Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 След.
RSS
АВТОМОТО ФЕСТИВАЛЬ!
 
Цитата
Тока что последний участник(ну я так думаю) автомото фестиваля Павел Першин попал домой в Томск ..отзванился от гаража!!УРА!!УРА!!!


Я ДОМАААААААААААА!!!!! Про утраты потом, ОГРОМНОЕ СПАСИБО ПАШЕ СОЛДАТОВУ, ВАДИКАНУ, ОЛЕГУ, КЕЛУСУ, ЗАХАРУ, ВСЕМ КЕМЕРОВЧАНАМ, МИХЕ, вопщем всех не перечислиш, СПАСИБО АГРОМНОЕ!!!

Дошол своим ходом. Если не считать те 17 км, которые меня тянул Женя НИВОЙ!!!

С коробкой все приемлемо, а встал я, думаю от лехкого удара в колесо недопривода, который мне дварь снес. Подшипники посыпались, грибок вылез из полуоси, вообше непонятно как колесо за 17км не отвалилось.

Вопщем неделя развлекухи сказываеться, пошол  я спать! :D
Изменено: openid.yandex.ru/gthack - 06.05.2006 13:17:36
Злобный инженер
 
Цитата
а у нас кто-то кресло зеленое раскладное скомуниздил ;( возле палатки богровской оно стояло когда мы на трофи уехали.

  Уважаемый Склиф! Не нужно думать о людях плохо, нужно лишь хорошо следить за своими вещами и не разбрасывать их где попало!!!  :evil: Ваше кресло (хотя оно и замечательное) не стало предметом вожделения участников фестиваля, а просто было вами утеряно. Поскольку "коммуниздить", "крысить" и т.п не обучены и не привыкши, то возьмите вашу вещь в любое удобное время и пользуйтесь!!!  Обращайтесь 8 903 905 34 12! Виктор ( он же Леший).   :twisted:
 
Не смотря на то, что тема фестиваля побила все мыслимые рейтинги по ответам и просмотрам, закрывать тему рано!

ВАЖНОЕ ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ!

Участники не посетившие награждени:
Щербатых Яна, Золотых Максим - заедте пожалуйста по адресу: Доватора 11 киоск 2-1 и заберите Памятные дипломы, которые принадлежат Вам по праву.
Если Вы не они, но их знаете, пожалуйста передайте им эту информацию.
Спасибо.
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
а за 5 место в Трофи памятный диплом полагается (экипаж 88 ) ?
 
:D Спасибо большое!!
Сегодня обязательно заеду!!
А можно узнать общие результаты по всем участникам, попавшим хотя бы в первую 10-ку?
 
Яночка :)
в этом же топике есть резалты :)
чуть ли не на предыдущей странице  :)
"Трофи окончено, мы заблудились" (с)
 
если кому нужны фоторафии.. обращайтесь в ЛС, вышлю превью...
 
Цитата
Я ДОМАААААААААААА!!!!! Про утраты потом, ОГРОМНОЕ СПАСИБО ПАШЕ СОЛДАТОВУ, ВАДИКАНУ, ОЛЕГУ, КЕЛУСУ, ЗАХАРУ, ВСЕМ КЕМЕРОВЧАНАМ, МИХЕ, вопщем всех не перечислиш, СПАСИБО АГРОМНОЕ!!!
Дошол своим ходом.
Последний участник дома. Мероприятие прошу считать ЗАКРЫТЫМ.
Всем спасибо, все свободны :).


ЗЫ Ничё что я так скромно ?? ;-)
 
Цитата
Цитата
У томичей ушло: стул мелкий раскладной, бензопила красно-оранжевая (не помню марку), и кто-то сломал раскладное кресло. грустно, что начались такие тенденции. вероятно, надо просто подальше от поселков уезжать, чтобы исключить фактор местного населения. не хочется на своих думать.

Еще одно мнение....

Мы жили в 3-5 матрах от Томичей. Чужих не видели (ну за исключением карьера и ориентирования). Видел как они этой пилой пилили. Не думаю что местные были. В лагере чужих морд не было - они осторожно толклись около начала лагеря - ближе к организаторам. На своих тоже думать никак не могу.... У меня вроде ничего не пропало.

Только мелкие потери типа защелки домкрата куда-то в машине подевались... Теперь дократ гуляет по багажнику...
надо было когда домкрат вытаскиваешь, эту защёлку на видное место положить:)
 
Grom, Спасибо что меня вылебедил с поля. А то мы до этого уже хорошо в болоте насиделись... Сил уже не было! С меня воттка.  :D
Off Road Master Club №23
Land Cruiser 80 1993 4.5 АКПП 35"
 
Цитата
Цитата
Только мелкие потери типа защелки домкрата куда-то в машине подевались... Теперь дократ гуляет по багажнику...
надо было когда домкрат вытаскиваешь, эту защёлку на видное место положить:)

Ну дык... там же было так:
- А ,бля, сели нах! Тафай резко домкрат! А, сцуко, уходит.... А бегом, прыгом... А....

через 3 часа: сидим... "ну чо, мож еще домкрат покрутить?", "да бесполезно, ждем лебедку"
:D
Off Road Master Club №23
Land Cruiser 80 1993 4.5 АКПП 35"
 
Wallpaper на компутер (ахтунг! матациклист!):

http://www.aleut-nsk.ru/1may.jpg
 
Leshij

кресло действительно склиф просто прое.ал, за ним такое водится

спасибо, как сможем пересечся, обязательно попробуем забрать его :)
 
[/quote]
Последний участник дома. Мероприятие прошу считать ЗАКРЫТЫМ.
Всем спасибо, все свободны :).


ЗЫ Ничё что я так скромно ?? ;-)[/quote]

ГЫГЫГЫ, Зашибись!!! Только возникает ассоциация с фразой "Война не закончена, пока не похоронен последний солдат"

З.Ы. Ну пессимист я, пессимист. :D
Злобный инженер
 
Ура! Долгожданный новый выпуск "Испытателей" Добавлю, что на этот раз в выпуске 3 сюжета: тест различных способов автомойки, проверка терпения новосибирских водителей, и самый впечатляющий сюжет – неожиданный взгляд на второй сибирский авто-мото фестиваль. Это БОМБА! (Сразу скажу, что часовой фильм будет только через неделю.)
Сюжеты выдержаны в стиле "Испытателей": действие, драйв, эмоции.
Правда скачать смогут только жители Электронного города http://www.cn.ru/tv/auto/
 
Цитата
Ура! Долгожданный новый выпуск "Испытателей" Добавлю, что на этот раз в выпуске 3 сюжета: тест различных способов автомойки, проверка терпения новосибирских водителей, и самый впечатляющий сюжет – неожиданный взгляд на второй сибирский авто-мото фестиваль. Это БОМБА! (Сразу скажу, что часовой фильм будет только через неделю.)
Сюжеты выдержаны в стиле "Испытателей": действие, драйв, эмоции.
Правда скачать смогут только жители Электронного города http://www.cn.ru/tv/auto/
Когда эфир ??СООБЩИ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!Канал какой??
уходим .....на 1-ой заниженной!!
 
о, щас скачаю. Если все ок, то приходите завтра в автоград за копиями:)
 
в общем 318 мб. Если кому надо звоните или пишите сюда, чтоб успел Вам записать на диск.
 
Цитата
в общем 318 мб. Если кому надо звоните или пишите сюда, чтоб успел Вам записать на диск.

мне надо!!!!
а то я 318 мб буду пару лет качать!
"Трофи окончено, мы заблудились" (с)
 
Не жадничайте!
Ролик зачетный - я видел 8)  Покажем на дне рождения клуба! и не только его!
Off Road Master Club
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 След.
Читают тему