни в одном посте не написал что поездка плохая. Я просто высказал свое сочуствие руководителям данной поездки т.к. прекрасно понимаю перед какой сложной проблемой они стояли.
"Ну почему я должен объяснять детям что Деда Мороза не существует?" (с)
Цитата

дай бог тебе ездить с такой командой чтобы хоть 1 человек тебя встал на пол ночи поддерживать тебя...
Такая ситуация для меня будет крайне неприятна. Поскольку если я плохо подготовил машину и она сломалась, то это лично моя проблема и вешать ее на остальных это самое худшее. В такой ситуации я бы однозначно настаивал чтобы все двигались без меня.

Jedem das Seine  8)  нет смысла полемизировать
бортовой номер 16
Off Road Master Club
8-913-717-4333
 
Вот и закончился рассказ про Метель 2011. Извините, если он вышел слишком сухим.
Еще раз говорю СПАСИБО всем участникам экспедиции за взаимовыручку, за терпение, за поддержку, за то, что вы такие, какие есть.
 
Немного продолжения:
Вот что хрустнуло во второй раз, на обратном пути у Паровозика №54:


Это шестерня зацепления привода с ступицей колеса, ну или
внутренняя часть муфты включения переднего моста.
Производитель AVM Бразилия.
-Vadikan , прокомментируй пожалуйста.
-А, кстати случай гарантийный?

И последняя поломка с тормозами:
Причина выхода из строя ВУТ, вытекла из него сама в виде пары литров воды.
Вот какие они Российские вакуумы, даже воду в себя затягивают.
OFF ROAD MASTER CLUB
"Паровозик" борт № 054
тел. 8-913-829-29-31
e-mail: mas-kameya@ya.ru
 
Цитата
Немного продолжения:
Вот что хрустнуло во второй раз, на обратном пути у Паровозика №54:


Это шестерня зацепления привода с ступицей колеса, ну или
внутренняя часть муфты включения переднего моста.
Производитель AVM Бразилия.
-Vadikan , прокомментируй пожалуйста.
-А, кстати случай гарантийный?
А ты сам то как о чём думал когда на полтора метра вверх подскочил на том трамплине? Хотел Паровозик в Боинг переименовать:)?
Эх Дениска, учить тебя ещё нужно как на автомобилях по бездорожью ездить, не в тимирязевский бор ведь поехал.
Ну и мой тебе совет, вози ссобой обычный военный хаб, который шестигранником вкручивается, так про запас, в дальнем ящике.
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
Цитата
http://video.yandex.ru/users/helga-oa/view/8/ Про метель[code:1]
"ролик недоступен" :cry: [/code:1]
 
Цитата
Цитата
http://video.yandex.ru/users/helga-oa/view/8/ Про метель[code:1]
"ролик недоступен" :cry: [/code:1]

У меня вроде бы работает. Наверное, это временные проблемы.

Да, Денис, ты так подпрыгнул на трамплине, что на горе было слышно, как что-то весело хрустнуло. Хотя летел ты краси-и-и-и-во! Жалею, что не снимала.
Вечный штурман
 
Второй день пытаюсь посмотреть, не получается.. :?:  :roll:
 
только что смотрел. показывает
http://video.yandex.ru/users/helga-oa/view/8/#hq
Берегите деревья - они выделяют кислород так необходимый нашим двигателям
 
Цитата
Второй день пытаюсь посмотреть, не получается.. :?:  :roll:
Для всех желающих посмотреть предлагаю скачать исправленный и дополненный вариант:
http://narod.ru/disk/3876652001/Metel%202011.avi.html
Вечный штурман
 
Цитата

А ты сам то как о чём думал когда на полтора метра вверх подскочил на том трамплине? Хотел Паровозик в Боинг переименовать:)?
Эх Дениска, учить тебя ещё нужно как на автомобилях по бездорожью ездить, не в тимирязевский бор ведь поехал.
Ну и мой тебе совет, вози ссобой обычный военный хаб, который шестигранником вкручивается, так про запас, в дальнем ящике.

Да, Вадим спасибо за ответ.
Как там в песне поется: - А мне летать охота :lol:
Ну, а если серьезно, правильно говоришь:
- Учиться, учиться и еще раз учиться.
Опыт, вещь такая, которая приходит с годами и практикой на личных ошибках.
Так что, прошу не обижаться на мои ошибки, буду исправляться. :oops:
Я не думаю, что первые два-три года твоей практики, у тебя не было ошибок.
OFF ROAD MASTER CLUB
"Паровозик" борт № 054
тел. 8-913-829-29-31
e-mail: mas-kameya@ya.ru
 
Отличный ролик!!! посмотрел, Красавцы!!! аж на душе потеплело :roll:  :roll:  :roll:
 
Цитата
Отличный ролик!!! посмотрел, Красавцы!!! аж на душе потеплело :roll:  :roll:  :roll:
:) Сами тащимся  :wink:

Вот и свершилось чудо, завладела я фотками оставшимися, так что будут вам, дорогие мои, скоро разные разности.  :D
А спасибо хочу сказать Максу, несмотря на свои проблемы, он помог мне увезти ноут в ремонт и забрать потом.
Вечный штурман
 
http://tomsk.fm/watch/122063
Зимнии покатушки!!!
Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 ... 34 След.
Читают тему