Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Трагическое происшествие, Умер Куликов Игорь Николаевич
 
Наши соболезнования
ну очень надобно (ищется лебедка механика TLC)
 
Премного благодарен ПАША ужо позвонил, ток-мо не решительный он, цены указать не могет, вот оно че Михалыч :cry:
ну очень надобно (ищется лебедка механика TLC)
 
Премного благодарен ПАША ужо позвонил, ток-мо не решительный он, цены указать не могет, вот оно че Михалыч
ну очень надобно (ищется лебедка механика TLC)
 
ищется лебедка механика TLC можно токмо корпус :roll:
диагностика
 
звони по тел. 89039012084 Анатолий :)
Кто что скажет про Каретный двор
 
Я там работал,ничего плохого сказать не могу.мастера хорошие, подготовка и покраска тоже на браво, только костоправка это одна контора а подготовка и покраска- другая,хотя и в одном месте. ВОТ :roll:
ремонт вашего авто
 
ну что-уж так печально? У меня есть товарищь который, то-есть его станция именно этим и занимается и покраска в Итальянской камере. РЕзультат невероятный мастера высшего пилотажа но и стоимость соответственна, хотя и обговариваема. МОГУ свести :D
ремонт вашего авто
 
Если речь идет о костоправных работах то увы нет.  :oops:  Если-же о доп.оборудование салона т.п.то нужно знать что именно. :roll:
ремонт вашего авто
 
Не проблема. По ценам сейчас нет под рукой прайса,. но уверен они не кусучие.А :lol:  меж собой всегда договоримся звоните :D
ремонт вашего авто
 
Того, у кого нет возможности, по каким-либо обстоятельствам, ремонтировать и обслуживать свой авто, приглашаем к нам на СТО.                                                                                                             Виды работ:  капитальный и просто ремонт двигателя, ходовка и трансмиссия(кроме автомат.КПП),промывка топливной аппаратуры и много еще чего. СТО находится на ул.Есенина. Обращаться по тел.8903 905 34 12;  8913 207 12 04; 8903 901 20 84 :D
ОТМЕТИМ ДЕНЬ ЗНАНИЙ!
 
:twisted: Приложим  все  свои  возможности  чтобы  наконец-то  вырваться  из  плена  повседневных  забот, и оказаться в кругу друзей всей семьей  :P Но так как Маленький Мул серьезно болен и до сих пор находится в реанимации, если позволят обстоятельства, приму участие в данном мероприятии на Раш"н Годзилла (ГАЗ-66). :wink:  Всем огромный привет. До встречи вне дорог!!!
C Днём Рождения Олег (TLCrazy)!!!
 
Олег! Наши искренние поздравления! Успехов, процветания,любви,новых дорог и верных друзей!!! :D
Какой можно поставить генератор на более 100А на Terrano I
 
Рассуждений  на  тему  установки дополнительной АКБ много и они разные, но почти все из них не совсем верны.
  1.   Зарядному реле совершенно без разницы какой емкости АКБ и какое их количество оно заряжает, т.к. принцип его работы основан на разнице потенциалов. Как только зарядный ток на АКБ достигает 14,2 В, реле прекращает свое действие и включается при 11,8 В.
Единственное, на что влияет емкость АКБ- это длительность работы реле в режиме заряда.
  2.   В заряде АКБ основное участие принимает генератор, из чего следует: чем выше мощность генератора, тем меньше время, затраченное на зарядку АКБ.
  3.   В мощности всех электрических приборов, в т.ч. и э/лебедки (400Аm),указано максимальное значение  в момент пуска, (т.е. мощность требуемого пускового тока), затем эти значения изменяются в зависимости от нагрузки. Те же самые значения (стартовый ток), указываются и на АКБ.
Исходя из всего вышеизложенного, при знании всех характеристик, можно подобрать оптимальный вариант генератора, количества АКБ, их емкости.
  При установке двух АКБ в параллельном подключении, удваивается емкость АКБ (не рекомендуется устанавливать АКБ разных номиналов по емкости и стартовому току.При таком подключении увеличивается время пользования дополнительными э/приборами  до начала разряда. Если пользоваться  отключением одной из АКБ, то в этом случае реле заряда должно периодически поочередно заряжать обе АКБ, чтобы поддерживать требуемые параметры.
АВТОМОТО ФЕСТИВАЛЬ!
 
Цитата
а у нас кто-то кресло зеленое раскладное скомуниздил ;( возле палатки богровской оно стояло когда мы на трофи уехали.

  Уважаемый Склиф! Не нужно думать о людях плохо, нужно лишь хорошо следить за своими вещами и не разбрасывать их где попало!!!  :evil: Ваше кресло (хотя оно и замечательное) не стало предметом вожделения участников фестиваля, а просто было вами утеряно. Поскольку "коммуниздить", "крысить" и т.п не обучены и не привыкши, то возьмите вашу вещь в любое удобное время и пользуйтесь!!!  Обращайтесь 8 903 905 34 12! Виктор ( он же Леший).   :twisted:
Всем-всем, кто едет 7-8 января!!!
 
Цитата
Юль, тока постарайтесь как можно раньше о них сообщать :)
а не накануне :) :oops:
Привет, Jess!!!  Мы бы рады сообщать заранее, но, к сожалению, не всегда это удается, т.к. до последнего момента народ не решил: кто, куда и на сколько. А быть голословными не хочется ( чтобы не получилось, как с выездом  в Болотное). :roll:
Всем-всем, кто едет 7-8 января!!!
 
Цитата
Да жопы они себе все по отмораживали и всё тут.Лешему похрену всё, он же субъект лесной и почти тихий. А вообще это "жлобство" называется,в смисьле молчания.  :twisted:
  С жопами :lol: и остальными органами все в полном порядке, замерзать было некогда. А вот насчет молчания- непонятно, о чем идет речь. На форуме все это обсуждалось, контактные телефоны давались, все приглашались! Заходи почаще на форум, уважаемый. Как только залижем раны, объявим об очередном походе выходного дня. До встречи вне дорог!!! :twisted:  :twisted:  :twisted:
Всем-всем, кто едет 7-8 января!!!
 
Цитата
Настоящие джиперы поделитесь как съездили покататься а то жутко интересно где катались сколько вас было и на каких машинах
   :D Отвечаем: т.к. состав группы оказался только тот, который был заявлен изначально, на общем совещании было принято решение  штурмовать участок от поселка Новый до Искитима. Прокатились на ура!!! В районе п/л "Тимуровец" выехали на лед Бердского залива, следуя прямо посередине залива мимо удивленных рыбаков, со скоростью 50-70 км/ч добрались до п. Морозово. При помощи джиперских приспособлений (как то: лебедка, лопата и т.п.) выбрались на крутой берег, где и переобулись в цепи. В сторону Искитима двигались по заснеженным полям. Продвижение было прервано накрывшимся передним мостом  "Маленького Мула". После операции "Эвакуация" посреди трассы Морозово-Искитим, организовали праздничный столик при свете фар. Отметили Рождество и  поехали в сторону родного дома!!!  :P :P  :P  :P
Всем-всем, кто едет 7-8 января!!!
 
[quote="Jess"]ну вот, не узнал :(
Jess - это штурман синего бухантера, Люба меня зовут :)

 Приносим свои извинения,дорогая Люба-штурман синего бухантера! С Рождеством тебя и весь ваш доблестный экипаж!!! Сам Леший в сетевом общении не силен, посему мысли его озвучивает тоже  штурман. Будем знакомы-Юля.
Всем-всем, кто едет 7-8 января!!!
 
Цитата
сформулирую точнее - выезд планируется завтра в 10-30 на два дня пока не говорится, куда?
тогда предлагаю, ввиду того, что завтра Рождество, перенести выезд на 8 января...

  Уважаемый Jess! Хотя в вашем предложении и есть рациональное зерно, но народ как-то настроен на завтра. :roll:
Курилка
 
Цитата


где старт?

*знаем мы пару волчьих лежанок*

:oops:  Cтарт 07.01.2006 в 10-30 у ГПНТБ. Присоединяйтесь!!!
Страницы: 1 2 След.