Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
RSS
Открытие сезона 2010 проводим 24-25 апреля!!!
 
Цитата
там был ктото на жигулях   :shock:  :shock:  :shock:   на руках его туда пронесли или на веревке протащили или есть объездные пути я не знаю, но удивлялась я долго))
на жигулях ето местные ребята были , они знают дорогу)) спасибо им подогнали сухую обувь)) было классно как всегда!!!! радиатор пропиленный мясорубкой вчера успешно запаяли , спасибо Мишане за предоставленный экскорт с поляны до Бердска)) ехал в окруженнии сразу трёх Миш))) бывет же  такая концентрация медведоФФ))
уходим .....на 1-ой заниженной!!
 
прикольно отдохнули....всем спасибки...
единственное,или пропустил,или не было,организованных грязевых мероприятиев...кажется..
TLC80vx/2кран-балки./4"Touch Dog/валенки-36,5"/шнорхель/бампера/СВ 15D,19Е,22Е,27D
Киа Соренто полубоевой
с.т. +7-913-916-82-74
 
Обещанный альбом, в основном с тем же самым. (открытие сезона).
http://fotki.yandex.ru/users/helga-oa/album/92976/
Заходите и любуйтесь.  :)
Вечный штурман
 
Был там всей семьей с 2-мя детьми!  Было супер! Отдыхалость так классно что фотик вообще забыл в машине! И не сделал ни одного фото  :oops: У меня сын до пол первого ночи мне лежа в кровати рассказывал как сгодня  "мафынки застряли их тащили веревкой"  :lol:
Off Road Master Club №23
Land Cruiser 80 1993 4.5 АКПП 35"
 
Антоха и Саша Останькович, выложите фотки!!! Или слить их куда нить чтобы скачать  :wink:
бортовой номер 16
Off Road Master Club
8-913-717-4333
 
Цитата
Кто потерял видеокамеру?
Она у меня!
8913-777-45-16 Дмитрий
p.s. цветы и конфеты не пью :twisted:
А маленького фотоаппараты canon у тебя случаем нету??
Или может кто нашел?
 
где утонул машин на моей фотке который выше есть, и когад он выехал за ним ктото подобрал фотоаппарат бумажки какие то и крикнул - чей фотииииииииииииииииик? вы не так потеряли? а то я буду сидеть тогда и напрягать память кто это сделал. Но кто-то явно из клубных не из гостей, мне лицо его помню знакомым показалось
 
Потерял не я потерял мой штурман, когда не знаю, хватились в воскресенье на поляне перед отъздом хватились нету! так что не знаю когда и где! если не сложно, вспомни пожалуста!
 
Цитата
Обещанный альбом, в основном с тем же самым. (открытие сезона).
http://fotki.yandex.ru/users/helga-oa/album/92976/
Заходите и любуйтесь.  :)
вот это фото действительно красивые снято со вкусом и опытом
 
Вот еще пара самых вкусных фото.

"Приготовление плова лопатой"

"Зажарочка для традиционного клубного плова"
 
еще немного фото тут
Не...е, дЖип, внатуре, это не круто! Доезжает до середины реки и тонет, Че к чему... :-\
 
Цитата
Цитата
Обещанный альбом, в основном с тем же самым. (открытие сезона).
http://fotki.yandex.ru/users/helga-oa/album/92976/
Заходите и любуйтесь.  :)
вот это фото действительно красивые снято со вкусом и опытом

:oops:  :oops:  :oops:  Ой спасибо большое. Очень приятно.  :oops:  :oops:  :oops:
Хотя про опыт рано еще говорить.
Мы еще настоящих мэтров не видели.
Эх, плов не дождалась. Я как барана увидела, прям сразу представила - вкусный будет..  :roll: А еще фотками дразнятся...  :D
Вечный штурман
 
Немного о грустном :(  Вчера дочке (1 год 2 месяца) вытащили из уха клеща. Кроме открытия нигде больше не были, гуляли по травке в БЛ.  :?   Были в 2-х больничках - Академ и ГЭС - они удалять его отказались в виду сложности операции, удалили гадину только в центральной детской больнице  :( Иммуноглобулин естественно был поставлен. Достали его по запчастям.... Вирусологи его не берут на анализ - говорят сильно много  мелких деталей  :wink:  В общем сидим дома 3 недели.... инкубационный период  :evil:  :cry:
Off Road Master Club №23
Land Cruiser 80 1993 4.5 АКПП 35"
 
Вот гадина этот клещ, так ему и надо, что по кусочкам... хотя для анализа и не годится.
Будем надеятся, что все будет хорошо.
 
Цитата
Немного о грустном :(  Вчера дочке (1 год 2 месяца) вытащили из уха клеща...

Да, блин, походу клещи тоже сезон открывали :( Мы одного сразу по приезду на поляну со штанины сняли, другого утром с палатки, под тентом ползал. Причем какие-то разнокалиберные.

зыж Паша, тыж должен был в то время в германии дороги топать, а ты, оказывается тоже на поляне был. Мы там, случаем, не встречались ? )
Не...е, дЖип, внатуре, это не круто! Доезжает до середины реки и тонет, Че к чему... :-\
 
Цитата
зыж Паша, тыж должен был в то время в германии дороги топать, а ты, оказывается тоже на поляне был. Мы там, случаем, не встречались ? )
Из за документов вылет сдвинулся пока на 03.05. И есть предпосылки сдвинуться еще дальше на 1-2-3 дня  :oops:
Off Road Master Club №23
Land Cruiser 80 1993 4.5 АКПП 35"
 
Цитата

Из за документов вылет сдвинулся пока на 03.05. И есть предпосылки сдвинуться еще дальше на 1-2-3 дня  :oops:

Дык этож, наоборот, хорошо, попадешь туда в канун 9го мая, пройдешься перед рейхстагом, двери во все заведения пинками открывать будешь и все такое :D
Не...е, дЖип, внатуре, это не круто! Доезжает до середины реки и тонет, Че к чему... :-\
 
Цитата
Немного о грустном :(  Вчера дочке (1 год 2 месяца) вытащили из уха клеща. Кроме открытия нигде больше не были, гуляли по травке в БЛ.  :?   Были в 2-х больничках - Академ и ГЭС - они удалять его отказались в виду сложности операции, удалили гадину только в центральной детской больнице  :( Иммуноглобулин естественно был поставлен. Достали его по запчастям.... Вирусологи его не берут на анализ - говорят сильно много  мелких деталей  :wink:  В общем сидим дома 3 недели.... инкубационный период  :evil:  :cry:

мы с себя тоже клещей там снимали
плохо это..
Patrol Y60 TB42 3d
Tough Dog 2", 33" MT
 
Все было клёво, погода-сказка. Теперь о хреновом...
Итог моей семьи:  За два дня, 4 клеща, но не один не успел впиться.
MMC Delica 4M40, BFG 33" MT, шнорхель, багажник, GPS, CB 27Mhz....продолжаем стройку
 
Отдохнули отлично, прям здорово.... клещ замечен мною не был )))
бортовой номер 16
Off Road Master Club
8-913-717-4333
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Читают тему